Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Irbis написал(а):

А вы знаете, что это одни из основных принципов сатанизма? :-)

Объясните по подробнее)

0

42

olena написал(а):

Я сомневаюсь, что  если обычный человек произведет такое действие, как сожжение бумаги- то произойдет  чья-то смерть. Все же энвольтирование это тоже определенные знания, заклинания, что там у них еще?  Вуду -все что я читала и слышала об этом- так действительно впечатляет. Но это под силу настоящим магам.  А они в основном оказываются шарлатанами.

Если бы все так и было ...но все не так...как обычно бывает проезжающий по луже мимо человека водитель обрызгивает его чистую одежду, человек вслед водителю  ...да чтоб тебя .......так оно и происходит. В итоге водитель попадает в аварию ,а у человека через лет 5 инсульт. Многие люди ничего этого не замечают ...якобы время долгое между событиями проходит долгое. Но как я уже когда то говорил на астральном и ментальном планах время теряет свои свойства и просто перестает существовать. Важен лишь факт . А все события там уже произошли ,происходят и будут происходить одновременно. А за зло по закону бумеранга от платится злом...

+1

43

Karlych написал(а):

смерти нет, а когда она придёт, тебя уже не будет...

olena написал(а):

Что именно ты хочешь услышать, подкорректируй ход мысли.

Взгляд современных людей на смерть. Что это? Стоит ли этого боятся? Возможно ли бессмертие ? Что значит смерть для вас близкого человека или сама ваша смерть?

0

44

я если можно встряну...

TiTaN написал(а):

смерть. Что это?

а что можно подразумевать под словом смерть как ни прекращение биологических процессов..нет тут никаих чудес..по крайней мере я не верю в это...

TiTaN написал(а):

Стоит ли этого боятся?

я думаю,что бояться смерти не нужно..что же это..постоянно быть в каком-то напряжении...всю жизнь

TiTaN написал(а):

Возможно ли бессмертие ?

теоретически возможно сделать так что бы человек не старел,но бессмертным сделать нельзя

TiTaN написал(а):

Что значит смерть для вас близкого человека или сама ваша смерть?

для меня моя смерть это пустота..и всего лишь.я умру и мне будет на всё пофигу потому что я уйду и всё..ничего особенного...а вот смерть близких тяжело пережить.

+1

45

Лу написал(а):

нет тут никаих чудес..по крайней мере я не верю в это...

какие именно чудеса?

0

46

TiTaN написал(а):

какие именно чудеса?

реинкарнация и т.д...

0

47

Лу написал(а):

реинкарнация и т.д...

почему?

0

48

TiTaN написал(а):

Стоит ли этого боятся?

Страшно  не сама смерть, а ее предверие. Часто люди долго и мучительно болеют, мучают себя и ближних. Боль, беспомощность,  конечно это все ужасно.Тогда люди ждут смерть как избавление. Но бывает ,как говорят, счастливая смерть, когда человек заснул- и не проснулся.

TiTaN написал(а):

Возможно ли бессмертие ?

Только в виде  каких-либо произведений искусства(музыка, живопись  и т.п.) Так сказать увековечить себя в своих работах.(Как Чайковский, Бах, Пушкин, Лермонтов.....и т д.и т.п.)  так что мы пролетаем. такие  гении уже не рождаются, много талантов- равных им -нет!

TiTaN написал(а):

Что значит смерть для вас близкого человека

Ужас, страх, тяжесть, безысходность,пустота...

TiTaN написал(а):

или сама ваша смерть?

Даже думать об этом не хочу!

Отредактировано olena (2010-12-06 21:09)

0

49

olena написал(а):

Но бывает ,как говорят, счастливая смерть, когда человек заснул- и не проснулся.

или пулю схлопатал... тоже как вариант...

0

50

Karlych написал(а):

или пулю схлопатал...

та пулю тоже  может быть больно...а если еще промажут и добивать начнут... :D

0

51

см.выше... :writing:

Отредактировано olena (2010-12-06 21:31)

0

52

TiTaN написал(а):

Объясните по подробнее)

К этому человек должен придти сам)))

0

53

TiTaN написал(а):

почему?

что почему?почему не верю в чудеса?)))

0

54

olena написал(а):

а если еще промажут и добивать начнут..

ага! больно... ногами в жЫвот...  :D

(и это в теме о Христианстве?  :O  Святотаты!  :mad: )

Отредактировано Karlych (2010-12-06 23:39)

0

55

Karlych написал(а):

(и это в теме о Христианстве?  :O  Святотаты!  :mad: )

:D  :D  :D

0

56

ойойойойо.....дала себе слово не заходить в эту тему...не сдержала...зашла посмотреть, чего вы тут пишете......одним глазком взглянула.

0

57

Tosechka_neko написал(а):

зашла посмотреть, чего вы тут пишете...

да... стыдно-то как...  :blush:

что я теперь твоей маме скажу? как оправдаюсь?  :dontknow:

0

58

Karlych написал(а):

да... стыдно-то как...

а за что стыдно-то?.....вот если бы я тут посты писала вот тогда наверно и было бы стыдно))))

0

59

Tosechka_neko написал(а):

а за что стыдно-то?

мне за меня стыдно...  :unsure:

что скажет твоя мама, если узнает с кем дружит её дочурка?
как я оправдаюсь?  :no:

0

60

olena написал(а):

так что мы пролетаем. такие  гении уже не рождаются, много талантов- равных им -нет!

мы пролетаем и это очень хорошо...а вы знаете почему такие гении не рождаются?

0