Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... (3)

Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 321 страница 325 из 325

321

893939,12716 написал(а):

И тут мойа не выдержала..

Смущает речь о том, что человек вполне доброжелательно сказал "здравствуйте", а ему с порога прочли мораль?

Хотя всё относительно, Екатерина Великая отказывалась даже письма вскрывать, на которых не значилось: "Её императорскому величеству". )

Гостеприимство – это готовность с искренней радостью принять гостей, кем бы они ни были и в какое бы время не пришли.

0

322

Сообщение для Прекрасная Леди приветствую на нашем форуме! Каким попутным ветром попали к нам?) http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

Сообщение для mills пресекают что, простите? Я не помню, чтобы конкретно Вы вели интересные дискуссии, зато прекрасно помню, что именно Вы во время диалога с темы на тему прыгали, приплетая какие-то факты, которые к теме относились лишь косвенно, и так, прыгая от "левых" фактов к иным "левым" фактам, цепляясь за них, уходили в какие-то дебри. Никакой "линейной" дискуссии не получалось при всём желании. Почитать "Оффтоп из тем" во флудилке, например. http://uploads.ru/i/j/R/J/jRJS0.gif

0

323

893989,16143 написал(а):

Я не помню, чтобы конкретно Вы вели интересные дискуссии,

"Каждый человек, которого я  встречаю, в какой-нибудь  области превосходит меня. И в ней я готов у него поучиться".
(Р. У. Эмерсон)

Отредактировано mills (2020-01-12 22:51)

0

324

893999,18139 написал(а):

"Каждый человек, которого я  встречаю, в какой-нибудь  области превосходит меня. И в ней я готов у него поучиться".
(Р. У. Эмерсон)

Так что-то Вы не учитесь почему-то.

0

325

Вывод ошибочный. Как раз изучаю изысканные рецепты.
- У вас подают супы?
- Нет, у нас подают супа. )
[img2]aHR0cHM6Ly9jczExLnBpa2FidS5ydS9wb3N0X2ltZy9iaWcvMjAyMC8wMS8wOS8zLzE1Nzg1NDIwNTAxNzM5Njk0MDAuanBn[/img2]

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... (3)