Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Меня просто бесит когда собираешь детей-участников что бы обьяснить правила конкурса они все внимательно слушают. В конце своего рассказа спрашиваешь-"...вы все поняли?вопросы есть?" они дружно головой курят говорят,что вопросов нет,что они все поняли...на репетициях все делают правельно, как и было сказанно...день выступления...столько вопросов!мамочки!голова от них пухнет:)

0

22

Работаю в интернете дома, сколько было пройдено различных сайтов о заработке, но все время натыкалась на мошенников, нашла сайт и сейчас работаю в нём, не требуется собственных вложений, просто пройдите по ссылке http://komtekst.com зарегистрируйтесь и начинайте работать!

0

23

на работу как на праздник))

0

24

KoMa написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

Часто, но эти вопросы редко бывают связаны собственно с работой.

0

25

Я риэлтор в отделе купли-продажи в Инкоме, вопросов от клинетов - хоть отбавляй. Но я стараюсь к этому относиться с пониманием. Когда-то такую фразу прочитала и когда совсем допекают вопросами про себя ее повторяю: "нелепый и глупый такой вопрос, который ты хотел задасть, но не задал". А раз люди задают вопросы подобные, значит вопросы толковый и нужно отвечать :).

0

26

Очень хотелось бы чтобы ответили на мой вопрос кто связывался с покупкой помещения. Как выбрать нормальное помещение в Москве, если совсем не опыта?

0

27

У меня есть предложение. Протестить эту компанию вместе. Раз у нас с Вами сходятся желания, цели и возможности. Что Вы по этому поводу думаете) http://uploads.ru/i/S/M/p/SMpUf.gif

0

28

Хмм, неплохая идея. А давайте попробуем сделать это. Протеститим)  вместе  http://uploads.ru/i/n/H/T/nHT4O.gif

0

29

А я пол жизни на стройке закончил институт учитель физ мат-потом начал работать в школе-потом год армии-не стал убегать или что-то делать решил отслужить пришёл а работы нету--девяностые-зарплату годами не платят-ипоехал первый раз в Чехию на стройку-и там был электриком- и сейчас электрик-в варшаве-на стройке не большая фирма-- в Праге на Бродвее шеф миллион долларов взял прибыли -за несколько месяцев-на предыдущей давно--где я много лет работал!

0

30

А вот мы имели доллар за час по 10 по 15 часов работаеш чтоб что-то заработать-сейчас уже больше-бандитов куча-но если ты работаеш на хорошего посредника-мафианина то даже если заберут деньги их могут вернуть!

0

31

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754&p=2#p696342 написал(а):

А вот мы имели доллар за час по 10 по 15 часов работаеш чтоб что-то заработать-сейчас уже больше-бандитов куча-но если ты работаеш на хорошего посредника-мафианина то даже если заберут деньги их могут вернуть!

Доллар за час - это маловато что то.
А потом... разборки с мафией и бандитами - это дело директора фирмы.
Причем здесь зарплата наемного работника?
Мне всегда платили по трудовому договору. Сколько написали, столько и заплатили.
Премиальные, как правило, идут отдельно.
Мафия и я, простой труженик предприятия, не имеем друг к другу никакого отношения.

0

32

В Чехии в девяностые -посредник заткаждого рабочего платил бандитам -а их были регулярные-залетные-вообщем лучше в центре по ручки не говорить-было на флоренсе -с автоматов стреляли--вообщем заработай начало а потом ещё отвзи домой
А вот фирма была евреи из Израиля в чехии-все прошли войну-у нихтам так положено-показуют худенького дядичку шиман помойму и говорят он может убить человека как муху прихлопнуть из любых положений-и многое интересного за Израиль расказывали--там например не признают рождение Христа и все они роделись 2тыщи каком-то году-ведь у нас летоисчисление от рождествп Христова!

0

33

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754&p=2#p696558 написал(а):

В Чехии в девяностые -посредник заткаждого рабочего платил бандитам -а их были регулярные-залетные-вообщем лучше в центре по ручки не говорить-было на флоренсе -с автоматов стреляли--вообщем заработай начало а потом ещё отвзи домой

Лихие 90-ые .....эх! Молодость моя!
Где только не работала....
И в киоске торговала, и риэлтором бегала, и памятниками-надгробиями торговала...
А с одной фирмой я даже в РУБЭП загремела.
Но веселое было времечко!
Ликеры импортные появились в продаже. Амаретто... Помните?
Марсы, сникерсы.... Я на них до сих пор смотреть не могу...
Сколько этой гадости тогда сожрали...

0

34

Да я не пил-в церковь пошел--думал чистотоа-а оно опиум-для народа! Развелся бывшая мне показала что такое церковьразвелсяи отомстилаhttp://s0.uploads.ru/t/6QCsH.jpg
А у вас жесть там но надеюсь что 90 е в прошлом-хотя Украина опять к чему-то похожему идет-я в польше-хотя здесь вспоминаешь иногда о бандитах когда месныеунижать начинют
Вот еду га работу закинули на обьект больше часа езды-мой два мы электрика начал и оставил мне доделывать а сам куда-то в другое место поехал-да и так поляки унижают-но работа есть работа нам сказали надо мы ответим есть!

0

35

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754&p=2#p696847 написал(а):

Вот еду га работу закинули на обьект больше часа езды-мой два мы электрика начал и оставил мне доделывать а сам куда-то в другое место поехал-да и так поляки унижают-но работа есть работа нам сказали надо мы ответим есть!

Час езды на работу по современным меркам не много.
Я каждый день так ездила на работу. Час туда, час обратно. По московским меркам - это нормально.
А что поляки то унижают? Насколько  я поняла, вы рабочий человек, исполнитель,...
Хороший рабочий всегда в цене. Если он хорошо и качественно делает свою работу.
Таких уважают в любой стране.

0

36

Да сейчас у них с работой проблемы и они скалятся на приезжих-точней на украинцев--в Москве не когда не был но слышал что долго ехали на работу-проблема больших городов-как Торонто где жил тоже--метро сядеш и прешся то туда то сюда пол жизни в пути--сейчас в Варшаве тоже столица-нормальная проблема далеко ехать-но все равно не приятно! До этого обьект был ближе --я по образованию учител ь физ мат-но строитель уже много лет делаю все по стройке-со временем многое постиг-но основное электрик и Варшаве электриком сейчас!

0

37

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754&p=2#p696957 написал(а):

--я по образованию учител ь физ мат-но строитель уже много лет делаю все по стройке-со временем многое постиг-но основное электрик и Варшаве электриком сейчас!

А не пытались в русскоязычных странах найти работу, соответствующую вашему образованию?
Сейчас время, когда люди возвращаются со строек, подработок...
Учителя сейчас получают вполне достойную зарплату.
У меня знакомая вернулась на работу учителя.  Причем через десяти лет перерыва.
Она учитель младших классов, высшего образования нет, и все равно получает около 60тыс. Руб.
Специалисты-учителя с высшим образованием получают еще больше...

0

38

Не знаю-когда собрался уезжать с украины-думал в Россию а начал искать работу кудаподатся-не чего не ннашёл а Польши полно в обьявлениях-набрал поиск и поехал куда было нужно. Доброе утро--!вот опять еду на дальний обьект-сегодня раньше встал уже в пол пятого может подвезут сегодня
Я поработал в Чехии и хотел изменить мир-2000год гдето-сестра учила детей игровым методом успешно-ребенок учится играя-на этом основано обучение-там есть монтесори система-но это другое-там просто развитие а у больше у неё было именно полное обучение школьной програмы-
И я хотел обучить в школе разные уровни то что нужно в жизни в рамках програмы-игрой-мини государство-стратегия!
Нам вроде разрешили церковь прижала-но это в прошлом-а сейчас Польша работа плевки оплеухи!

0

39

Многие вот когда едут с высшим образованием-а простых профессий не знают-не говоря о той по которой образование----и сложно выбрать професии--в изралии говорили евреи что ученому дают лабараторию если он делал что-то что можно применить то подтверждали степень нет иди работай--практичность знаний--это я хотел сделать в своей школе -от простого к сложному-изучить профессии а потом все это разобрать научно-до более высшего образования--и переквалификация уже негрозит человеку-потому что как минимум он мастер-как максимум изобретатель-можно попробывать себя играя в обществе в разных професиях-и выбрать то что для тебя лучше всего!  И изучить другие! Найти себя в обществе!

0

40

Да это все в прошлом-сейчас-в чужой стране с чужим языком с чужой культурой!

0