Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальность и виртуальность


Реальность и виртуальность

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Очень сильно люди заблуждаються ,надеясь увидеть в реале,то что видят и представляют в виртуале. Почему же все всё равно знакомяться в виртуале,отговариваясь тем ,что нет времени на реальность??

+1

2

ты уверен что создал тему в правельном разделе? И..кажетьса альб создавал что-то похожее...

+1

3

Тэш мне нравиться общение в виртуале, хочешь включил когда есть время, хочешь выключил, потом круг общения больше,я например не могу общаться сразу с 10-15 людьми....а в реале... я даже и не знаю, наврят-ли я хочу с кем то встретится, т.к. у меня уже создалось определенное мнение о тех людях с которыми я общаюсь и многие из них мне очень нравятся, и я наверное не хочу разочароваться.... дело не в том что человек окажется хуже или лучше чем я себе представляю, просто он может оказаться другим, не таким каким я его вижу здесь. ;)

0

4

Тень Тэш-девушка!

0

5

Ledocool
вот и я о чем!!!!!!! Тогда почему парни этого не понимают,и сразу пытаються встретиться в реале,доказывая ,что всё хорошо,потому что в виртуале обение получаеться!! Я встречалась несколько раз-и это всяко было по разному,один остался другом, а другой так понравился первый раз,что на второй день у меня открылись глаза и я увидела реалный обьект,который вообще оказался не тем!!!!!!!!!!

+1

6

Тень
создала как сумела, редко бываю здесь и поэтому не знала о чем рассказывал альб! Еще вопросы будут?

+1

7

Тэш Ты знаешь бывают исключения, но они лишь доказывают правило....

0

8

Ledocool
ты о каком правиле??

+1

9

Тэш написал(а):

ты о каком правиле??

ВОТ ОБ ЭТОМ:

Тэш написал(а):

реалный обьект,который вообще оказался не тем!!!!!!!!!!

ну или немного не таким каким ты представляла, что тоже не приятно....

0

10

спасибо за согласие...Только всё равно ж тянет на єти сайті, я когда приехала у меня 200 писем біло, я еле их разгребла.

+1

11

Тэш написал(а):

на єти сайті,

не поняла? :O

0

12

упс, у меня постоянно спрыгивает на украинский язык. Эти сайты-это один сайт знакомств на который я случайно попала,тоесть как и сюда,сидела и от скуки пыталась,что-то делать. Письма сначала просто засыпали, человек 160, пока их отсеяла было интересно,пока выбрала достойных-тоже интересно,но когда каждый из них начинает умиленно просить о встрече!!_вот это уже не интересно.По скольку я честная,то приходиться постоянно выкручиваться.

0

13

Тэш понятно, а здесь вроде поспокойней.... настойчивых таких вроде нет. Я еще на одном форуме общаюсь, тоесть общалась раньше, как сюда пришла так туда все реже и реже захожу, там все спортсмены-фигуристы, ну вобщем у всех характеры "чемпионские", одни склоки и дрязги, пишут посты строк по 10, а смысл один "вы все гано я круче всех" вобщем противно....

0

14

Ledocool
ого!! нет это форум,я только тоже здесь и нигде больше,тут люди спокойные и хорошие... А то сайт знакомст,типа как лавпланет,знаешь такую??Там ты ставишь свое фото,полную анкету о себе,и потом тебя выбирают желающие)))))))))

0

15

Тэш написал(а):

лавпланет,знаешь такую??

конкретно эту нет, да мне и не к чему, я просто так пообщаться люблю, но как-то раз давно я на такой хрене тоже оставляла свою фотку, мы просто с другом приколоться решили. мне тоже писали, но я никому не отвечала.....

0

16

Ledocool
ну вот , а я отвечала,теперь просто хочу всё стереть и забыть. Норука не поднимаеться,там просто есть интересные люди,а так прийдеться удалить всех...

0

17

Тэш написал(а):

там просто есть интересные люди,

ну общайся с ними в аське.....

0

18

у них аськи нет.те которіе есть они уже в аське.Знаешь,а как вот трезвой головой подумаешь,так аж страшно и до чего мы докотились,знакомимся только через инет,на улице или на дискотеке ,в библиотеке-это как будто и не было!!!!!!!скромный поцелуйчик вечером на лавочке,тоже уже ушло!!

0

19

Тэш Ну вобщем-то да, я вот сейчас подумала, я в реале общаюсь с людьми которых знаю уже давно, а новые знакомые все на форуме...вот.

0

20

Ledocool
вот видишь я все -таки права,жаль что не с кем поспорить,ну всё я прощаюсь,до понедельника..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальность и виртуальность