Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты. Выкидыши.

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Meneltor написал(а):

но фраза то имеет смысл что лучше чем доказывать то промолчать,ну да ладно)

увы в наше время часто требуют доказательства не только на словах но и на деле...странно их полно стоит только открыть глаза и трезво взглянуть на мир ...что бы понять хотя бы самое очевидное...

0

82

Ну бред какой-то.
Если бедную девушку изнасиловал [цензура], она что? рожать должна? Кого? Очередного монстра? Она конечно сделает аборт. Нельзя это расценивать, как убийство не родившегося ребёнка! Это спасение девушки... да и человечества тоже от очередного Чикатилкина. 
Да полно всякого... когда кроме, как сделать аборт, больше нет выхода из ситуации

0

83

ТатУшка написал(а):

Если бедную девушку изнасиловал [цензура], она что? рожать должна? Кого? Очередного монстра? Она конечно сделает аборт. Нельзя это расценивать, как убийство не родившегося ребёнка!

я бы не согласилась...можно и родить, почему он монстром то родиться должен!?! Если отец урод, не значит, что и ребенок такой будет. Единственное, возможно для большинства это будет напоминанием того происшествия, с другой можно сделать из него человека. ведь он не виноват, в том, что его так зачали.

0

84

Queen Wind написал(а):

можно и родить, почему он монстром то родиться должен!?! Если отец урод, не значит, что и ребенок такой будет.

Господи...да ты о чём милая? Ни одна.... после пережитого рожать не будет, да и душа покалечена на всю оставшуюся жизнь.
Светусик... гены не сотрёшь... а у этих они ого-го... не переплюнешь короче.

Отредактировано ТатУшка (2011-01-10 18:29)

0

85

ТатУшка написал(а):

Викусик... гены не сотрёшь... а у этих они ого-го... не переплюнешь короче.

Почему Викусик?  : )
Я понимаю, что рожать не будет, я и пояснила почему, но монстром он не станет.
А гены, бывают в семье наркоманов, уродов и тд, рождаются хорошие и добрые люди. А в благополучных семьях психи и аньяки убийцы. Кстати говоря, большая часть маньяков из благополучных и хороших семей. Примеров много. Так что...у меня вот по папиной линии все поголовно алкоголики заядлые, но я почему то им не стала же. Я ни курю и почти не пью.

0

86

Queen Wind написал(а):

Почему Викусик?  : )

Ой...извини, по телефону с Викторией разговаривала, клинануло

Queen Wind написал(а):

А в благополучных семьях психи и маньяки убийцы. Кстати говоря, большая часть маньяков из благополучных и хороших семей.

Они ими становятся.

Queen Wind написал(а):

гены, бывают в семье наркоманов, уродов и тд, рождаются хорошие и добрые люди.

В тихом омуте, черти водятся. Это всё до поры времени.

0

87

ТатУшка написал(а):

В тихом омуте, черти водятся. Это всё до поры времени.

Пусть будет так,  я бы не согласилась : )

ТатУшка написал(а):

Они ими становятся.

Вот! А гены то у них хорошие, если судить по родителям были.

0

88

Queen Wind написал(а):

Вот! А гены то у них хорошие, если судить по родителям были.

Тоже под вопросом... надо на бабушек и дедушек посмотреть

0

89

ТатУшка написал(а):

Ну бред какой-то.
Если бедную девушку изнасиловал [цензура], она что? рожать должна? Кого? Очередного монстра? Она конечно сделает аборт. Нельзя это расценивать, как убийство не родившегося ребёнка! Это спасение девушки... да и человечества тоже от очередного Чикатилкина.
Да полно всякого... когда кроме, как сделать аборт, больше нет выхода из ситуации

я бы не согласился..вообще много раз уже говорил просто так ничего не бывает...

Queen Wind написал(а):

я бы не согласилась...можно и родить, почему он монстром то родиться должен!?! Если отец урод, не значит, что и ребенок такой будет. Единственное, возможно для большинства это будет напоминанием того происшествия, с другой можно сделать из него человека. ведь он не виноват, в том, что его так зачали.

Правильно...да же если отце был насильником и маньяком ...это не значит что ребенок от него такой же будет...

ТатУшка написал(а):

Господи...да ты о чём милая? Ни одна.... после пережитого рожать не будет, да и душа покалечена на всю оставшуюся жизнь.
Светусик... гены не сотрёшь... а у этих они ого-го... не переплюнешь короче.

Гены хитрая штука иногда они есть иногда их нету...иногда они есть но последствий нету от них...

да и вообще мораль какова? если бы мужика  тетка изнасиловала? он бы каждый день на это изнасилование ходил бы))))и всем друзьям бы еще порекомендовал...все дело в психологии)))

0

90

кароче все это слишком относительно потому что людей много и они все разные...примеров очень много...да же если статистику посмотреть то это все равно не факт...

0

91

просто женщины не из-за генов рожать не будут, а из за психической травмы. Но я считаю. ребенок от этого страдать не должен, он не виноват ни в чем.

0

92

Queen Wind написал(а):

просто женщины не из-за генов рожать не будут, а из за психической травмы. Но я считаю. ребенок от этого страдать не должен, он не виноват ни в чем.

правильно...от части...

вобще аборт это - убийство и тот кто делал аборт тот убивал...так что сами смотрите...

0

93

TiTaN написал(а):

правильно...от части...

вобще аборт это - убийство и тот кто делал аборт тот убивал...так что сами смотрите...

а нам препод по праву говорил, что ребенок на ранней стадии беременности это не личность и то есть убийства как такого нету, хоть и не согласна  с этим...

0

94

Queen Wind написал(а):

а нам препод по праву говорил, что ребенок на ранней стадии беременности это не личность и то есть убийства как такого нету, хоть и не согласна  с этим...

тоесть убийство живого существа не есть убийство ,если у этого существа нету личности?

я считаю убийство кошки,крысы,таракана,комара это как таковое убийство...все что касается уничтожения живых существ убийство...

0

95

Забыл сказать про растения...ведь они то же живые и "разумные"

0

96

Ну я то согласна с тобой. Просто говорю, что вот он так говорил, с юридической точки зрения это убийством не считается.

0

97

TiTaN написал(а):

я считаю убийство кошки,крысы,таракана,комара это как таковое убийство..

аааа....я убийца!!!)))

0

98

Meneltor написал(а):

аааа....я убийца!!!)))

На счет тараканов и комаров я тоже убийца :D

0

99

Queen Wind написал(а):

На счет тараканов и комаров я тоже убийца

да я ваще маньяк))

0

100

По мне атк стоит исходить не из того,убийство это или нет,а из того,что мы сможем дать ребенку!Если ребенок будет обречен на нищету,холод и голод,то уж лучше...

0