Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смотрите ли Вы Дом 2?


Смотрите ли Вы Дом 2?

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Смотрите ли Вы Дом 2?
Да

22% - 9
Нет

77% - 31
Голосов: 40

21

Раньше смаотрела,когда были нормальные пары.А щас развели кучку клоунов.И 3 старичка Бузова,Стёпа,Тори!И всё !!Бред наступил полнейший!

0

22

А сысл у етого занятия есть? время я могу провести и поинтереснее

0

23

Днём включаю когда обед готовлю...вечером опять же для фона когда убираюсь на кухне...так что сказать что смотрю наверно нельзя...так для фона ....но я в курсе всех событий...иногда бывает интересно наблюдать за какой нибудь ссорой...

0

24

Я смотрю :D

0

25

неее...все становится тупее некуда...года 2 назад смотрела,а сейчас нет...тупые правила новых участников брать.ю..нельзя же так...становится понятно что это только для шоу...а изначально был конкурс!!!изначально дом разыгрывали...а тепрь кому не лень приходите...(((

0

26

кстати давно уже не смотрела, нужно сегодня срочно посмотреть :D

0

27

не смотрю...поскорее бы закончилось, а то как не включу - так дом-2  :mad: скока часов отведено им в эфире, мне аж жалко ))

0

28

мое сердце, в отличие от собчачего, не в восторге от этого проэкта :angry:

0

29

жалко, что Дом-2 - это не Doom-2...

0

30

Tandem
хах Два сапога пара то телефоны одинаковые то еще что то))

0

31

Грешна смотрю регулярно 1 раз в неделю просто на работе по ночам иногда делать нечего :blush:

0

32

Сплошные дебилы. Только одна(супер-пупер-меги-звезда) собчак со своей лошадиной рожей чего стоит.
Отстой полный. :mad:

0

33

На самом деле терпеть его нимогу....!!!
Больше всего выводит когда в понедельник в часа 2-3 ночи на всех каналах прафилактика и работает только ТНТ, но там ёпт* всегда в это время показывают дом 2!!!!

0

34

Однажды я попробовала посмотреть ДурДом-2 и не продержалась дольше двух минут. Мне противно это шоу.

0

35

такое г. как он еще не надоел людям?

0

36

Ни, не смотрю. Даже плохо знаю, про что там.
Но я вообще телевизор не смотрю, только кино и то, что качаю из интернета,
так что неудивительно =)

0

37

Не сматрю

0

38

А я просто супер как ненавижу этот Дом 2, шоу для умственно отсталых! :sceptic:

0

39

Нет! Это самое ужасное что есть на ТНТ, слава богу его перенесли!

0

40

нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смотрите ли Вы Дом 2?