Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?


Какое общение Вам больше нравится?

Сообщений 21 страница 40 из 153

Опрос

Какое общение Вам больше нравится?
Очное

63% - 41
В чате (ICQ и др.)

6% - 4
На форуме

21% - 14
Через видео (Skype и др.)

9% - 6
Голосов: 65

21

Конечно нравится общение в живую, но у меня оно получается только с мужем, дочкой и некоторыми подругами и знакомыми.
Все остальные близкие люди находятся очень далеко, поэтому с ними приходится общаться по телефону, в ICQ, одноклассники и прочее :writing:

0

22

Прочитала. Всем больше нравиться общаться в живую,но почему то многие просиживают общаясь в инете,в ущерб реальному общению с друзьями,родственниками.

0

23

Veta написал(а):

о почему то многие просиживают общаясь в инете,

нееее вам показалось))), просто когда близкие и реальные люди заняты, приходят на помощь виртуальные, вот здесь, типа, можно блеснуть знаниями, рассуждениями.  Но никогда через инет не увидешь реакцию и глаза собеседника.

0

24

Живому, реальному общению конечно предпочтение. Но.... Больше люблю общаться в переписке, даже первые годы совместной жизни с мужем. частенько писали друг другу письма, так мысли лучше выражаются. Пока пишешь, многое обдумываешь, приходят какие-то свежие мысли....

0

25

На общение в форуме подсела не очень давно...примерно месяцев 6 назад форум был определенной направленности... в реальной жизни я бы вряд ли могла встретить этих людей и пообщаться на итересующие меня темы.Причем я могу это делать в любое удобное для меня время.Я нашла учителя,я нашла друзей и мы даже планируем встреться,потому что общение в реале хочется ведь мы же живые люди. Мне нравится и живое и на форуме,здесь все зависит от ситуации,от возможностей,от настроения вообщем много от чего.

0

26

olena написал(а):

Это смотря с кем... Иногда телефона вполне достаточно)))

А иногда только реально хочется видеть и слышать человека.

А если в теме поговорим обо всём?

0

27

А еще к теме. Я работала торговым, ездила там по магазинам, моталась по городам, общалась с продавцами, хозяевами магазинов, в реальную, в живую.... Честно сказать, по началу прикалывает, все друг-другу улыбаются, советуются, делятся чем-то.... Но... Проходит какое-то время, и выезжая утром на работу думаешь, - Боже, как мне это все надоело...
Одеваешь улыбку на лицо и вперед....
Так что, больше предпочитаю общение в письменную. Во первых есть возможность выбора приятных тебе собеседников. Во вторых во времени тебя никто не ограничивает. В третьих, мысли текут более гладко))))

0

28

Мне больше нравится общение в живую, а остальные формы общения я использую, как заменители (собеседник далеко, или не имеет возможности присутствовать рядом) .
Но при первой возможности стараюсь перевести общение с помощью технических средств на личный уровень.
Живое общение дает более объемное восприятие  :flirt:

0

29

Veta написал(а):

Прочитала. Всем больше нравиться общаться в живую,но почему то многие просиживают общаясь в инете,в ущерб реальному общению с друзьями, родственниками.

Виртуальность не заменяет реальность, а лишь дополняет ее..... Общение- всегда общение в любом случае, реальное оно или виртуальное -это когда нет другой возможности реального общения с человеком. Ведь и в виртуальность можно превратить в реальность... новое знакомство не по ту сторону экрана.... Ещё можно узнать независимое мнение разных людей по любому вопросу, не у каждого есть реальные друзья и родственники с очень широким кругозором..  Разница от вертуальности лишь

Vlada написал(а):

Но никогда через инет не увидешь реакцию и глаза собеседника.

0

30

Считаю что живое общение ни чего не заменит, ведь раньше ни сотовых, у некоторых даже городских телефонов не было, не говоря уже об интернете. скайпе и асе...и люди ходили в гости и встречались...

0

31

Реалистка написал(а):

Живому, реальному общению конечно предпочтение. Но.... Больше люблю общаться в переписке, даже первые годы совместной жизни с мужем. частенько писали друг другу письма, так мысли лучше выражаются. Пока пишешь, многое обдумываешь, приходят какие-то свежие мысли....

Совершенно с вами согласен и солидарен. Общение в реале зачастую бывает скучнее, чем в переписке. Но общаться лучше и так и так

0

32

Смотря с кем. С любимым -- очное: устное и тактильное.
С другими близкими и просто приятными людьми -- некорая "доза" очного и письменного через интернет.
С остальными -- только через интернет.

0

33

А мне немного поднадоело общение и знакомства через всемирную сеть. Было время, что просто затягивали социальные сети. Думала, действительно, они экономят время и помогают нам объять необъятное. Сейчас смотрю на все немного под другим углом.
О, девочки, знаете что есть соц сети, в которых нельзя общаться в интернете? А можно только назначить свидание. Подруга все расхваливает OnTheList и тамошних кавалеров. Я уже и сама думаю, не податься ли мне мне в офф-лайн социльную сеть? Ещё и мужчинку хорошего можно найти. Сплошные плюсы).

0

34

А меня достаёт живое общение,посему расслабляюсь на форуме..это единственный форум.на котором сижу щас..

0

35

sergeant3 написал(а):

это единственный форум.на котором сижу щас..

я кстати тоже теперь только тут , а раньше форумах на пяти стабильно висел. только там вечно ругаться приходится, народ такой.или я))) а здесь спокойно.

0

36

Всё путём Гастат это просто жизнь нервная такая))

0

37

Да понятно. Что же я? глупее паровоза что-ли?

0

38

Но вот кто-то из неглупых форумчан сказал,что форум,как и жизнь,делаем сами.такшта..ничто не даётся так дёшево,и не стоит так дорого,как элементарная вежливость и терпимость к чужому мнению,даже,если оно тебе кажется несовместимым с твоим пониманием реальности....ух многа букаф сказал может нескладно((

0

39

всё складно и понятно)

0

40

На серьёзные, конечно реал, отвлечься от суеты, лучше на форуме))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?