Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для нас алкоголь ?


Что для нас алкоголь ?

Сообщений 41 страница 56 из 56

Опрос

Что для вас алкоголь ?
Для меня это все !!!

0% - 0
Выпиваю часто.

14% - 1
По праздникам, за компанию. Для веселья.

42% - 3
Не пью принципиально.

42% - 3
Закодирован (а)

0% - 0
Голосов: 7

1

Друзья, что для вас алкоголь ?
Как объяснить природу алкоголизма ?
Почему некоторые спиваются в молодости, а другие выпивают до старости и прилично себя чувствуют.
Все эти и другие вопросы обсуждаем здесь...

0

41

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
я в коньяках совсем не разбираюсь, раньше вообще его не переносила, но в прошлом году любимый мой кузен устраивал дегустацию и таки мне кое-какой понравился! оказывается могу получить удовольствие и от коньяка

Просто его правильно пить нужно !

0

42

maxzzz написал(а):

Просто его правильно пить нужно !

абсолютно да!
а т.к. практики у меня нет - коньяком развлекаюсь только раз в год на летней встрече семьи - с любимым кузеном!

0

43

Сообщение для maxzzz , я в конъяках разбираюсь, зови))).....Правда, мой любимый напиток- именно он! Не люблю ни вино, ни шампанское, равнодушна....Нет, я могу выпить, не вопрос, носом крутить не буду, но люблю конъяк. В жаркое время года и после бани- пиво! холодное, живое,  с рыбкой! Непременно с рыбкой, никаких сухарей, чипсов, сыров-косичек и прочего.....Пиво после бани- закон)))

0

44

вкусный напиток, который я могу иногда себе позволить выпить)

0

45

а мне алкоголь не нравится ...воротит от него!!!

+1

46

TiTaN написал(а):

а мне алкоголь не нравится ...воротит от него!!!

Любой ?

0

47

Moonlight Lady написал(а):

Не люблю ни вино, ни шампанское, равнодушна....Нет, я могу выпить, не вопрос, носом крутить не буду, но люблю конъяк.

а я не буду ничего пить (есть и т.п.), даже если равнодушна - только если мне действительно нравится... и "за компанию" - не про меня, да и компания моя это мое качество уважает, не настаивает никогда

0

48

Мерани написал(а):

а я не буду ничего пить (есть и т.п.), даже если равнодушна - только если мне действительно нравится... и "за компанию" - не про меня, да и компания моя это мое качество уважает, не настаивает никогда

А я не из-за компании, так сказать)))....Я не гонюсь за алкоголем, но если на праздничном столе нет конъяка, и мне нальют бокал вина, я его выпью, что бы не обидеть хозяев. Обычно это касается семейных праздников, со старшим поколением. С моими друзьями обид не будет с их стороны.

0

49

Сообщение для Moonlight Lady

Был во Франции, где меня познакомили с этим напитком и научили правильно его пить  -  потрясающе !!

0

50

Bramble rose написал(а):

а как правильно?))) можт я как т не правильно его пью...

Большой коньячный бокал с сужением к верху, наливаешь 40-50 гр. вначале вдыхаешь аромат, представляешь францию, пиренеи, атлантический океан на западе, грея его в ладони, делаешь мелкий глоток, как бы ощущая его вкус и послевкусие.
Обычно пью после еды, ничем не закусывая.

0

51

maxzzz написал(а):

Любой ?

да...вот пиво понюхаю и уже дурно становиться ,причем не из за запаха пива, а из за присутствия в нем паров спирта ,алкоголя в общем.

0

52

TiTaN написал(а):

да...вот пиво понюхаю и уже дурно становиться ,причем не из за запаха пива, а из за присутствия в нем паров спирта ,алкоголя в общем.

Ух ты, ну и ладно, в жизни множество других интересов ..

0

53

TiTaN написал(а):

да...вот пиво понюхаю и уже дурно становиться ,причем не из за запаха пива, а из за присутствия в нем паров спирта ,алкоголя в общем.

А безалкогольное ???

0

54

Bramble rose написал(а):

интерсно. надо попробовать... предварительно насмотрюсь фоток в интернете, ибо не выездная..

Только забудь о лимоне, шоколаде и проч.

0

55

maxzzz написал(а):

Ух ты, ну и ладно, в жизни множество других интересов ..

конечно я вот спортом занимаюсь=)

maxzzz написал(а):

А безалкогольное ???

да же там есть присутствие спирта.Но я как то не пробовал мне это не интересно.

0

56

Bramble rose написал(а):

я попрообую)

Попробуй, рекомендую для начала  Courvoisier VSOP

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для нас алкоголь ?