Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липосакция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Липосакция в US Army

Стандарты веса довели американских военных до липосакции

Американские солдаты начали активно пользоваться липосакцией,
голоданием и препаратами для снижения веса, чтоб соответствовать
армейским стандартам физической формы.

Свернутый текст

Как показал официальный отчет 2009 года, более трети американских военнослужащих не соответствуют таким стандартам из-за повышенной массы тела. Этим военным назначены дополнительные исследования для определения относительного содержания жировой массы в организме.

Если этот показатель окажется выше принятой нормы, солдат не сможет продвинуться по службе или занять командную должность. Если он не сбросит вес в течение двух месяцев, может встать вопрос о демобилизации. Согласно докладу в журнале Military Medicine, с 1992 по 2007 год около 24 тысяч американских военнослужащих потеряли контракт с вооруженными силами из-за избыточной массы тела.

Страх окончания военной карьеры заставляет служащих прибегать к жестким мерам по контролю веса. Как показали анонимные опросы, проведенные газетой Army Times, солдаты и офицеры зачастую подвергают себя изнурительному голоданию, употребляют высокие дозы слабительных и подавляющих аппетит препаратов, а также пользуются липосакцией.

По словам служащих, реклама липосакции начала появляться во внутренних периодических изданиях военных баз и армейских тренировочных залах. Военные также отмечали, что командованию все это хорошо известно.

При этом командование и военные врачи постоянно предупреждают солдат о рисках, связанных с нездоровыми методами похудения. Как отметил главный диетолог американской армии Джордж Дилли (George Dilly), у специалистов до сих пор нет четкого понимания масштабов этой проблемы, поскольку солдаты, опасаясь огласки, скрывают свои усилия по снижению веса, пишет Meдпортал.pу

А как вы относитесь к липосакции?
считаете ли вредным для здоровья?

если "Да", то почему?  :question:

0

2

Karlych написал(а):

А как вы относитесь к липосакции?
считаете ли вредным для здоровья?

Если женщина просто полненькая-это одно. А если за 100 кэгэ перевалило, и проблемно жить-это другое дело. Но если вес такой-значит это нарушение обмена веществ. Тогда никакая липосакция не поможет, а только здоровье угробится окончательно. Для публичных людей-дело другое-им надо марку держать. Опять же последствия самые разные. Липосакция проводится и на лице.  Самое неприятное, что не у всех и не всегда все проходит гладко. Иногда человека после такого рода вмешательств просто трудно узнать...

Отредактировано olena (2011-01-02 00:05)

0

3

Лично я бы никогда не решилась на такое,какой бы я не была,я вообще боюсь всякого рода операций,даже самых простейших!Поэтому не дай бог оказаться на операционном столе!А уж тем более по собственной воле,да желание быть красивой оно велико,но не настолько,да и много случаев описано,когда от этого всего плачевный исход,а в худшем случае летальный!Нет нет и еще раз нет!Лучше справляться с этим диетами спортом или еще чем,только не под нож! http://s56.radikal.ru/i153/1005/c3/e8dce450c451.gif 

Да посмотрела На Гурченко в молодости,она такая красивая была,а сейчас что,это фото "после"еще ничего,на "голубом огоньке",это вообще,все перетянуто,утянуто...мумия ходячая,про нее все так и говорят наверно!

0

4

Да, у нее большие проблеммы возникли после круговой подтяжки лица. Недавно смотрела передачу Жертвы пластической хирургии. Так вот у нее глазоньки вообще перестали закрываться.И нос зачем- то стала переделывать, тоже получилось неудачно. Губки накачала...ужос...Вобщем сейчас в мире многие этим увлекаются, но это и опасно, и больно, и дорого. А главное-результат никто не может предугадать.

RanDom написал(а):

Лучше справляться с этим диетами спортом или еще чем,только не под нож!

Истину глаголешь!

0

5

olena написал(а):

Так вот у нее глазоньки вообще перестали закрываться.И нос зачем- то стала переделывать, тоже получилось неудачно. Губки накачала...ужос...Вобщем сейчас в мире многие этим увлекаются, но это и опасно, и больно, и дорого.

Да уж!!! :tired:

olena написал(а):

А главное-результат никто не может предугадать.

вот вот!!!Все это бесполезно,если делать глобальные перемены.

0