Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анализы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот мне стало интересно кто как сдавал кал на анализы и вчем ?сам не сдавал 1000 лет а вот тут стало интересно и сейчас вроде такого не делают

-1

2

KoMa написал(а):

и вчем

В коробке из под спичек! Но это было так давно!  :D Сейчас не знаю! :dontknow:

0

3

Tiffany написал(а):

В коробке из под спичек! Но это было так давно!   Сейчас не знаю!

мне парни на работе расказывали был случий такой . очень очень давно . мужик с работы пошол кал сдаватьв коробке и унего парни на улеце прикурить попросили так он взял и случайно коробки перепутал и отдал им этот коробок так они его потом догнали и ....  :D

0

4

KoMa написал(а):

так они его потом догнали и ..

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  Представляю что было потом! :D

0

5

Сообщение для KoMa не поняла, шутка это или серьёзно)))
Но если есть такая проблема, то могу помочь:
Кал сдавали раньше и сдают сейчас. Ничего не изменилось с тех пор. Этот анализ - самое первое и лёгкое для пациента с проблемами в желудочно-кишечном тракте.... слизь, кровь, проблемы с неперевариванием, всякая потустороняя живность... всё это проверяют данным анализом.
Есть определённые правила сбора биоматериала, о чём можно найти в инете, набрав "правила сбора кала".
Ну а баночка - это самое лёгкое - её, уже стерелизованную, можно купить прямо в аптеке. А можно найти дома, ту, что поменьше... или купить в отделе детского питания любое пюре, съесть его или покормить ребёнка и у вас будет баночка нужного объёма. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

6

KoMa написал(а):

а вот тут стало интересно

Ну и интересы у вас, уважаемый, без обид только. Может книжки какие читать начнете, говорят, отвлекает от мыслей о кале... )

0

7

KoMa написал(а):

сам не сдавал 1000 лет а вот тут стало интересно и сейчас вроде такого не делают

Костяя :D  ну что это?)))) я надеюсь подробности разбирать не будем?))))

а по теме - сдают, сдавали и сдавать будут и со времен гиппократа баночки и всякие коробочки никто не отменял и врядли отменят)))

0

8

заходя сюда,я всё же надеялась что тема про какие то другие анализы...ну например финансовой деятельности предприятия...))) мои надежды не оправдались...

Канарейка написал(а):

не поняла, шутка это или серьёзно)))

По моему это какой то кризис. 8-)

0

9

Сообщение для Veta
это на волне недавних размышлений о развитии форума - новые темы для активизации пользователей  :rofl:

0

10

KoMa написал(а):

вот мне стало интересно кто как сдавал кал на анализы и вчем ?сам не сдавал 1000 лет а вот тут стало интересно и сейчас вроде такого не делают

Чё, приболел?

0

11

Мерани написал(а):

это на волне недавних размышлений о развитии форума - новые темы для активизации пользователей

На войне, как на войне - все средства хороши!)))

0

12

:cool:

0

13

Мерани написал(а):

это на волне недавних размышлений о развитии форума - новые темы для активизации пользователей

:cool:

0