Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Плакать... мужчине...


Плакать... мужчине...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что думаете об этом? Это нормально ли или это плохо сказывается? Это я не для себя, а просто для интереса (если что). Вот к примеру:  Ударили парня, а тот давай реветь... Как к этому отнесетесь?

+1

2

Leks, уточняй ситуацию. Кто ударил, как? Друг случайно, один из десятка обступивших подонков, подружка за хамство, мама за то, что, не предупредив, до утра шлялся... В каждой ситуации будет другой ответ.

Есть ситуации, когда мужчине можно и должно плакать.

+1

3

Nixe написал(а):

Есть ситуации, когда мужчине можно и должно плакать.

Например?

+1

4

"Мужчина сильный-он не должен плакать"
В принципе я не очень отношусь, когда парень ревёт, но порой бывает, что действиетльно по другому никак.
Даже от боли физической может выкатиться пару слезинок - чисто физиология.
Слёзы от сердечных мук тоже допускаю, но не показные и не постоянные и некак не по пьяне! Сталкивалась, когда парень не выдерживал и по щеке текла слеза, он её скрывал, но т.к. в тот миг он готовился отпустить свою любовь и мечту, т.к. чтто-то у них не вышло, то я считаю, что он мужчина и я бы не была против, если бы этот человек был бы рядом!

+1

5

Leks написал(а):

Ударили парня, а тот давай реветь...

Это не по - мужски.
У меня была ситуация в жизни, когда мои друзья мужского пола хоронили маму. Оба ревели навзрыд, и ничего предосудительного здесь нет.

+1

6

Вл@д@чк@ написал(а):

хоронили маму

С этим не поспоришь...

+1

7

Leks написал(а):

Например?

А ты спроси у Lex'а. Думаю, он тебе это сможет объяснить лучше всех.

0

8

Nixe написал(а):

Думаю, он тебе это сможет объяснить лучше всех.

Почему сразу он?

+1

9

Leks написал(а):

Почему сразу он?

Потому что Саша - настоящий мужчина и боевой летчик.

0

10

Вообще, считаю, каждый человек может поддатся слабости, и уронить мужскую скупую слезу очень трогательно и мило. Но одно дело всплакнуть изредка, а другое ныть постоянно, и уж омерзительно этим пользоватся...
Мой мужчина ревел однажды..когда потерял меня...больше таких его слез даже видеть не хочу....

Отредактировано Siesta (2008-02-05 15:42)

+1

11

Siesta написал(а):

уронить мужскую скупую срезу очень трогательно и мило.

Романтик с большой дороги.

+1

12

Leks написал(а):

Почему сразу он?

Я думаю, Что Саня самый опытный из нас, он знает, что такое жизнь, ведь прожил её не мало.

0

13

я много раз НЕ плакал. когда должен был бы..
и пару раз плакал от боли и обиды, когда били! а от чего больше уже не помню.. :tongue:

+1

14

Leks написал(а):

Ударили парня, а тот давай реветь... Как к этому отнесетесь?

к этому отношусь отрицательно..это не для ПАРНЕЙ а для мальчиков простительно!

Плакать... мужчине... не грех, в исключительных случаях! Примеры привели выше( когда мои друзья мужского пола хоронили маму.)...или своих боевых друзей,или из чувства большой Радости ,уронить слезинку..можно!  А вообще Марсель,старайся быть Мужчиной и не роняй своё достоинство по мелочам,особенно в глазах Девушек,если ты хочешь,найти себе достойную половинку!

тема эта уже была на форуме!  Парни(молодые) !!!! Жизнь -штука очень не простая,и никто не застрахован,от слёз.! Не хочу советывать ничего!!! Бесполезное занятие! Жизнь научит всему Сама!

Если ,Марсель будут непонятные вопросы пиши в личку ,отвечу!

0

15

Мое личное мнение: есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ слезы. Когда человек теряет близких, когда сердце разрывается от желания помочь и невозможности это сделать, когда больно от несправедливой обиды... Много всякого. И тут уж все равно, кто плачет, мужчина или женщина.

А вот делать из своих слез "оружие" и пользоваться ими, чтобы получить желаемое, так же недопустимо для женщины, как и для мужчины. Но женщины этим пользуются чаще, потому что у них получается лучше.

+2

16

Nixe написал(а):

делать из своих слез "оружие" и пользоваться ими, чтобы получить желаемое, так же недопустимо для женщины

Зато (у меня так было всегда) действенно.

0

17

Хорошо что я не мужчина...  :) можно сколько хочешь плакать.

0

18

Вл@д@чк@ написал(а):

Зато (у меня так было всегда) действенно.

Ну, трудно удержаться от соблазна. Только не забудь, что все хорошо в меру. Если пользоваться этим слишком часто, то действовать перестанет, а начнет раздражать.

LEDA написал(а):

Хорошо что я не мужчина...   можно сколько хочешь плакать.

Нет, нельзя. Когда умер мой папа, то на кладбище рыдала моя мама, плакали мои сыновья, брат. А мне нужно было держать себя в руках, чтобы иметь возможность поддержать их, помочь перенести этот страшный момент. Это совести у меня нет, а чувство долга - гипертрофировано.

Отредактировано Nixe (2008-02-05 16:13)

0

19

Nixe  Оль,я тебя понимаю!!!

0

20

Nixe написал(а):

Нет, нельзя. Когда умер мой папа, то на кладбище рыдала моя мама, плакали мои сыновья, брат. А мне нужно было держать себя в руках, чтобы иметь возможность поддержать их, помочь перенести этот страшный момент. Это совести у меня нет, а чувство долга - гипертрофировано.

ну и у меня бывают моменты когда нельзя показать слезы, но их не так то много...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Плакать... мужчине...