Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 141 страница 160 из 208

141

Я тоже через сайт искал работу когда хотел поехать куда небудь-все вообще ищу через поисковик--rabota.ua а там другие страны--не думаю что хорошие протекция!

Отредактировано geka74 (2015-11-28 19:32)

0

142

У нас на работе меряли утечку воздуха-тоесть герметичность-дома-програма-дают давление( msi-прибор как мой планшет) начало меряют скорость нагнетания рост давления первая точка потом удержания давления--интерестная штука!

0

143

Оштрафавали двух выпивших новых поляков-на другой стройке но в моей фирме--так говорил тот не падающий поляк что тот кого оштрафовали к вечеру ужеине стоял-его занесли в дом где они живут!неустоял!

0

144

После работы иду -пляк помоги-да ладно-тягал диван чтоли на второй этаж -седня спина болит-мышцы видно-думаю что не иголка!вот и делай добро полякам!

0

145

Седня поляк-типа ты за Россию а мол поляки плохие! А чевивы поляки лучше русских? Не унижаете русскоязычных украинцев? Может вам Америка заместо траншей бомбовый удар подарит? Просто за то что вы хотели чтоб вас не унижали не за что за свою культуру! Я ж не русский-я украинец! И то что Украина хотела присоединится восточная к просит не правда-а вот чтоб не было войны из за разности культур хотели федерацию-чтоб деньги не ишли через Киев а наоборот-давали дань киеву-а из собственного бюджета брали на собственные нужды!!

0

146

Америке было выгодно пхать деньги вот и Польша стала такая-а другие страны упали!Греция италия-эстония также!

0

147

напримере россии, игла, и не важно как ее назвать, долларовая или нефтяная...надеюсь в россии начали думать сейчас, не только о ней, спасибо западу

Отредактировано defri (2015-12-05 19:10)

0

148

Седня опять и калинку хотели чтоб я им поставил-говорят как зарплата так поляки хорошие а как до зарплаты то нет--если учесть что деньги не поляков-их хорош есть можно поставить род вопросм-сравним с унижениями и всем таким! Поднялись чуть и уже -...

0

149

А седня тётка типа сошефиня'выдала вовремя зарплату! И не в 9 вечера!

0

150

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754#p458873|0000/0a/f2/2-1409309311.png написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

По нескольку раз в день)

0

151

Вчера-день не было на работе отпросился-прихожу на следуйщий день на работу а вагончике курят! Я им вы че--а они мол что я был на многих стройках и везде курят  - а я ему мол Польша Евросоюз а в евросоюзе нельзя в общественных местах курить!можно выйти и покурить на улице-а он мол Польша не европа-
Вся одежда прокуриная- исидим дышим дымом за столом теперь -до этого так не было все выходили!
Седня тоже самое!

0

152

А седня -посокращали много-перешли в другое место -а меня типа научили-штукатурить-я на заводе работал основная работа штукатуром-один из двух в строй бригаде-у нас там все универсалы-делали все!
Так назаводе сделали похоже-типа они меня научили- ну а здесь как в шутке--учитель говорит что дети тупые-расказывал тему уже и сам понял эту тему а они так и не поняли! Так и тут сам он типа учитель так и не научился а вот меня научил!!

0

153

Опять курили-поляки и один украинец-с луганска-(луганск всетаки отличается от донецка)по его словам! ( здесь и беларусы врут что они украинцы и малдавани-хоть на русском говорит) обкуривают-бесовщина-заставляют чтоб курил ктото-вот вам и католическая страна--много одержимими делают специально--
А результат-сам поляк рассказывал что его трехлетний сын его посылает куда подальше! Вот вам плоды!?

Отредактировано geka74 (2016-01-13 21:50)

0

154

У арабов так-таблетками травят людей-в Польше макдональс-ученики арабов-травят людей-вот вам и Америка!

0

155

Опять зарплату задерживают-платят мало и ещё дают последнему-

0

156

Вот вам и польша-одно из двух-или они преследуют русскоязычное население или лично меня! Что-то из прошлого!!
Документы-похерили-не платили налоги-хотя я фирмачке заплатил не дешево-6000 зл-больше тысячи доларов-за то что она меня оформила на свою фирму! Заполнила бумаги-каждый месяц я ей платил по 500 зл-кроме этого -
А сейчас оказалось что она не платит налоги-мои документы могут анулировать--
На работе стали забират ь мой инструмент-просят и не отдают-кроме того что я и так уборщик-с тем что я не один год на стройке--замена-меня меняют западенцем--на место спициалиста-или там с Луганска или ещё откуда угодно!а в конце зарплату не платят-без денег уже не проживешь! Зарплату одному мне не заплатили за декабрь-и кормит обещаниями -заплачу и не платит-уже дал номер счёта -чтоб он не ехал -предется уходить! И может уезжать! Хотел пойти учится не отвечают! Демократия!?

Отредактировано geka74 (2016-01-26 06:38)

0

157

Ушёл с работы-долг 5000 зл-который мне много недель обещают так и не плотят-кто его только не просил и поляки и украинцы -обещает и не как не приедет--чтоб заплатить!
Нужно в Украину сьездить-в Сочи будет зборище кадочникова-может получится попасть как раз!

0

158

Заплатили зарплату за декабрь -но налоги пока не заплачены! И январь-тоже пока нет! Пока не расчитали вообщем!

0

159

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10754&p=8#p769813|0000/0a/f2/13300-1450610686.jpg написал(а):

Заплатили зарплату за декабрь -но налоги пока не заплачены! И январь-тоже пока нет! Пока не расчитали вообщем!

Держись !..
Всё что не делается ,- к лучшему. Хотя мы этого  часто не догоняем...

0

160

Подал документы на учёбу вечерне выходного дня! На фармоцепта! лед тронулся госпада присяжные заседатели!!профессия спец по калесам! Не по тем чтоб уехать правда!нужно мед камисию пройти и пару переводов сделать!
И ждать пока наберется группа20 челов-прущиеся по калесам-нам хлеба не надо-дай узнать новые калеса! Зимние там летние с протектором и без!

Отредактировано geka74 (2016-01-29 16:15)

0