Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые цитаты)


Любимые цитаты)

Сообщений 761 страница 780 из 863

761

Мерани написал(а):

Если мой мужчина будет воевать даже против целого мира, я буду рядом, буду ему патроны подавать

:cool:  :D

0

762

Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

0

763

maxzzz написал(а):

Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

:cool:  :crazyfun:

+1

764

Мерани написал(а):

И как же немало таких людей :(

0

765

Сообщение для maxzzz
а вокруг меня мало таких - чтоб к ним подойти с лаской захотелось... обычно у меня к ним другие эмоции  :dontknow:

0

766

Быть может не моя ты судьбы...быть может не моя ты мечта...Быть может не жизнь ты моя...но я люблю тебя...Но сердце всё чаще болит...Но сердце всё чаще стучит...Но сердце всё рвётся к тебе...лишь к те

Отредактировано Александр (2013-02-14 21:38)

0

767

Как только китайцы поймут, что рис - это только гарнир, нашему миру конец !   :D

0

768

В общем, я обнаружила, что детство кончилось, когда поняла, что короли на картах кажутся мне привлекательнее, чем валеты.

0

769

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.

0

770

Хотите, что бы дети были добрыми ? - сделайте их счастливыми !!!

+1

771

Вопреки всем законам физики - чем кошелек тяжелее, тем с ним легче..

http://s2.uploads.ru/t/wYQiM.jpg

+1

772

Любовь не приносит боли, боль приносят люди, которые не умеют любить.

+1

773

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения.

Виктор Пелевин, «Empire V»

+1

774

Не нужно притворяться ангелом, чтобы тебя любили. Если ты достоин любви, то тебя будут любить, даже если ты — исчадие ада.

+1

775

У французов есть выражение: эффект лестницы . По-французски Esprit d 'Escalier, эспри д эскалье. Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрит, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки.
И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение.
Вот что такое эффект лестницы

© Чак Паланик "Кишки"

0

776

Бывает и так в жизни,но не совсем в тему))

0

777

Считай деньги, пока не истратил!

0

778

Жизнь - прекрасная штука,если не терять к ней вкус)

0

779

... можно провести всю жизнь на какой-нибудь маленькой вонючей кухне, глядя в обосранный грязный двор и жуя дрянную котлету. Будешь вот так стоять у окна, глядеть на это [цензура] и помойки, а жизнь незаметно пройдет.
- Интересно, – задумчиво отозвался Татарский, – а зачем для этого ехать в Нью-Йорк? Разве...
- А потому что в Нью-Йорке это понимаешь, а в Москве нет, – перебил Пугин. – Правильно, здесь этих вонючих кухонь и обосранных дворов гораздо больше. Но здесь ты ни за что не поймешь, что среди них пройдет вся твоя жизнь. До тех пор, пока она действительно не пройдет.

В.Пелевин "ДПП/ NN"

P.S. странная цитата...) откуда это?))):

sergeant3 написал(а):

Бывает и так в жизни,но не совсем в тему))

0

780

Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые цитаты)