Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины не плачут


Мужчины не плачут

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сообщение для Ай и !ко  нифига я вчера например после прослушивания очень хорошей мелодии прослезился)
а вообще ничего плохого в слезах нет, правда плакать по 10 раз в месяц я не могу, значительно меньше)

0

22

Alexis написал(а):

Мужчины не плачут

Все плачут, и мужчины и другие обитатели земного шара.

0

23

все мы человеки http://www.yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1829.gif

0

24

Плакать для мужчины не эстетично, поэтому мужчины плачут втихаря!  Я последний раз плакал когда из больницы вышел...

0

25

Alexis написал(а):

это требование жизни...., установка..., боязнь показной синтементальности....
или глупая эмоция?

Мужчины не плачут., Так ли это, и как считаете вы, форумчане?

Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.
Мужчина не показывает свои чувства, это удел женщин.

0

26

Ну не знаю...если и мужики рыдать начнуть, то видно совсем уж звездец настал))). Мы ж опора и надежа для своих женщин(мамок, сестер и девочек) пусть уж он плачут, а мы будем решать все проблемы за них и без соплей. а они так уж и быть пусть стирают, готовят, и полы моют))))

+1

27

итака написал(а):

Ну не знаю...если и мужики рыдать начнуть, то видно совсем уж звездец настал))). Мы ж опора и надежа для своих женщин(мамок, сестер и девочек) пусть уж он плачут, а мы будем решать все проблемы за них и без соплей.

100  %

0

28

maxzzz написал(а):

Мужчина не показывает свои чувства, это удел женщин.

по моему даже не удел, а привилегия. )) Мне тоже несимпатичен вид плачущего мужчины, но в определенных ситуациях могла бы понять.

0

29

dieSonne написал(а):

по моему даже не удел, а привилегия. )) Мне тоже несимпатичен вид плачущего мужчины, но в определенных ситуациях могла бы понять.

Согласен, привилегия  - это правильнее ...

0

30

Мужчина плачет, когда ему горько от потери дорогого человека. Это может быть и просто уход любимой женщины к другому, особенно, если с ней было проведено немало лет. А также «уходом» можно считать и смерть. Что как не смерть способна влиять на всех людей одинаково, не зависимо от их пола и возраста, когда отнимает родного человека? Здесь только самый бесчувственный чурбан не заплачет. А мужчины ведь живые – не так ли? Да, вполне возможно, что они не будут реветь навзрыд, но уж скупую слезу обязательно пустят – можете поверить.  Если женщины думают, что сильно переживать за своих детей умеют только они, – то весьма и весьма ошибаются. Вполне возможно, что мужчина не ходит из угла в угол и не хрустит пальцами, ожидая, когда у малыша спадет температура или он, наконец, придет в себя от потери сознания. Но это не значит, что он в глубине души не переживает так как и женщина за своего ребенка или брата/друга. И ведь им еще труднее в эту минуту морально, чем женщинам, потому что они не могут просто взять и позвонить своим друзьям и родственникам и выплакаться им в жилетку…
Также прекрасным ответом на вопрос – почему плачет мужчина, может стать и счастье, испытываемое им. Согласитесь, что иногда настолько трудно сдержать слезы радости, когда, скажем, после долгой разлуки к тебе вернулся дорогой человек или же любимая женщина смогла подарить долгожданного наследника. Не чужды мужчины радостных слез и во время любой победы, особенно, если она досталась трудно. Наверное, это самая понятная ситуация, доказывающая, что и настоящие мужчины плачут от переизбытка переполняющих чувств.

0

31

С Саней согласен,мужики тоже не железные....Я не сдержал слёз,когда родилась дочь,ревел от счастья,как маленький..Когда чищу сырой лук,тоже,бывает,плачу(((Но в основном мы всё прячем в себе,от того и живём мало((

+1

32

sergeant3 написал(а):

Когда чищу сырой лук,тоже,бывает,плачу(((

Серёга!+++))))

0

33

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Когда чищу сырой лук,тоже,бывает,плачу(((

Серёга!+++))))

Подпись автора

    Строю воздушные замки! Принимаю заказы.)

Так оно,Саня))

0

34

Сообщение для Александр

Меня так учил отец, ты должен быть сильным , слезы - привилегия женщин и детей. Мужчина не имеет на это право.
А уж слезы радости - это что-то вообще из оперы чеховских барышень  :D

Возможно я не прав  :)

+1

35

maxzzz написал(а):

А уж слезы радости - это что-то вообще из оперы чеховских барышень

maxzzz прав. пожалуй только совсем стареньким ветеранам на параде победы простительно.

0

36

maxzzz написал(а):

Сообщение для Александр

Меня так учил отец, ты должен быть сильным , слезы - привилегия женщин и детей. Мужчина не имеет на это право.
А уж слезы радости - это что-то вообще из оперы чеховских барышень  :D

Возможно я не прав  :)

Подпись автора

    Бойтесь гнева терпеливого.

Флаг те в руки.....я просто сказал что было..А уж на что я имею право,решать мне...ИМХО

0

37

Слабые мужчины не плачут. Боятся того, как они будут выглядеть в глазах других людей. Не плачут, потому что они считают себя иногда лучше других.

Сильные мужчины плачут. Нет, не рыдая постоянно из-за того, что сломался ноготь или не подарили пятый айфон. И не каждыми днями, показывая то, как им плохо. Мужчины плачут от потери. От потери любимого человека. От потери надежды на то, о чем они мечтали. От упущенного шанса того, к чему они сильно-сильно стремились. Вы видели как плачут футболисты после проигранного финала? Вы видели как плачут солдаты, уходя на войну или возвращаясь с неё? Они не боятся быть настоящими и проявлять свои эмоции, когда они одни. Они не боятся выглядеть как угодно.

ИМХО.

0

38

Risk написал(а):

Вы видели как плачут футболисты после проигранного финала? Вы видели как плачут солдаты, уходя на войну или возвращаясь с неё?

никак не возьму в толк, что же в этом такого привлекательного  или трогательного? ну да бывает, не сдерживают люди эмоций, но чтоб это реально как пример для подражания использовать...или восхищаться такой картиной... как то даже странно

0

39

Сообщение для dieSonne: В большинстве своем - искренность. И да, я нигде не говорил про пример для подражания, не надо додумывать за меня, пожалуйста. Я просто высказал свою точку зрения и не хотел бы быть воспринятым ровно противоположно от того, что я имел ввиду.

Подражать? Восхищаться? Нет. Ценить? Уважать? Да. Естественно, у мужских слез тоже есть свои границы.

IMHO.

0

40

Risk написал(а):

Ценить? Уважать? Да

а те которые все-таки сдерживаются и не показывают слез на публике, они стало быть неискренние или бесчувственные?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины не плачут