Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.


Алкоголь и подруги.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Хочу почитать мнения со стороны. Девочки история такая. У меня 2 подруги спиваются на глазах. Как мне поступить? Что мне предпринять, чтобы не спиись они. Не хочу терять подруг.

0

2

Хоть и не девочка  я, но скажу: ничего.
Я не смог вытащить девочку. Она умерла...

+1

3

Мне тоже кажется, что ни чем вы им не поможете, только энергию и время своё потратите.
В каждом человека своё зерно. Жизнь за него не проживёшь.

0

4

796400,11092 написал(а):

Хоть и не девочка  я, но скажу: ничего.
Я не смог вытащить девочку. Она умерла...

Дико извеняюсь мнения важны не только девочек. Немножко сделала ошибочку))Исправлюсь))) Печально конечно это все.Ну все равно хочется как то спасти подруг, но пока у меня ничего не получается.

0

5

796401,13809 написал(а):

Мне тоже кажется, что ни чем вы им не поможете, только энергию и время своё потратите.
В каждом человека своё зерно. Жизнь за него не проживёшь.

Я с Вами полностью согласна уже почти опустила руки, но подумала почитать чужие мнения, может кто нибудь и поможет. Я уже просто опустила руки ни уговоры, ни объяснения не помогает абсолюбно ничего.

0

6

796402,14374 написал(а):

Дико извеняюсь мнения важны не только девочек. Немножко сделала ошибочку))Исправлюсь))) Печально конечно это все.Ну все равно хочется как то спасти подруг, но пока у меня ничего не получается.

Дай им в голову и выкинь алкоголь.
Алкоголь лишает разума. Я знаю.
Мне лично он противопоказан. Свои цистерны аыпиты.

0

7

Дай им в голову и выкинь алкоголь.
Алкоголь лишает разума. Я знаю.
Мне лично он противопоказан. Свои цистерны аыпиты.

Лишает разума не то слово.

0

8

796400,11092 написал(а):

Хоть и не девочка  я, но скажу: ничего.
Я не смог вытащить девочку. Она умерла...

Корону снеми, бог ты наш.

0

9

Сообщение для Mitina Они тебе не подруги по жизни. Иди своей дорогой. В жизни будут еще надежные люди.

0

10

796408,11535 написал(а):

Корону снеми, бог ты наш.

Никогда)))))))))

+1

11

796402,14374 написал(а):

.Ну все равно хочется как то спасти подруг, но пока у меня ничего не получается.

И не получится, пока не будет их собственного желания. А на это нужна мотивация.

0

12

796417,12716 написал(а):

И не получится, пока не будет их собственного желания. А на это нужна мотивация.

В виде родительского ремня.

0

13

796427,11092 написал(а):

В виде родительского ремня.

глупость сказал. еще "ремень" никого не отучил) страх..кратковременное..Если ты говоришь о подростках. У взрослых это вообще не работает .Существуют более сильные мотивации. но и они работают только тогда, когда не совсем еще погублена социализация..

0

14

прочитала все предыдущие комментарии, одна ерунда.
нельзя отказываться от подруг только потому, что с ними такая беда! нельзя бросать близких людей, в такой ситуации нужно ПОМОЧЬ. кто, если не ты? разве за них душа не болит? и как это, выбросить девчонок как игрушку, которая сломалась?

разговаривайте. покажи им новые горизонты. убеди, что они больны, нужна реабилетация. куча выходов!

0

15

796441,14476 написал(а):

прочитала все предыдущие комментарии, одна ерунда.

Было бы интересно вас послушать лет через 20....

0

16

796441,14476 написал(а):

куча выходов!

да? есть опыт? поделись))

0

17

796432,12716 написал(а):

глупость сказал. еще "ремень" никого не отучил) страх..кратковременное..Если ты говоришь о подростках. У взрослых это вообще не работает .Существуют более сильные мотивации. но и они работают только тогда, когда не совсем еще погублена социализация..

Поэтому и спиваются)))

0

18

796441,14476 написал(а):

разговаривайте. покажи им новые горизонты. убеди, что они больны, нужна реабилетация. куча выходов!

Они пошлют и скажут, что не алкоголички)))

0

19

Очень эффективно в морг сходить на практику. У многих отбивает желание потом употреблять. Но результат не гарантирован и не перманентен.

0

20

796441,14476 написал(а):

прочитала все предыдущие комментарии, одна ерунда.
нельзя отказываться от подруг только потому, что с ними такая беда! нельзя бросать близких людей, в такой ситуации нужно ПОМОЧЬ. кто, если не ты? разве за них душа не болит? и как это, выбросить девчонок как игрушку, которая сломалась?

разговаривайте. покажи им новые горизонты. убеди, что они больны, нужна реабилетация. куча выходов!

Выход только один, добровольный отказ от алкоголя. Ты же потратишь сви нервы, время и совсем глупо, если еще и деньги. В результате ты выкинешь на ветер свое время, потраченное в пустую, а еще и останешся врагом своим подругам, потому что будешь мешать им жить, так как они хотят.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.