Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты. Выкидыши.

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Виктория_Невская написал(а):

Христа ради"?

какого Христа ??? не знаю такого...

Виктория_Невская написал(а):

А по вашему,лучше заниматься этим и не предохраняться

по моему лучше сперва объяснить свои детям что такое хорошо ,а что такое плохо...

0

62

потом начать с моральных и этических ценностей...объяснить что такое честь и достоинство...желательно на личном примере ,если возможНО

0

63

TiTaN написал(а):

я много куда тыкался уже

Видимо не туда,куда надо!

TiTaN написал(а):

кто так сказал?

Молодой человек,освежу-ка я вам память!Далее,ваши слова

TiTaN написал(а):

Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

TiTaN написал(а):

по моему лучше сперва объяснить свои детям что такое хорошо ,а что такое плохо...

Так если родители не считают нужным объяснять?=)

0

64

Виктория_Невская написал(а):

Молодой человек,освежу-ка я вам память!Далее,ваши слова

:rofl:

ага сидите на диване и плюйте в потолок совсем же дословно)))с какого на какой переводите???

Виктория_Невская написал(а):

Так если родители не считают нужным объяснять?=)

значит такие у этих родителей были родители...

Виктория_Невская написал(а):

Молодой человек,освежу-ка я вам память!Далее,ваши слова

Виктория_Невская написал(а):

TiTaN написал(а):

    Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

Виктория_Невская написал(а):

Вы,конечно,улыбайтесь,и думайте что всего можно достичь только сидя на диване и думая о том или об этом.

ага дословно...

0

65

TiTaN написал(а):

значит такие у этих родителей были родители...

а тебе что все объяснили и показали на личном примере?

0

66

Сообщение для Виктория_Невская

Примерно такой вопрос:

С точки зрения полноценного ЧЕЛОВЕКА(Разумного)

Если хотите попить воды ,то достаточно просто встать ,пойти ан кухню и налить свежей кипяченой воды в стакан и выпить.

С точки зрения инвалида уже не все так просто ,особенно если он прикован к кровати.

Что уж говорить о человеке у которого есть руки и ноги но который не в состоянии понять что такое хорошо ,а что такое плохо.

Человеку дан мозг для того что бы думать и делать выводы и учится ...но многие его используют только для того что бы надевать презервативы,спариваться ,курить травку,пить водку и считать деньги (кратко)

0

67

Meneltor написал(а):

а тебе что все объяснили и показали на личном примере?

знаешь я сам это знаю потому что не идиот мягко выражаясь грубо говоря...

0

68

TiTaN написал(а):

знаешь я сам это знаю потому что не идиот мягко выражаясь грубо говоря...

ты сам  где то писал что тот кто говорит что не глупый,не идиот то на самом деле всё наоборот;)

0

69

ага еще человеку дан мозг что бы если что в крайнем случае ,если презерватив порвется сделать аборт ...и еще убивать и калечить детей ,развязывать воины и верить в Христа спасителя ,молясь ему целовать трупные кости и перстни разжиревших свиных попов...и еще для всяких мерзостей и гадостей ...ведь это так хорошо...так человечно ...

ага? или может мозг дан для того что бы жить разумно...что бы творить добро и созидать??? не задумывались?? подумайте пока не поздно..пока ваши дети не выросли и не продали вас на органы из за того что на наркоту денег не хватало...

0

70

Meneltor написал(а):

ты сам  где то писал что тот кто говорит что не глупый,не идиот то на самом деле всё наоборот;)

про психов может?

типо здоровый человек еще может предполагать что он свихнулся...

а псих будет это отрицать.... :crazyfun:  :D

0

71

TiTaN написал(а):

дан мозг что бы если что в крайнем случае ,если презерватив порвется сделать аборт

та ты ж весь такой прям умный все читаешь, и не знашь что от аборта нчиего хорошего организму?

0

72

Meneltor написал(а):

та ты ж весь такой прям умный все читаешь, и не знашь что от аборта нчиего хорошего организму?

:D аха ты стебаешься? смысл моего поста не понял что ли? ну ты даешь если так))))не ожидал)))

0

73

TiTaN написал(а):

про психов может?

да ладно?) может процитировать?)

0

74

TiTaN написал(а):

смысл моего поста не понял что ли?

все я понял)

0

75

Meneltor написал(а):

да ладно?) может процитировать?)

цитируй и еще дай ссылку на то место где это есть...

0

76

Meneltor написал(а):

все я понял)

:no:

0

77

TiTaN написал(а):

цитируй и еще дай ссылку на то место где это есть...

---------

TiTaN написал(а):

глупо доказывать что ты не глупый...очень часто лучше вообще молчать...

Нужно ли высшее образование?#p372487

TiTaN написал(а):

еще раз говорю что я не идиот и не дурак тем более не наивный чукотский мальчик...я к каждой информации отношусь скептически...потом проверяю ее на практике..на своей жизни...и если информация оправдывается то воспринимаю ее так как она есть...и я вовсе не глупый что бы вот так вот седеть здесь рассуждать о том о чем не знаю.

Аборты. Выкидыши.

0

78

Сообщение для Meneltor
там речь шла о том что бы учится 5 лет что бы доказать что ты вовсе не глупый и у тебя есть вышка...

0

79

TiTaN написал(а):

бы учится 5 лет что бы доказать что ты вовсе не глупый и у тебя есть вышка...

но фраза то имеет смысл что лучше чем доказывать то промолчать,ну да ладно)

0

80

Сообщение для Meneltor

Еще можешь поискать пост где я скопипастил про Споры о чем либо  следующее :

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Истина никогда не рождается в спорах. Во время споров и доказательств она умирает. Нет необходимости доказывать неверящему вашу точку зрения. Этим вы только укрепите его неверие и отдадите для этого свой потенциал. Вполне достаточно таким людям просто сообщить вашу точку зрения, а дальше пусть будут их проблемы - принимать или нет, соглашаться или отвергать. Время рассудит.

0