Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины не плачут


Мужчины не плачут

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

это требование жизни...., установка..., боязнь показной синтементальности....
или глупая эмоция?

Мужчины не плачут., Так ли это, и как считаете вы, форумчане?

0

2

#p455976,Alexis написал(а):

Мужчины не плачут

А ведь сильные тоже плачут
Их глаза постоянно грустны
И порою, они их прячут,
Что бы боли ни видели в них.
А ведь сильные, тоже люди,
Только прячут всю боль в себе,
Всякий раз, улыбаясь на людях
Дома плачут, молча они.

И не правда, что всё они могут,
Просто воля у них сильней
Ведь за сильной их оболочкой
Сердце смертных простых людей.

И болит она как у обычных,
Те же беды и радости те,
Только сильные не сдаются,
Постоянно они в борьбе.

Приглядитесь Вы к ним поближе,
Посмотрите Вы им в глаза,
Ведь за всей этой их бравадой,
Человеческая душа.

+1

3

#p455976,Alexis написал(а):

Мужчины не плачут., Так ли это, и как считаете вы, форумчане?

Очень хороший сериал! :glasses:

0

4

#p456027,sergei40 написал(а):

Очень хороший сериал!

Кто о чем, а вшивый о бане.  8-)

0

5

Не к лицу мужику пускать сопли, тем более прилюдно.

0

6

Все мы люди, не вижу в этом ничего зазорного, единственное что на публику этого делать нинада.

Нам как-то говорили на психологии, что одна из причин психических заболеваний среди военных - неумение плакать. Слезы это путь для выхода эмоций положительных или негативных, если эмоции и переживания не имеют выхода, то они копятся и в итоге стрессы и переживания накладывают негативный отпечаток на психику. Еще чрезмерное накопление негативных эмоций является причиной необъяснимой агрессии и враждебности. Я всегда считал, что женщинам в этом плане проще, поплакал и легче становится, а мужики все в себе да в себе....

А ещё слёзы способствуют увлажнению глазного яблока, питанию роговицы, защите глаза от инородных тел, обладают бактерецидным свойством и содержат психотропные вещества

0

7

Мужчины тоже плачут...и навзрыд...
Но только этих слёз...никто не видит...
И не узнает...где и что...болит...
А значит...лишний раз...и не обидит...

И сердце разрывает...на куски...
То нежность...то глухая безнадёга...
Мужчины тоже плачут...от тоски...
Но ...про себя...застенчиво и строго...

Мужчины тоже...тоже...что с того?..
Есть поводы...мотивы и причины...
Когда - один ...и все на одного...
Беззвучно плачут...сильные мужчины...
(Вита Савицкая)

Любому человеку иногда нужно выплеснуть эмоции.

И если это скупая мужская слеза-я только снимаю шляпу перед таким человеком.

Значит ничто человеческое ему не чуждо, и не надо цеплять на себя пуленепробиваемый панцирь...

В слабости есть ТАКАЯ сила...

+1

8

а мужики все в себе да в себе.... -Ну почему же? Позвонил другу, выпили, а там и "поплакать", и поорать можно. Хандру и стресс как рукой снимет, если всё по уму делать.

0

9

Залезать в бутылку не выход, лучше всплакнуть!  :D

0

10

#p456099,Alexis написал(а):

Залезать в бутылку не выход, лучше всплакнуть!

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif   http://s42.radikal.ru/i096/1005/b7/0829cae4ca8b.gif

0

11

#p456083,Alexis написал(а):

Кто о чем

Так вот этот сериал о мужчинах, в полном смысле этого слова.
Очень важно понять, что мужчинами не рождаются - ими становятся.

                                                          http://s017.radikal.ru/i415/1111/fd/206ca27e3dcb.gif

Отредактировано sergei40 (2011-11-12 16:47)

0

12

Да плачут мужчины, только не показывают слез женщинам. Я стараюсь тоже терпеть, ненавижу, когда кто-то видит мои слезы, не люблю,когда меня начинают жалеть просто.А так раз увидела слезы родного брата, когда ему сказали, что у него простатит и лечение необходимо в срочном порядке начать, иначе поздно будет и грозит операцией. Но ничего ,пил афалу, справился с этой проблемой, в тот момент просто нужен был выход эмоциям. В его жизни были куда посерьезней проблемы, которые его не могли заставить пустить слезу,хотя и на душе кошки скребли, а тут вот так вот получилось. Нет ничего плохого, что мужчина может всплакнуть, он же живой!!!!

0

13

Каждый мужчина в своей жизни когда-нибудь да плакал (в детстве, например. когда папка попку напорит :rofl: )
Шучу.
А если серьезно, слезы, это своего рода проявление чувств, и думаю не будет порой лишнем,  после затяжной и бурной ссоры, двум любящим людям пустить слезинку друг-другу на плечо.....
В моей жизни так было пару раз, и знаете, мое отношение изменялось и любовь крепчала. По крайней мере я могла увидеть перед собой реального человека, с душой и чувствами, а не каменную стену. Могла увидеть и понять, что меня действительно любят и боятся потерять. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

14

Alexis написал(а):

Мужчины не плачут

не положено) такие правила) хотя...на фиг они нужны

0

15

Смотрю, девчата тут тоже отвечают, можно и я скажу?
Не один раз видела мужские слёзы. Кроме сочувствия и сострадания (в тех ситуациях) ничего не испытывала. Очередная условность, которую придумали люди, на мой взгляд. Есть, конечно исключение - это пьяные мужские слезы, отвратительное зрелище, слов нет.

0

16

Я плачу только от смеха. Вот недавно мне на грудь труба упала, чуть не раздавила, я попытался поднять да не вышло от смеха, поднять не могу и помочь некому, я думал всё каюк мне, но не мог перестать смеяться. Машина мимо проезжала и мне помогли. Правда в машине две девушки ехали.

0

17

Сообщение для Сёмэй Вадим, ты хоть взял номера их телефонов? Новый год, 8 марта поздравлять надо, однако. https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/95840.png

0

18

я плачу редко но плачу!!! и не вижу не чо позорного в этом.

0

19

Лёля_:) написал(а):

Вадим, ты хоть взял номера их телефонов? Новый год, 8 марта поздравлять надо, однако.

4 дня назад было. Мне было смешно и стыдно как-то про телефон не вспомнил.

0

20

ТОЛЬко льбовь может заставить мужчину плакать((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины не плачут