Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, возникла такая проблемка, даже не знаю, что делать....
Около года назад очень влюбился в одну девушку..Понимаю отношения многих к этому слову... - типа "ааа раз не общались, это просто симпатия"... Но каждый раз, когда её вижу внутри как-будто все переворачивается....Блин, и не знаю почему, как дурак просто очканул подойти и поговорить с ней http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif  ...Хотя с этим никогда у меня проблемм не было.. я вообще по жизни очень общительный человек... решил, как-то по детски написать ей в аське и то не от своего имени... и вот мы общаемся уже год, она постоянно просит увидеться с ней и я очень хочу, но мне кажется моё вранье это - печалька..., не знаю что теперь делать..вернуть бы время назад, сейчас бы не допустил такой глупости, смотрю на это все как то с призрением...всегда с удивлением смотрел на такие ситуации и не понимал как такое возможно...Решил познакомиться с её одногруппницей чтобы как-то сблизиться, но теперь и еще один косяк, мы сдружились и очень хорошо общаемся, она теперь хочет отношений, она оочень хороший друг, но к сожалению как девушка меня не интересует ...не знаю теперь как не сделать ей больно... и вообще, как разобраться со всей этой "санта-барбарой"...

0

2

Ванька537, тебе мой совет, наберись мужества и расскажи правду. Конечно будет больно, но ты сам в этом виноват. А иначе, "чем дальше в лес, тем больше дров"....

0

3

Да ладно, в инете многие не под своими именами общаются. Просто встреться с ней в реале да и все. Или по инету вышли ей свою реальную фотку-напиши типа" вот год общаемся-пора уже показаца друг другу!Я выгляжу вот так- и фотку свою кинь.-ну как то так...

+1

4

Сообщение для Ванька537
Превратите всё в шутку, придумайте что-нибудь.

#p452054,Ванька537 написал(а):

не знаю теперь как не сделать ей больно..

А кто сказал, что любовь без боли?Любовь-это и боль и радость.С древнего языка:лю-любовь,бовь-боль.Так и проверяются истинные чувства.А зачем вам другие?Если любит,простит,и станет вам другом.Любовь ведь разная бывает и безответная тоже.Может быть вы с той повстречаетесь и вас потянет назад с её подруге.Вариантов много,дерзайте!
"Что день готовит нам грядущий"..(с)

+1

5

#p452065,Afrodita написал(а):

Просто встреться с ней в реале

IMHO, единствено правильное решение.

                                                          http://i024.radikal.ru/1110/dd/bb93c9815378.gif

0