Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.


Алкоголь и подруги.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Сообщение для Emy Возможно ты скажешь что я не прав. Но заметь, что многие давшие тебе совет, раза в два как минимум старше тебя и те "пирожки", которые ты сейчас жуешь давно в унитазах.

+1

22

796466,11535 написал(а):

Выход только один, добровольный отказ от алкоголя. Ты же потратишь сви нервы, время и совсем глупо, если еще и деньги. В результате ты выкинешь на ветер свое время, потраченное в пустую, а еще и останешся врагом своим подругам, потому что будешь мешать им жить, так как они хотят.

В точку.
Это проверено жизнью.

0

23

796468,11535 написал(а):

Сообщение для Emy Возможно ты скажешь что я не прав. Но заметь, что многие давшие тебе совет, раза в два как минимум старше тебя и те "пирожки", которые ты сейчас жуешь давно в унитазах.

я к тебе не обращалась

0

24

796528,14476 написал(а):

я к тебе не обращалась

А тебе решение проблемы нужно или так, не о чем? Я хочу до тебя донести, хоть ты и не просишь, что твоя жизнь -это твоя жизнь! Когда у тебя будет семья, а рано или поздно это случится, тои подруги будут "далеко". Когда надо будет зделать важный шаг в жизни - твои подруги будут "далеко". Когда ты сама реально будешь жить полной жизнью, твои подруги будут "далеко". А все потому, что интересы в жизни у вас разные. И если ты любишь, ценишь и уважаешь себя, то ты переступишь через своих подруг.Они ради тебя что делают? Напрашивается вопрос? Тебе жить дальше! Тебе и только тебе! Подруги если подруги примт тебя такой какая ты есть!
Взрослей!

0

25

796546,11535 написал(а):

Когда у тебя будет семья, а рано или поздно это случится, тои подруги будут "далеко". Когда надо будет зделать важный шаг в жизни - твои подруги будут "далеко". Когда ты сама реально будешь жить полной жизнью, твои подруги будут "далеко".

Глитчер штоле?

0

26

796547,11951 написал(а):

Глитчер штоле?

Разочарую, я не знаю о чем ты.
Но хочу подметить. Ты зачем мне здесь сейчас вопрос задала? Зачем???? Неймется? И дту тему засрать решила?

0

27

796549,11535 написал(а):

Но хочу подметить. Ты зачем мне здесь сейчас вопрос задала? Зачем????

Чтобы тебе пекло.

0

28

Да ну я понял))) Молодца! Девчонке то что можешь сказать?

0

29

796553,11535 написал(а):

Девчонке то что можешь сказать?

Какой девчонке? Автору? Про морг, как действенный способ, я уже сказала.

0

30

796554,11951 написал(а):

Какой девчонке? Автору? Про морг, как действенный способ, я уже сказала.

Ну а что сразу самой пойти сдохнуть не посоветовала?))

0

31

796568,11535 написал(а):

Ну а что сразу самой пойти сдохнуть не посоветовала?

Не поняла. Ты читал вообще, что я писала?

0

32

Про морг? Да. Ты считаешь это дельным советом? А чо сразу самой сдохнуть не предложила? И какая связь между чем ты написала и тем что спрашивали? Или тех кто пьет надо сводить в морг? Растолкуй.

0

33

Или по другому. Как ты себе представляешь, можно затащить своих подруг в морг? Дельный совет, по любому ведь Да! А главное ваще простецкий в реализации)) И еще, многие кто видел все это и еще по хлеще, как пили так и пьют.

0

34

796528,14476 написал(а):

я к тебе не обращалась

Другими словами у тебя есть готовые ответы и ты ждешь просто поддержку.
Попробуй подраться с потерянными позициями.
Наука и опыт тоже имеют свои плюсы.
Правда ты и потеряешь одну из важных единиц-время.

0

35

796550,11951 написал(а):

Чтобы тебе пекло.

странный мужик, много на себя берет

0

36

796546,11535 написал(а):

А тебе решение проблемы нужно или так, не о чем? Я хочу до тебя донести, хоть ты и не просишь, что твоя жизнь -это твоя жизнь! Когда у тебя будет семья, а рано или поздно это случится, тои подруги будут "далеко". Когда надо будет зделать важный шаг в жизни - твои подруги будут "далеко". Когда ты сама реально будешь жить полной жизнью, твои подруги будут "далеко". А все потому, что интересы в жизни у вас разные. И если ты любишь, ценишь и уважаешь себя, то ты переступишь через своих подруг.Они ради тебя что делают? Напрашивается вопрос? Тебе жить дальше! Тебе и только тебе! Подруги если подруги примт тебя такой какая ты есть!
Взрослей!

умней! если тебе плевать на близких людей, то ты, извини меня, мудачье
если я люблю, ценю и уважаю себя, то я никогда не брошу своих друзей. ведь друг познается в беде, не правда ли?
ты меня тут уму-разуму не учи, не опирайся на свой возраст и не тыкай в мой, цифры в моем профайле ничего не значат
не надо до меня пытаться донести свое гоп-стоп мнение, и так тошно от твоей писанины

0

37

796642,11092 написал(а):

Другими словами у тебя есть готовые ответы и ты ждешь просто поддержку.
Попробуй подраться с потерянными позициями.
Наука и опыт тоже имеют свои плюсы.
Правда ты и потеряешь одну из важных единиц-время.

я ничего не жду, у меня есть ответы - я их предложила, одобрения не требую

0

38

796680,14476 написал(а):

я ничего не жду, у меня есть ответы - я их предложила,

ответы-то есть... , а опыт борьбы за заблудшие души? если есть, и положительный- честь и хвала.. А если нет... то это лишь одни благие намерения. , к сожалению.

0

39

796678,14476 написал(а):

умней! если тебе плевать на близких людей, то ты, извини меня, мудачье
если я люблю, ценю и уважаю себя, то я никогда не брошу своих друзей. ведь друг познается в беде, не правда ли?
ты меня тут уму-разуму не учи, не опирайся на свой возраст и не тыкай в мой, цифры в моем профайле ничего не значат
не надо до меня пытаться донести свое гоп-стоп мнение, и так тошно от твоей писанины

Твоя жизнь и твое право. Я не обиделся))) Надеюсь и ты))) Выручай друзей, раз так надо и важно для тебя, но знай итог будет таким, как я сказал)) Гоп-стоп)))  Не те слова подобрал, извини, еще раз. В темку болбше не зайду, со стороны понаблюдаю)))

0

40

796678,14476 написал(а):

если я люблю, ценю и уважаю себя, то я никогда не брошу своих друзей. ведь друг познается в беде, не правда ли?

Беда бывает разная. У некоторых - это среда обитания. Вам же не придет в голову тащить лягушку из болота и раскладывать ее на солнышке погреться? Так и тут. 
Если человек твердо решил совершить забег на премию Дарвина - вы ему ничем не поможете. Это жизнь, а не наша черствость. Если я решу полетать с 15 этажа, то я даже предупреждать никого об этом не буду. Ну это так......., чтобы понятнее было.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.