Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.


Алкоголь и подруги.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

796686,12789 написал(а):

Если я решу полетать с 15 этажа, то я даже предупреждать никого об этом не буду. Ну это так......., чтобы понятнее было.

ну, если ты думаешь, что это вполне себе нормальное явление...
деградация - тоже путь, только не вверх, а вниз?
сочувствую

с форума валю, разочарована

0

42

796694,14476 написал(а):

ну, если ты думаешь, что это вполне себе нормальное явление...
деградация - тоже путь, только не вверх, а вниз?
сочувствую
с форума валю, разочарована

Я не называла это нормальным. Это жизнь. Если бы все было так легко и просто, то проблем с этим ни у кого бы не было.  Есть спец форумы на эту тему. Сходи почитай, что там пишут.  Думаю, разочаруешься еще больше.

+1

43

796390,14374 написал(а):

Хочу почитать мнения со стороны. Девочки история такая. У меня 2 подруги спиваются на глазах. Как мне поступить? Что мне предпринять, чтобы не спиись они. Не хочу терять подруг.

если человек сам не решил расстаться с этой пагубной привычкой, все будет тщетно..

796441,14476 написал(а):

прочитала все предыдущие комментарии, одна ерунда.

ну да.. конечно... от тебя неерунды я тоже не узрел

796455,11951 написал(а):

Очень эффективно в морг сходить на практику. У многих отбивает желание потом употреблять. Но результат не гарантирован и не перманентен.

этот вариант подходить только легко внушаемым людям, когда моя группа пришла на практику в морг нам показали легкие курильщика, и что? а ни что? 7 человек бросило курить.. остальные как дымили, так и по сей день дымят.. с питьем, я думаю, та же фигня...

0

44

Сообщение для Emy че приваливала тогда? сказать что валишь?

0

45

796698,12684 написал(а):

если человек сам не решил расстаться с этой пагубной привычкой, все будет тщетно..

В точку.

0

46

796390,14374 написал(а):

У меня 2 подруги спиваются на глазах.

Две!
Как так-то?)
Что за компания такая сильно пьющих теток?

Если одна, горячо любимая подруга и на почве жизненных трагедий, можно побороться.
Если одновременно две, то меняй компанию)

З.Ы. у меня складывается ощущение, что в инете бродит большое количество фантазеров. Потому что в здравом уме, имея такие проблемы, у неизвестно кого совета просить не будешь. Может, у нас тут все того... употребляют)

0

47

796573,11535 написал(а):

Про морг? Да. Ты считаешь это дельным советом? А чо сразу самой сдохнуть не предложила?

Конечно, не всех это тронет. Но желательно попасть на жертв несчастных случаев: автомобильных аварий, утопленников, канализационщиков, трупов далеко не первой свежести - там зрелище достаточно интересное. Плюс, я же говорю, не на экскурсию, а на практику.
А как затащить - это уже задача самого человека в зависимости от ситуации.

0

48

796675,14476 написал(а):

странный мужик, много на себя берет

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-08_2/1438882575183094952.png

0

49

796694,14476 написал(а):

с форума валю, разочарована

Лол, накинулись со своим "позитивным общением" с разноплановостью, уникальностью, собственным мнением, которое не надо доказывать, на очередного человека, как это уже и было с Белладонной, Картменом и еще некоторыми людьми неожиданно идущими в разрез с вашим бесценным мнением.

0

50

796680,14476 написал(а):

у меня есть ответы

Разве?
Только даже, если они есть, то выходом ты их назвать точно не можешь.
Нужен результат.

0

51

796708,13320 написал(а):

Может, у нас тут все того... употребляют)

Бывает, чё...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

52

796698,12684 написал(а):

этот вариант подходить только легко внушаемым людям, когда моя группа пришла на практику в морг нам показали легкие курильщика, и что? а ни что? 7 человек бросило курить.. остальные как дымили, так и по сей день дымят.. с питьем, я думаю, та же фигня...

Угу)
Я в анатомичке была на вскрытии дважды (тоже на практике): один раз как раз алкоголика, у которого от денатурата печень в 3 раза увеличилась (здоровенная такая была, жесть), второй раз - судебное вскрытие было - новорожденного младенца, найденного на помойке. Выясняли мертвым родился или живым.
Несмотря на всю остроту ситуации тоже считаю, что никакого алкоголика этим не напугаешь.
Тем более, что патологоанатомы-трезвенники встречаются довольно редко. А уж они повидали много чего.

0

53

Я употребляю редко.
Цистерны свои выпил уже.
Но временами даю встряску организму.

0

54

Я хочу сказать, со стороны кажется, что в морге там ого-го как впечатляюще. Ни фига.
Посмотришь разок на бутерброд и стакан водки на соседнем с прозекторским столе, и все. Мелочи жизни уже трогают значительно меньше)

0

55

796754,13320 написал(а):

Я хочу сказать, со стороны кажется, что в морге там ого-го как впечатляюще. Ни фига.
Посмотришь разок на бутерброд и стакан водки на соседнем с прозекторским столе, и все. Мелочи жизни уже трогают значительно меньше)

Наверное потому, что морг-последний стол для тела...)

0

56

796754,13320 написал(а):

Я хочу сказать, со стороны кажется, что в морге там ого-го как впечатляюще. Ни фига.

Обычные не страшные. А вот текущие вздутые бочки-утопленники, или мясорубка после аварии - не каждого равнодушным оставит.

0

57

796808,11951 написал(а):

Обычные не страшные. А вот текущие вздутые бочки-утопленники, или мясорубка после аварии - не каждого равнодушным оставит.

у нас что, свободный доступ в морг? Вот так вот взял и зашел, проходя мимо, на экскурсию, чтоб впечатлиться?

0

58

796808,11951 написал(а):

Обычные не страшные. А вот текущие вздутые бочки-утопленники, или мясорубка после аварии - не каждого равнодушным оставит.

Здесь субъективно.
Как по мне, так чем сильнее отличается от нормального человека, тем легче абстрагироваться. То бишь не воспринимать как ужас-ужас-ужас. Трупы все же уже как бы не человек.
Когда живого человека режут - гораздо сильнее цепляет. Я была на операции по замене бедренного сустава пожилой женщине (тоже на практике). Это страшнее гораздо. Крови много, а женщина живая и поэтому страшно. Меня там посадили следить за ней, как она от наркоза отходит. В операционной. Она глаза открыла и как вцепится в меня. Говорит что-то, говорит и цепляется как за соломинку. Как она очнулась, ее в палату должны были отвезти, а она меня не отпускает, и ее из-за этого не могут переложить на каталку. Брррр)))

Это вам не тихенькие трупы)

0

59

796409,11535 написал(а):

Сообщение для Mitina Они тебе не подруги по жизни. Иди своей дорогой. В жизни будут еще надежные люди.

Я просто думала, что подруги детства надежные. А вот видите как получается.

0

60

796441,14476 написал(а):

прочитала все предыдущие комментарии, одна ерунда.
нельзя отказываться от подруг только потому, что с ними такая беда! нельзя бросать близких людей, в такой ситуации нужно ПОМОЧЬ. кто, если не ты? разве за них душа не болит? и как это, выбросить девчонок как игрушку, которая сломалась?

разговаривайте. покажи им новые горизонты. убеди, что они больны, нужна реабилетация. куча выходов!

Постоянно говорю, разговариваю. Ответы меня убивают. И у меня проблемы в семье и на работе. Я говорю, что проблемы есть у всех. А в последнее время они начали прятаться от меня, избегать встречь и обиды полнейшие, что я считаю их алкашками.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Алкоголь и подруги.