Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечное противостояние.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Женщина стремится замуж. Мужчина наоборот оттягивает это торжественное событие до последнего, а то и просто исчезает. Может это заложено инстинктом?
Сама считаю, что брак необязателен, но женщина должна хоть раз сгонять замуж.

0

2

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

женщина должна хоть раз сгонять замуж.

Может это просто потраченные нервы?

0

3

никому женщина ничего не должна.

0

4

Сёмэй написал(а):

Может это просто потраченные нервы?

Всё по списку: закончить школу, получить профдиплом, выйти замуж http://s11.radikal.ru/i184/1005/aa/64a0736d9edd.gif

0

5

ИрЭнКа написал(а):

никому женщина ничего не должна.

И детям тоже? Должен быть у ребенка отец?

0

6

Дети это не игрушка! Отец должен быть подходящий и окружающий мир тоже.

0

7

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Всё по списку: закончить школу, получить профдиплом, выйти замуж

а кто утвердил этот список ? общество ? значит , если хоть один пункт из списка не выполнен , значит всё - в комсомол не примут  и позором заклеймят ?

0

8

mariha написал(а):

а кто утвердил этот список ? общество ? значит , если хоть один пункт из списка не выполнен , значит всё - в комсомол не примут  и позором заклеймят ?

Представьте себе, что у Вас есть взрослый сын. Он пришел к Вам за советом кого выбрать? Лену, которая закончила престижный вуз, работает в банке ведущим специалистом или Лилю, которая со справкой закончила школу и работает в ларьке, торгует пивом. Кого из этих девушек Вы в "комсомол" примите, а кого позором заклеймите?

0

9

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Он пришел к Вам за советом кого выбрать?

Смотря для чего выбрать. :D

0

10

Veta написал(а):

Смотря для чего выбрать.

А в чем разница?

0

11

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

А в чем разница?

пфффффф... да большая... в зависимости что сыну от девушек собственно говоря нужно.... ну и если выбор стоит между двумя...то ничего серьёзного.... Ну а так по большому счёту...для меня играет роль не только образование и социальный  статус претендентки... может у той которая из ларька жизнь так сложилась...а на самом деле большой души человек... и умница...Может у неё мечта...учиться... и она в ларьке сидит классику перечитывает. А та что с образованием-вертихвостка. Так что..не показатель.

0

12

Veta написал(а):

пфффффф... да большая... в зависимости что сыну от девушек собственно говоря нужно.... ну и если выбор стоит между двумя...то ничего серьёзного.... Ну а так по большому счёту...для меня играет роль не только образование и социальный  статус претендентки... может у той которая из ларька жизнь так сложилась...а на самом деле большой души человек... и умница...Может у неё мечта...учиться... и она в ларьке сидит классику перечитывает. А та что с образованием-вертихвостка. Так что..не показатель.

Не надо домысливать. Вы ничего не знаете о девушках. Вам нужно сейчас дать совет.

0

13

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Не надо домысливать. Вы ничего не знаете о девушках. Вам нужно сейчас дать совет.

8-)  совет в чём?

0

14

Veta написал(а):

8-)  совет в чём?

Какую девушку сыну выбрать? [реклама вместо картинки]

0

15

сын сам выберет ту что ему нужна. Мой совет. Не лезь в его жизнь. Это его жизнь

+1

16

--

Отредактировано Veta (2012-02-20 01:08)

0

17

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Какую девушку сыну выбрать?

так я и спросила выбрать для чего?  Потом, сын чего дурак что ли ? Сам не видит разницу? Если уж она так очевидна? Я думаю вопрос не возникнет к маме такой. А если у него сомнения между двумя ЭТИМИ конкретными девушками,то он навряд ли пойдёт спрашивать по ним(вот таким) совет у мамы. А если придёт...я бы загрустила на месте мамы... об умственных способностях её сына. Куда уж ему ведущий специалист -Лена...пусть берёт Лилю.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

18

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Представьте себе, что у Вас есть взрослый сын. Он пришел к Вам за советом кого выбрать?

ну если мой сын ко мне советоваться придёт , я расстроюсь что вырастила маменькиного сынка , который самостоятельно решения принимать не умеет . и для него важны не чувства , а мамочкино слово .

0

19

ИрЭнКа написал(а):

сын сам выберет ту что ему нужна. Мой совет. Не лезь в его жизнь. Это его жизнь

А кто куда лез? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

20

Veta написал(а):

Потом, сын чего дурак что ли ? Сам не видит разницу?

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif   Вот я и говорю, что девушка, чтобы состояться в жизни, должна получить диплом и выйти удачно замуж.

0