Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты. Выкидыши.

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Meneltor написал(а):

и что же ты понял все истину вышь сходящую?) начитавшись интернета?)

еще раз говорю что я не идиот и не дурак тем более не наивный чукотский мальчик...я к каждой информации отношусь скептически...потом проверяю ее на практике..на своей жизни...и если информация оправдывается то воспринимаю ее так как она есть...и я вовсе не глупый что бы вот так вот седеть здесь рассуждать о том о чем не знаю.

0

22

TiTaN написал(а):

потом проверяю ее на практике..на своей жизни...и если информация оправдывается то воспринимаю ее так как она есть...

хм.... в случае с беременностью ты тоже проверял?)))

0

23

Terpsichore написал(а):

хм.... в случае с беременностью ты тоже проверял?)))

я уже ждал этого вопроса. да проверял но не на себе.))

0

24

TiTaN написал(а):

...потом проверяю ее на практике.

отрастил зуб или руку?) или договорился с чьим то ребенком что бы он еще подождал?)

0

25

кстати интересный факт....все верят в бога ходят молиться в церковь покупают святую воду,свечи,крестики,целуют трупные кости и перстни на пальцах священников почему??? потому что так принято???  кем принято???? мозги есть у людей ???? или уже думать разучились????

0

26

TiTaN написал(а):

я уже ждал этого вопроса. да проверял но не на себе.))

:rolleyes: и как?))) помогло?))))
так ты у нас шаман, оказывается)))

Meneltor написал(а):

или договорился с чьим то ребенком что бы он еще подождал?)

Никит... Мы в пролете... Наша логика не действует...))) Он кого-то все-таки уговорил подождать))))  :D

0

27

TiTaN написал(а):

..все верят в бога ходят молиться в церковь покупают святую воду,свечи,крестики,целуют трупные кости и перстни на пальцах священников

не все, это точно...

0

28

TiTaN написал(а):

.все верят в бога ходят молиться в церковь покупают святую воду,свечи,крестики,целуют трупные кости и перстни на пальцах священников почему?

далеко не все...

TiTaN написал(а):

мозги есть у людей ???? или уже думать разучились????

их проблемы.но это уже другая тема

0

29

TiTaN написал(а):

кстати интересный факт....все верят в бога ходят молиться в церковь покупают святую воду,свечи,крестики,целуют трупные кости и перстни на пальцах священников почему??? потому что так принято???  кем принято???? мозги есть у людей ???? или уже думать разучились????

а это причем здесь? это уже в теме о христианстве затрагивай!

0

30

Сообщение для Meneltor

Ладно если серьезно...то если бы тебя прижало бы болезнью и ты бы по бабкам знахаркам побежал и по ясновидящим сто процентов...во что угодно бы поверил если бы медицина бессильна была. Это то же факт.

Meneltor написал(а):

отрастил зуб или руку?) или договорился с чьим то ребенком что бы он еще подождал?)

шутки шутками.

зуб регенерировал. и еще много чего по мелочи.

0

31

Ilmarinen написал(а):

не все, это точно...

Meneltor написал(а):

далеко не все...

прижмет во все поверите то же факт!

0

32

TiTaN написал(а):

Ладно если серьезно...то если бы тебя прижало бы болезнью и ты бы по бабкам знахаркам побежал и по ясновидящим сто процентов...во что угодно бы поверил если бы медицина бессильна была. Это то же факт.

А это то тут причем?) Не трогай бабок и зубы всякие... Мы сейчас про аборты разговариваем))

0

33

Terpsichore написал(а):

А это то тут причем?) Не трогай бабок и зубы всякие... Мы сейчас про аборты разговариваем))

при том...

по вашему разговору ясно понятно что вам лишь бы пофлудить...так что идите в другую темку кто что реально хочет узнать возьмет и книжку прочитает...

0

34

TiTaN написал(а):

бы по бабкам знахаркам побежал

у бабок своя медицина,а не сила мысли

TiTaN написал(а):

ясновидящим сто процентов..

перешнуровался и даль побежал

TiTaN написал(а):

зуб регенерировал.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/co10.gif 
позвони в какую нить программу-тя по телеку тода покажут)))

0

35

TiTaN написал(а):

по вашему разговору ясно понятно что вам лишь бы пофлудить...так что идите в другую темку кто что реально хочет узнать возьмет и книжку прочитает...

все-все...)) я молчу))) главная флудильщица сматывает удочки...) т.к. что-то говорить тут бесполезно))

хотя это моя точка зрения и я имею право её выражать в этой теме))
и я останусь при мнении, что если поговорить с плодом, то он никуда не денется и ждать не будет))) а будет расти, толкаться-пихаться и через 9 месяцев благополучно явится на свет этот грешный)))

0

36

Meneltor написал(а):

у бабок своя медицина,а не сила мысли

ты так думаешь потому что не знаешь как они работают. и как это все работает.

ладно заканчивайте флуд ребята надоело чест слово...

0

37

Сообщение для Terpsichore

да как угодно думайте мне вообще фиолетово

0

38

TiTaN написал(а):

почему же?

что в твоем понимании означает слово "астрал"?

0

39

Сообщение для TiTaN

Почитала-почитала...эка парень, куда тебя понесло...3-4 руки можно отрастить...мысленно беременность отвести... :canthearyou:

Я как-то пересеклась с одной дамой, которая днями  все читала, читала...что ни попадя...и вот говорит мне, Лена, а ты знаешь, что у Витаса жабры? А стала смеяться и пальчиком у виска хотела ей показать...а она так серьезно, авторитетно и уверенно...Ну что ты, это точно, я вчера в газете прочитала...

И  еще..знаешь анекдот про бабу, которая на заборе увидала надпись из трех букв, побежала  поглядеть- а там...дрова ...

Это я все к чему...мальчик мой, не верь всему, что сейчас пишут!!! :tired: И не уподобляйся той бабе. Без обид. :yep:

0

40

olena написал(а):

Аборт не всегда бездумный и бездушный поступок. Иногда  на это есть весомые причины.

У меня сестра двоюродная, она подкидыш. Т.е. ее моя тетка по блату удочерила когда та грудничком была. Но это хороший пример.
Посмотрите, что делается вокруг!!! Некоторые рожают, потом продают, алкашам вообще по х"ю на детей!!! Так лучше бы такие делали аборты. Точнее, что б им вообще запрещали рожать. Некоторые конечно перевоспитываются, но это уже совсем редкость. Детей бросают, в детские дома, те уже переполнены. Да многим из них и жить то не хочется!!!

0