Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему на форумах люди хамят друг другу?


Почему на форумах люди хамят друг другу?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

mariha написал(а):

далеко ходить не надо - мне нахамили на этом форуме , в другой темке . просто высказала своё мнение

mariha написал(а):

после такого общения настроение портится ...

Просто наверное не надо было вступать в дискуссию  и  настроение бы не испортилось бы... Хотя не всегда бывает так:dontknow:
Я считаю, что каждый должен оставаться при своём мнении и при своих интересах. А хамство в этом случае не лучший конёк. А то как обычно бывает,  будут биться пока каждый не выйдет победителем. Просто в следующий раз проигнорируй когда хамить будут :D  :tomato:

0

22

Tiffany написал(а):

Просто наверное не надо было вступать в дискуссию  и  настроение бы не испортилось бы... Хотя не всегда бывает так:dontknow:
Я считаю, что каждый должен оставаться при своём мнении и при своих интересах. А хамство в этом случае не лучший конёк. А то как обычно бывает,  будут биться пока каждый не выйдет победителем. Просто в следующий раз проигнорируй когда хамить будут :D

ну я вообще то предполагала,что на таких форумах " Хорошего настроения" модераторы для этого и существуют,что бы контролировать культуру общения,а не предлагают участнику,которому нахамили,не общаться.

0

23

Veta написал(а):

ну я вообще то предполагала,что на таких форумах " Хорошего настроения" модераторы для этого и существуют,что бы контролировать культуру общения,а не предлагают участнику,которому нахамили,не общаться.

Ну, чтоб контролировать всех кто и как общается, это нужно жить на форуме! :D И зависит не только от модераторов, но ещё и от  самих форумчан этого форума , которые  могли бы и сами всё разрулить, если видят в данный момент,  что кто то с кем-то сципился! Модераторы и админы не всегда же  присутствуют на форуме ...  :huh:

0

24

Tiffany написал(а):

И зависит не только от модераторов, но ещё и от  самих форумчан этого форума , которые  могли бы и сами всё разрулить, если видят в данный момент,  что кто то с кем-то сципился! Модераторы и админы не всегда же  присутствуют на форуме ...  :huh:

Согласна. Научи меня, Юля, как я должна в следующий раз разрулить эту ситуацию.   8-)

0

25

Veta написал(а):

Согласна. Научи меня, Юля, как я должна в следующий раз разрулить эту ситуацию.

Хм, я так думаю что разрулить ситуацию  может любой, только другой вопрос, что бы он не заварил кашу ещё круче. Но от этого даже модер не застрахован. Ведь ни кто не знает реакции на замечание, и порой самое безобидное приводит к буре. Всё таки спорные вопросы между собой должны решать непосредственные участники, без вовлечения третьих лиц.
Модер может в этом случае сделать предупреждение ну и почистить мусор после них! Ну как-то так! :dontknow:

А вообще есть золотое правило: "Не спорь с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы." :D

0

26

Tiffany написал(а):

есть золотое правило: "Не спорь с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы."

Приму к сведению.

0

27

КеФиР написал(а):

ну вот подумайте какой была бы ваша скучная жизнь без приперательств,хамства и прочего?

Препирательства, они же споры, обсуждения, дискуссии и прочие варианты нормального общения - это одно. А хамство - это совсем другое. Обсудить что-то, поспорить от души, доказывать свою точку зрения можно - и нужно - без хамства.
И, если честно, мне жаль людей, котрые считают, что разнообразить скуку собственной жизни можно только хамством. Это какое же узкое мировоззрение нужно иметь)

0

28

Tiffany написал(а):

Модер может в этом случае сделать предупреждение ну и почистить мусор после них! Ну как-то так! :dontknow:

Я думаю, модер может и удалить с форума...блокировать... если человек не внемлет предупреждениям.... И только модер может прекратить это,потому что хама (если он не вменяем) может остановить только нежелание покинуть форум,а мои просьбы остановиться могут повлечь только очередное хамство. А я могу и не сдержаться и ответить . И будет базар. На форуме хорошего настроения хамство недопустимо.

0

29

Veta написал(а):

Я думаю, модер может и удалить с форума...блокировать...если человек не внемлет предупреждениям.

Может конечно! Но, я с этим пока не сталкивалась и слава Богу! Я вообще за мир во всём мире! :D

Veta написал(а):

,а мои просьбы остановиться могут повлечь только очередное хамство. А я могу и не сдержаться и ответить . И будет базар.

Можно поинтересоваться, как быть в ситуации когда кто-то из участников переходит на оскорбления других форумчан, а модераторов данного раздела и администратора нет на форуме (так, чисто виртуально взятая ситуация) Молча наблюдать как будут развиваться события?  :huh:  Или ждать прихода администрации? Или всё же попытаться урезониь ругающихся...   :glasses:

0

30

Возможно ли все перевести в шутку...

0

31

Почему на форумах люди хамят друг другу?

Незнаю, наверное дурно воспитаны.

0

32

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596319 написал(а):

Незнаю, наверное дурно воспитаны.

Не так, все на много сложнее. Здесь выступает эффект "инкогнето", а значит можно всё и в том числе выпустить пар. И даже самые воспитанные порой себе позволяют то, что невоспитанный и даже "уличный" не может :yep:  Зачатую так и бывает! Порой люди воспитанные и вырасщеные в тепличных условиях, много не понимают, потому что не понимают. Ну не пережили, не видели, не знают как по другому и как люди живут, которых жизнь побросала из угла в угол. Не в воспитанности дело! Это не площадка, где можно кичиться своим воспитанием.
Здесь мы все равны? Вроде все так дикламируют или все таки?....

0

33

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596328 написал(а):

Не так

А для меня так, это мое мнение!

0

34

Может не воспринимают пользователя как реального человека. Вот и творят чего хотят.  Вылезает истиная натура))) когда "никто не видит"

0

35

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596330 написал(а):

А для меня так, это мое мнение!

Ну администрация всегда права :D Кто же поспорит)))

0

36

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596328 написал(а):

Ну не пережили, не видели, не знают как по другому и как люди живут, которых жизнь побросала из угла в угол.

...а если жизнь бросала так,что не каждый и поверит сегодня глядя на меня(допустим)...если прошла сама через такую нищиту,что некоторым и в страшном сне не снилось?...Как раз такие люди(больший процент)...и умеют разделять кто есть кто!...А хамить много ума и не надо!...По мне так лучше не хамить,и думать ,что весь мир должен , а идти и работать!...Хамят от бессилия я так считаю!...И не важно в каких условиях росли!...Если есть стержень свой внутри, то всё будет ок...пусть далеко ни сразу!...Проще сказать..вот ты суч...ка зажралась!, а как пришла к этому никто не видел!

+1

37

Сообщение для Нюта
В этом вопросе и здесь конкретно, ты путаешь открытость и примитивность. Попробую объяснить. Вот тебя жизнь научила? Так! Чему?
Сделаю отступление. Нельзя и нет смысла общение интэрнетное путать с реальность!
Продолжу. И чему она тебя научила? Что на улице надо дать по мордам, если придется, когда тебе нахамят? Но там ты видишь хамство и агрессию, которая видна на лицах тех людей, которые тебе угрожают. Ты здесь видишь эмоции люде, которые тебе пишут? Чем они тебе угрожают? В чем заключается агрессия и угроза реально?
Ответ: Не в чем! Ты путаешь реальность с виртуальность. ЧВернее ты все здесь принимаешь буквально. Не умеешь по другому? Ну уж извини... Это не наши проблемы.

А хамят люди потому, что не умеют сдерживать своих эмоций. И у меня такое бывает, не считаю себя идеальным человеком. Что касаемо "притивщины", так это я тоже все утрирую, человек может всему научиться и ко всему подладиться, так же может развить свой интелект и получить знания, при желании. Бывают люди, которые не хотя ни чего и остаются на своем уровне мышления, потому что им так удобно жить и существовать.....

0

38

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596348 написал(а):

ЧВернее ты все здесь принимаешь буквально. Не умеешь по другому? Ну уж извини... Это не наши проблемы.

...ну меж строк читать не умею(не хочу)...извиняю...так ,как реально мои проблемки.

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596348 написал(а):

А хамят люди потому, что не умеют сдерживать своих эмоций

....то,что не умеют...это их проблемки!...Эмоции бывают разные....и это не оправдывает хамство!

0

39

Нюта,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11055&p=2#p596349 написал(а):

.и это не оправдывает хамство!

Да кто же спорит...

0

40

дык не послали ж...иногда бывает и ты сам рвоцируешь на хамство...
из серии ..ляпнул в твоем понятии нормальную весч,шутку..еще чего то..а у другого такой комплекс внутрях и для как тряпкой красной помахать.. и пошла цепочка...
Имхо  половину на половину мы сами виноваты в хамстве.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему на форумах люди хамят друг другу?