Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мать и мачеха"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос к людям,которые выросли в семьях,где имелся отчим,или-мачеха...или,вообще-оба родителя были,так сказать-"неродные"-как у вас с ними складывались/складываются отношения...?
Как они к вам относились...какое было отношение с вашей стороны...?

0

2

Я дружу много лет с женщиной,у котрой в студенческие годы умерла мать,отец привёл мачеху,какие у неё с ней могли быть отношения,если она ушла отмечать новый год в компанию с мужем,а продукты от детей закрыла на ключ.Я,приехав к ней в гости ,ни как не могла понять как так можно поступать...

0

3

У меня отчим...но у меня с ним отношения как с родным отцом..может на меня позлиться из-за того,что я поздно сижу за компом)))смешно конечно..но по большей части ему пофигу,что я делаю..

0

4

Лу написал(а):

но по большей части ему пофигу,что я делаю

Ага, у меня тож так было. Но это ж и хорошо.

0

5

Ага, у меня тож так было. Но это ж и хорошо.

...хм...возможно...у меня у одной знакомой отчиму тоже было по фигу...и так же было по фигу же-когда потребовалась его помощь...
Не всегда он (пофигизм) хорош бывает,хотя,в какие-то отрезки жизни-вполне...

0

6

АУ написал(а):

Ага, у меня тож так было. Но это ж и хорошо.

Да)я вроде как не жалуюсь)

genesis написал(а):

когда потребовалась его помощь...

нуу...в этом смысле....вроде у меня проблем не должно быть...это уже слишком если отчим будет игнорировать...

0

7

Мой отец так построил наши отношения в семье,что моя сестра до сих пор не знает,что я знаю что она мне не родная по отцу. Случайно нашла документ об усыновлении после смерти отца и скрыла от всех,что его читала.Зачем ? Мы выросли вместе как родные. И сестра любила и ценила отца как родного...

0