Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наверно скучно жить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Очень грустно и скучно жить иногда. Муж часто уезжает по работе. Сын взрослый. Подруг особо нет. т.к живу в другом городе. Получается он уезжает и я начинаю хандрить. скучно без него очень. Поэтому решила прийти сюда. Очень позитивный и открытый человечек.

0

2

Сообщение для Снежанна 78 добро пожаловать на форум! У нас много интересного и интересных людей) Надеюсь, с нами не будет скучно!

0

3

Поэтому я и здесь!

0

4

Будет неплохо, если на форуме еще найдете кого-то из своего города и сможете вживую общаться)

0

5

Сообщение для Снежанна 78 здравствуйте, добро пожаловать! А почему ж скучно то, если вы позитивная и открытая?

0

6

869681,17359 написал(а):

Поэтому я и здесь!

Так ведь здорово!) Походите по темам, может быть что-то интересное для себя найдёте, не бойтесь начать обсуждение, так завяжется общение)

0

7

Здравствуйте! Добро пожаловать! Будем рады вам.

0

8

Добро пожаловать)))

0

9

869584,17359 написал(а):

Всем привет!

привет Снежана и добро пожаловать!

0

10

869584,17359 написал(а):

Очень грустно и скучно жить иногда.


1. Ехала в поезде в очередной раз с очень хорошей попутчицей. Болтали с ней всю дорогу. Про её хозяйство. Сад, огород, все своё. В магазин только за сырьём как говориться, соль, сахар, мука, мясо. Хлеб, печеньки, пироги пекут сами, колбасу, пельмени, блинчики тоже, рыбу ловят тоже сами. Грибы, ягоды - в лес ходят. Да устают, но зато и засыпают моментально. Там нет месту скуке, хандре и прочему. Люди постоянно ЗАНЯТЫ. Сыновья, кстати, там тоже выросли и живут далеко от неё в другом городе.

2. Есть очень хорошая знакомая, которая когда-то давно так же хандрила. В какой-то момент она просто начала себя ЗАНИМАТЬ. Это и живность в доме, и творчество, она рисует очень хорошо. Потом она начала рисовать шерстью. Параллельно начала гонять на мотоцикле на треке. Порой смотрю и удивляюсь, как, как она все успевает? А она смеется и говорит, что знала бы я  сколько всего она не успевает.

Так что занятий в этом мире масса, нужно просто хотеть что-то делать, а не зависеть всецело от наличия одного человека. К тому же, у позитивного и открытого человека вообще не должно быть с этим проблем. Такой человек должен чувствовать себя практически везде как рыба в воде и очень легко сходиться с людьми даже просто на поболтать.

0

11

870408,12789 написал(а):

К тому же, у позитивного и открытого человека вообще не должно быть с этим проблем. Такой человек должен чувствовать себя практически везде как рыба в воде и очень легко сходиться с людьми даже просто на поболтать.

Вот поэтому я и удивилась, почему же скучно позитивному и оптимистичному)

0

12

Всё, стало видимо ей и тут скучно. ;)

0

13

Доброе утро) Хотя, скорее уже день

0

14

Сообщение для Снежанна 78
Видимо, ваш супруг вернулся.Позвольте вместе с вами порадоваться!Но если он вдруг снова отлучится,Вы возвращайтесь!В любом случае развеетесь.

0

15

Чёт подумалось, что постоянно скучающий человек - это человек вообще без фантазии, без идей, без интересов, который просто ищет к кому бы прилепиться, чтобы потом паразитировать... Вампиры - не вампиры, но "душераздирающее зрелище" (с). Есть донор - хорошо, донор вышел мусор выносить - конец света.

+1

16

872255,12789 написал(а):

Чёт подумалось, что постоянно скучающий человек - это человек вообще без фантазии,

один из моих внуков (6 лет) постоянно ноет:"скучно, мне скучно" , даже когда идет спать, слышу: "уф, скучно мне" научила его фантазировать, на свою голову :D . теперь от его фантазий нет покоя

+1

17

Сообщение для подруга :cool:  :rofl:  Но это тебе не комфортно, за то ему хороший урок и подспудно мотивация на динамичное развитие психики.  Он тебя еще не раз вспомнит, когда вырастет :yep:

0

18

872331,11535 написал(а):

Но это тебе не комфортно

не, не, мне хорошо, фантазируем вместе, остальные внуки тоже подтягиваются, родители их потом не понимают где правда, где вымысел :D

+2

19

Сообщение для подруга Мне казалось, что детей без фантазии не бывает. Это здорово, что он научился. )))

0

20

872352,12789 написал(а):

Мне казалось, что детей без фантазии не бывает.

он с малых лет был убежден, что он все знает и все умеет и это мешало ему слушать или сосредоточится на чем-либо, поэтому ему все было неинтересно и скучно, ответ был одим: " я знаю". сейчас он быстренько начинет представлять весь процесс и увлекается воображая, как это все будет происходить в действии. а уж фантазии...такого расскажет

0