Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сколько вы стоите и чего ?


Сколько вы стоите и чего ?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я бесплатный

Отредактировано Enot (2016-10-28 09:27)

0

22

806305,15130 написал(а):

Я бесплатный

Заверните три :D

0

23

806307,11535 написал(а):

Заверните три

уверен? у меня вот есть один подросток, судя по нему - подростки это такие вечно всем недовольные, гундящие, делающие вид этаких проженных скептиков люди)) которые при этом ничо делать не хотят, зато чувствуют себя вечно всеми непонятыми и обиженными)) если все они такие, то куда тебе три?  :D
Енот, не обижайси, я тоже подростком была )) и тоже с противным характером  :D

0

24

806308,12873 написал(а):

у меня вот есть один подросток, судя по нему - подростки это такие вечно всем недовольные, гундящие, делающие вид этаких проженных скептиков люди)) которые при этом ничо делать не хотят, зато чувствуют себя вечно всеми непонятыми и обиженными))

А сколько таких, которые это не перерастают...

0

25

806274,12873 написал(а):

с этого форума я бы купила бы Наську)) потому что она готовить умеет и действует на меня умиротворяюще

Не торопись, коза в доме может оказаться лучше меня.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

26

806310,12789 написал(а):

МиапСообщение от Миап  [Перейти к сообщению]

    у меня вот есть один подросток, судя по нему - подростки это такие вечно всем недовольные, гундящие, делающие вид этаких проженных скептиков люди)) которые при этом ничо делать не хотят, зато чувствуют себя вечно всеми непонятыми и обиженными))

А сколько таких, которые это не перерастают...

Да это в точечку  http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

27

806305,15130 написал(а):

Я бесплатный

Сколько в тебя родители вложили,сам тоже ))

0

28

Сейчас основной показатель стоимость в рублях))Кому и сколько платят за работу))Если ценишь себя,то работаешь на себя или за большие деньги.

0

29

Давно хотел сказать... А куда вообще понятие "Достоинство" подевалось ? Что же все про бабки пишут...?

0

30

монеты и купюры тоже разного достоинства же бывают)))))))
шучу я) не нагнетай)) тема шутошная)

0

31

да мне вообще цены нет)))
http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

32

У человека нет другой стоимости., кроме той что он сам себе назначает.

0

33

Ну пару сотен тысячь баксом так точно стою

0

34

Если чему-то можно назначить цену,  то оно уже дешево.  Думаю что я ценна, но назначить мне цену невозможно.

0

35

Мне вообще кажется, что человеку или даже животному нельзя назначать цену. Жизнь - она бесценна .
Дело не в том, мол какую ты зп получаешь, то на столько ты себя оцениваешь, или же работаешь ты на себя или нет (как писали выше). Это вообще к этому не относится.

0

36

Тема в большей степени шуточная, как мне кажется. Ответить на этот вопрос серьёзно и точно - нереально. ))))

0

37

809031,12789 написал(а):

Тема в большей степени шуточная, как мне кажется. Ответить на этот вопрос серьёзно и точно - нереально. ))))

Вообще да, Вы правы )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сколько вы стоите и чего ?