Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чем производите уборку в доме?


Чем производите уборку в доме?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какими средствами пользуетесь для чистки плиты, раковины, посуды холодильника и так далее?

Ванную и унитаз чищу доместосом. Раковину, плиту и прочие поверхности актив гелем (не царапает, как комет например).

Кстати, дезинфицирующие средства используете?

Отредактировано Reffery (2011-04-08 20:37)

0

2

ну вообще в принципе для чистки плитки и туалетов можно использовать Сантри гель , меня устраивает , посуду не сильно стараюсь использовать всякие средства , ибо все из ее едят и потом єту каку мы кидаем в организм

Reffery написал(а):

Кстати, дезинфицирующие средства используете?

естественно , при мытье полов и ковров ...

0

3

Приятно особзнавать что и мужчины по дому убирают  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif 
Лично я,полы мою так:намочила тряпку в воде и протираю полы=)))Посуду моб моющим средством обычным..плитку-так же,только губкой жесткой=)
Чесно говоря,как-то не очень задумываюсь о том,чем мыть,плохо это или хорошо=)чем быстрее тем лучше!

0

4

Виктория_Невская написал(а):

риятно особзнавать что и мужчины по дому убирают

я еще крестиком вышивать могу  :D

0

5

Сообщение для Gavsik Так ты вообще умничка,гордишься собой!?=)

0

6

Виктория_Невская написал(а):

Так ты вообще умничка,гордишься собой!?=)

я же пошутил )))

0

7

Чем мою? Ну руками ,конечно. :D Мне везёт- рядом магазин - "Чистый дом": входишь .в магазине ты и 5 продовцов и все на перебой и то и это заморочат голову так, что и не знаешь что выбрать ... :dontknow:

0

8

Чем я только не пыталась мыть окна. Вся современная химия оставляет разводы)) Что бы не писали на упаковке.
В итоге я мою стекла дедовским способом - холодной водой и протираю простой газетой. Чище не придумаешь. Респект вам предки http://s59.radikal.ru/i165/1005/31/e2bc5d8cb8f0.gif

0

9

Сообщение для Тигрушка А водой с уксусом,слабый раствор и газетой не пробовали? Это тоже рецепт " бабушкиного " способа.

0

10

Reffery написал(а):

Какими средствами пользуетесь для чистки плиты, раковины, посуды холодильника и так далее?

С какой целью интересуетесь? Хотите что-то нам предложить? Так это не к нам.

0

11

Ну  уж сейчас выбор такой,что стоит попробовать и выбрать то что подойдёт вашему дому,а магазин поможет....

0

12

olena, что значит что-то предложить? :) я конечно могу поделиться опытом, рассказать про средства которыми пользуюсь. это: ферри для посуды, доместос для санузла, мистер поппер (или проппер, как там его :) ) для других целей. но явно не то, что Вы подумали, свой товар я "толкать" не собираюсь, у меня его нет :)

0

13

Сообщение для Reffery

Помните Станисловского?)))))

...не верю))))

Ну тогда и по другим темкам надо пробежаться, нельзя же все сводить к дез.средствам...У нас ведь столько разных интересных тем!

Вы же не все время моете и убираете....вот как уберете в доме, и давайте к нам..общаться. Ну а чем вы там убираете, это не важно. Сейчас все все знают)))

0

14

Хочу поделиться с теми, кто является обладателем посудомоечной машины (или только думает  об её покупке). Раньше подобная покупка была большой роскошью для многих... и плюс к тому же затраты на порошки, гели и таблетки тоже выливались в немалую копеечку. Сейчас тоже, если ты богат, ты можешь покупать средства так называемые 3в1, 5в1, 7в1 (да-да, бывает и такое)... Но не многие наверное знают, что есть и просто обычный порошок Sanit и Sanit 2в1, который стоит совершенно копейки (около 100 руб за кг), но моет отлично.
К 1-му нужен в комплект опаласкиватель от разводов, ко 2-му опаласкиватель не нужен. К тому же средства в виде порошка, а не таблеток очень экономичны. Вы можете по своему желанию регулировать количество средства, в отличие от таблеток, в которых по моему мнению средства слишком много (нагар с кастрюль отлетает аж вместе с тефлоном)....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чем производите уборку в доме?