Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 441 страница 460 из 1001

441

897612,11535 написал(а):

пришел, увидел, нафлудил...

))))
Это очччень плохо?))))  :hobo:

0

442

Мне кажется что в смысле вопроса темы, в этой стране давно хотят предлагать или только группу или точно не то - чем показалось бы с самого начала, с использованием ловкости и замены контенгента - и давно. Это не то чтобы награбить - это так кажется по мнению. Например если идёт разговор одного с ещё одним а не долго времени проходит когда подключается ещё один - это проверяется реакция, это не иначе.

Мне кажется что сегодня очень многие счастливы счастьем из другой страны. По мне так следствия знакомств заметно опережали причину. Может чего то и не хватает, от того что оно наверно раньше есть, было и будет отдельно. Дальше может гражданства всё равно не совпадают. А оборонены как и всегда, добрые, наивные, не догадливые и не развиты в линейном смысле.

Отредактировано Livinor (2021-03-16 21:47)

0

443

592359,11713 написал(а):

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.

В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Право такого опроса на социалистический коммунизм смахивает. Термин из 4-х букв не действителен, в совдепии им брезговали. Без оформления - этого не существует. Когда похоже что существует - это глубокий коммунизм. Отношения к 4-буквенному термину до оформления документов - у индивидов отсутствует как и право о том что именно указанные варианты индивидов подвержены. «Учёные» на учёных Ленина смахивают - в правовом государстве таких быть не может. В правовом государстве учёные не удивляются и ничего по что лет не открывают.

Отредактировано Livinor (2021-03-16 21:33)

0

444

Статистика эта чужая, как заслуга - то же чужая. Личный опыт - обсолютно измеряет весь окружающий социальный статус. Было много описываемо бед и успехов в этой области - а по мне это проплаченные рекламы с зарубежа с попытками далее вымоганий под видом предъявления условий на детский манер и вообще комикс односторонней видимости. Такой должны читать кто писал. Я видел что нормально и 40 к примеру лет (число выбрал какое захотел) можно совершенно не наблюдать действий соответствующего пола, делающего это методично и исправно как робот.
Тут бы был ответ что где-то, как-то по другому... Но куда с ним можно? Или какого эффекта, реакции нужно было бы ожидать при предпринимании действий за счёт только своих ущербно моральных ресурсов в виде хвалёного всеми подряд активного действия? У меня а решении задачи равенство исходному. А как считать нужно?
А если принимать такую кому то вдруг непонятную степень расхождения судеб как допустимую далее для идеи поддержания того-же социума, то нужно ли считать что нужно менять язык на иностранный?
А не хватает за это время действительно очень много и особенно элементарно удобного.

Отредактировано Livinor (2021-03-22 21:18)

0

445

Явная вещь в рекламе не нуждалась бы что мол она есть. Паролей слишком много было как к игре. Вот и на форуме то же есть пароль. И плюс всегда только ограничения и времязатягивания. Кому то и гороскопов сочетанья знаков не ограничения представленные для правил ограниченного доступа. И они решению были верх. Всегда и любые ограничения. Пароли часто сочетались или по смыслу дополнялись вымогательными и как правило не выполнимыми требованиями которые непонятно были сдесь при чём?. О сменах паролей говорили и о ужесточениях и только ограничениях и вымогания дополнениях. Процессия должна была протекать только на рецепшинах, в присутствиях всяческих дополняющих рефери, секундантов. А в постройке правил такое ощущение что никто и никогда не участвовал посторонний. А когда кто-то с этих соблюдений что то имел - другой же не имел ничего чтобы его понимать... А значит сказку назойливую слушал ещё в придачу.
Далее я говорю - это всё естественно под улю-лю ещё как сфера отделялось. Или во время человеку помощь предлагалась или нет. На нет - не нужно далее судофф это точно. Вообще совсем. Никаких желательно. И люди любят отдыхать спокойно, им совсем не нужно чужих проблем. Постарайтесь понять по человечески.

Отредактировано Livinor (2021-03-27 11:30)

0

446

Сообщение для Livinor при чем тут пароли и смена паролей, реклама и вот это всё в теме про секс?

В дальнейшем буду без разборок удалять или переносить во флудилку сообщения, не имеющие отношения к теме.

0

447

Ссылка Достижение получено: Вы пошутили уже все шутки.

0

448

897747,16143 написал(а):

Сообщение для Livinor  при чем тут пароли и смена паролей, реклама и вот это всё в теме про секс?

В дальнейшем буду без разборок удалять или переносить во флудилку сообщения, не имеющие отношения к теме.

А раньше было иначе.
(Мне надо изобразить зависить).

0

449

897831,18918 написал(а):

А раньше было иначе.
(Мне надо изобразить зависить).

Более нелогичного ответа я даже не ожидал.

0

450

Карьеры как не с той страны законов не изучали. Их проблемы сново населению втирали. Какую компанию частную выбирали - и эту проблему то же населению как подкидыша вверяли. Получать доход без оформления запрещено - закон. Работу предлогать без оформления запрещено - закон. Бизнес вдруг возрос, возник в трёх соснах и кустах...
А он без санитарной нормы - это известно? Без этой нормы всякий раз то что покинуло пределы подведомственного помещения. А если принимающий заказ пьяный? Это то же его проблема а не карьера! А закон выпивать не запрещал!
Потому что кто предлагал он и не пробовал и пить и не умеет, и знать не знает. А свалится сразу не допив и четвёртой части. А ему бы попробовать как оно по норме.
Какой-то типа внедрённый зарубежный бизнес. А где причины? Пока что не удобства. Вот смотрите наши (патриотично) спортсмены значит по своей юридической форме котируются как объекты для зарубежных поездок. А как на счёт граждан остальных? Почему они не выкатили?! По моему должно быть, давно пора! Что это за сравнения?
Юридический портрет спортсмена значит выходит - и он едет за рубеж. А тот же самый портрет гражданина - типа правильно и так же не выходит и ему и визы ограничивают и цены взвинчивают.
Если у юридического портрета гражданина теперь обязанности затыкать дыры в бюджетах ИП предприятий то может ему хотелось больше пригождаться в этом смысле в понимании другого гражданства. Это странно без этого управлять ценами. А ведь что с того что нет статьи за воровство для суммы меншьше 2500 когда в принципе оговаривается только отсутствие ответственности по именно этой статье. А про возможности других при прогнозе чаевых - в принципе молчали. Но если бы этого не было то неправильно выглядят мотивации работы продавца ибо товары ниже 2500 получается нет смысла продавать.
Значит гражданский юридический облик для чего надо не вышел но на него надо вдруг применять то что хотя и по слухам применялось для того же юридического облика европейского вероятно как бы. Сейчас многое из некоего общего принципа ведения дел как и перечень товаров - едино разошёлся по многим странам. Када можно больше не ездить за эксклюзивным национальным товаром, ибо всё модно теперь купить ближе.

Отредактировано Livinor (2021-05-15 16:21)

0

451

Почему я текст выше читаю как рэп?

странное построение фраз шиворот наиборот, #безстаграмнеразберешься# -толи я дурак, толи чел англоязычный..

0

452

Сообщение для Йолка не переживай, тут это чудо мало кто может понять, а он ещё и возникает, почему с ним никто не хочет общаться... http://s2.uploads.ru/R73Mz.gif   http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

0

453

Сообщение для liuqi11 r u nuts?

0

454

Сообщение для capt. Jack Sparrow Привет, Капитан! Сто лет тут не была, потянуло, так сказать, окунуться в атмосфЭру..)

Рада видеть живым и здоровым)

0

455

Сообщение для Йолка привет! Да, я тут тоже не частый гость, к сожалению. Взаимно рад видеть! Как твои дела?

0

456

Китайские боты добрались и до нас. Захват мира в действии :crazyfun: Китайский спам голимый :stupor:

Отредактировано Grover (2021-06-13 20:25)

0

457

897947,11535 написал(а):

Китайский спам голимый

Да ещё бы понимать, о чём там речь.

0

458

897949,16143 написал(а):

Да ещё бы понимать, о чём там речь.

Переводчик в помощь))))

0

459

897953,11535 написал(а):

Переводчик в помощь))))

Перевести я и без него могу. Я не понимаю, про что там написано. Какие-то локальные мемы, о которых китайцы явно здесь не прочитают.

0

460

897956,16143 написал(а):

Перевести я и без него могу. Я не понимаю, про что там написано. Какие-то локальные мемы, о которых китайцы явно здесь не прочитают.

Это реклама китайского сайта))))))) Спам))))

Отредактировано Grover (2021-06-21 21:52)

0