Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальность и виртуальность


Реальность и виртуальность

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

У меня реал и виртуал не делятся. В сети, в реале - нужно уметь выбирать людей, понимать и чувствовать. Виртуала не получается, все в реал перебирается. Нет у меня сети отдельно.

Это на первом форуме устраивал встречу форумчан с шашлыками и раздачей браконьерской рыбки:

http://i008.radikal.ru/0712/4e/dc06765264fa.jpg

http://i012.radikal.ru/0712/a3/b4a26c29cb20.jpg

Это ко мне девушка с того же форума из Москвы приезжала, фоткал ее муж:

http://i031.radikal.ru/0712/f7/c5417e830362.jpg

На том форуме я встречался в реале с 8 людьми и в хороших приятельских был с 6-ю из них. И нашел одного друга. Одну подругу.

На следующем форуме, вообще, нашел возлюбленную, близкого приятеля, несколько хороших приятелей, кучу подруг. Девушка каталась ко мне из Москвы (другая). С возлюбленной пересеклись дня не поговорив на форуме, а с близким приятелем сначала долго были на ножах. Потом и пили вместе и обои у него клеили...

Просто - невозможно найти в сети или где угодно возлюбленного или друга. Можно найти интересного человека, который потом станет кем-то. Потому у всех и проблемы на сайтах знакомств - хотят найти какой-то образ и найти в нем то, что хочется, а не встретить человека и найти то, что есть в нем.
Все бесконечно боятся, при личной встрече запинаются, а в сети отрываются за все - бойкие, дальше некуда.
Для меня же сеть - океан знакомств, новые друзья и подруги, интересные отношения, жизнь.

0

22

Устала...
Поскорее бы. Хочу знать, что получится из всей этой безумной истории.

0

23

Nixe  Получится что желала! :ross:

0

24

Ehrs_Claire
та же фигня! Этот форум - единственный, с которого я ни с кем пока не познакомилась лично, и то это скоро изменится!

0

25

да да...я тоже раньше так считала...но познакомилась в инете с парнем и мы уже месяц как встречаемся...он лучше всех и реально моя мечта и жизнь!да,немного не такой,каким я его представляла...он лучьше!в миллион раз!так что верьте в лутьшее!конечно большинство идиотов встречала!но теперь мой любимый со мной и я самый счастливый человек на свете!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1

26

леопардовая скромница
поздравляю....
мне кажется много таких примеров.
(уважение тебе ставлю за часть твоего ника и авика)

0

27

леопардовая скромница написал(а):

но познакомилась в инете с парнем и мы уже месяц как встречаемся...

тебеповезло больше чем мне

0

28

Ehrs_Claire написал(а):

У меня реал и виртуал не делятся.

Ehrs_Claire написал(а):

Для меня же сеть - океан знакомств, новые друзья и подруги, интересные отношения, жизнь.

ehrs_claire 10 Июл 2008 12:08:37
больше вобще не хочется общаться в сети. Немеряно жидкое общение. Общаться хорошо направляясь куда нибудь, за чашкой чая, меряя комнату шагами.

Год и девять месяцев у меня заняло это объяснить. Хм...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальность и виртуальность