Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?


Должна ли ваша жена работать?

Сообщений 61 страница 80 из 83

Опрос

Должна ли ваша жена работать?
Да, должна!

25% - 2
Нет! пусть сидит дома!

0% - 0
как хочет она сама!

37% - 3
Мне всеравно

0% - 0
Другое

37% - 3
Голосов: 8

61

Уважение: [+3/-0]
Позитив: [+0/-0]
Приглашений: 0
Последний визит:
Сегодня 16:21:38

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Я работаю на себя, так скажем.Совсем другой расклад!Ваш бизнес не вносит напряженность в семейные отношения? Мужику хочется борщ вовремя, детишкам  - непременно погулять в парке с мамой и пр. Или все успеваете?
            Отредактировано Звездный скиталец (Сегодня 12:19:42)

В первое время было напряжение в отношениях, т.к. трудно с нуля начинать свое дело ( Вы наверняка знаете об этом, у Вас тоже своё дело как я поняла). Были разногласия в некоторых вопросах. Но потом всё стало налаживаться, потому что совместными усилиями мы шли к единой цели, получению первой прибыли. И мы это получили. В целом мы со временем научились не путать работу и семейные отношения, поскольку одно неразрывно с другим, и от нас обоих зависит наше благополучие. Что касается меня, то я всё успеваю, стараюсь в общем. Все сыты, одеты, с прогулками в порядке.

Уважение: [+3/-0]
Позитив: [+0/-0]
Приглашений: 0
Последний визит:
Сегодня 16:21:38

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Я работаю на себя, так скажем.Совсем другой расклад!Ваш бизнес не вносит напряженность в семейные отношения? Мужику хочется борщ вовремя, детишкам  - непременно погулять в парке с мамой и пр. Или все успеваете?
            Отредактировано Звездный скиталец (Сегодня 12:19:42)

В первое время было напряжение в отношениях, т.к. трудно с нуля начинать свое дело ( Вы наверняка знаете об этом, у Вас тоже своё дело как я поняла). Были разногласия в некоторых вопросах. Но потом всё стало налаживаться, потому что совместными усилиями мы шли к единой цели, получению первой прибыли. И мы это получили. В целом мы со временем научились не путать работу и семейные отношения, поскольку одно неразрывно с другим, и от нас обоих зависит наше благополучие. Что касается меня, то я всё успеваю, стараюсь в общем. Все сыты, одеты, с прогулками в порядке.

Наверное это лучшее в работе, когда и нравится, и время на все. Для женщины.

0

62

Моя работает сколько сама захочет.
Много позволять и баловать просто хочется, иногда кажется, что даже мало получается.
Придет черная полоса, отгоним палками или раскрасим в яркие цвета. Вместе это сделаем.
По крайней мере я в это верю.

0

63

Где-то так

0

64

Дмитрий4680 написал(а):

Моя работает сколько сама захочет. Много позволять и баловать просто хочется, иногда кажется, что даже мало получается.Придет черная полоса, отгоним палками или раскрасим в яркие цвета. Вместе это сделаем.По крайней мере я в это верю.

Это кем она у Вас работает, если график зависит от её желания?
И как балуете? Поделитесь)

0

65

Ольга86 написал(а):

Это кем она у Вас работает, если график зависит от её желания?
И как балуете? Поделитесь)

Женой -это раз.
Бухгалтером нашей фирмой-это два.

Полная свобода. Все, что захочет или сделает сама или я сделаю.

Теория ограничений присутствует.

Все дело не в шляпе, а что под ней.

0

66

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):

Это кем она у Вас работает, если график зависит от её желания?
И как балуете? Поделитесь)

Женой -это раз.
Бухгалтером нашей фирмой-это два.

Полная свобода. Все, что захочет или сделает сама или я сделаю.

Теория ограничений присутствует.

Все дело не в шляпе, а что под ней.

Счастливая жена! Чтобы все так жили! )))

0

67

А это у нее надо спросить: счастливая жена?

+1

68

Дмитрий4680 написал(а):

А это у нее надо спросить: счастливая жена?

Очень счастливая! Ведь это Я!!!!!!!!!!!

+1

69

Ольга86 написал(а):

Очень счастливая! Ведь это Я!!!!!!!!!!!

Вот это поворот! Поразили.

0

70

Звездный скиталец написал(а):

Вот это поворот! Поразили.

И такое бывает)))))) Зачем скучно жить?)))))

0

71

Ольга86 написал(а):

И такое бывает)))))) Зачем скучно жить?)))))

Но нечто подобное я предполагал, наблюдая за Вашей с Дмитрием  перепиской. :D

0

72

Ольга86 написал(а):

Очень счастливая! Ведь это Я!!!!!!!!!!!

Ого,что я пропустила)) Ну вы даете)

0

73

kasatka написал(а):

Ольга86 написал(а):Очень счастливая! Ведь это Я!!!!!!!!!!!Ого,что я пропустила)) Ну вы даете)

Просто вслед за мной на форум пришел мой муж. Поэтому мы тут семьёй)))
Чего и Вам всем желаем. Приглашайте сюда своих родных, близких, друзей. Веселей гораздо будет.  :jumping:

0

74

Своей жене приятно и на форуме объясниться в любви, не только дома.

+1

75

Дмитрий4680 написал(а):

Своей жене приятно и на форуме объясниться в любви, не только дома.

http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

76

Сообщение для Ольга86 Сообщение для Дмитрий4680 Умнички) приятно посмотреть)

0

77

kasatka написал(а):

Сообщение для Ольга86 Сообщение для Дмитрий4680  Умнички) приятно посмотреть)

Спасибо большое за теплые слова

0

78

какая прелесть!))
Должна ли жена работать, думаю, решать нужно вместе. Если у него ЗП не позволяет ей не работать, то, видимо, должна.

0

79

Бадынья написал(а):

какая прелесть!))
Должна ли жена работать, думаю, решать нужно вместе. Если у него ЗП не позволяет ей не работать, то, видимо, должна.

Считаете, что все зависит только от наличия достаточного количества денег? Дамы сопротивляются, утверждают, работа приносит им удовольствие, приятное общение с коллегами , начальством и клиентами  и прочие радости бытия.

0

80

Звездный скиталец написал(а):

Считаете, что все зависит только от наличия достаточного количества денег? Дамы сопротивляются, утверждают, работа приносит им удовольствие, приятное общение с коллегами , начальством и клиентами  и прочие радости бытия.

Согласен полностью.
Дело не в деньгах.
Общение тоже необходимо. В этом женщины правы. Конечно нам хочется, чтобы сидела дома, но это говорит собственник в нас. А если подумать?...
Даже загрузив работой дома не дашь разностороннего общения.
И надо искать выход из этой ситуации. А он где вход. И я почти нашел. Дело времени...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?