Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я знаю молитву

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

А что, это интересно и поучительно для всех. Пусть каждый из нас поделится молитвами, которые он знает и может кому-то другому она принесёт помощь и спокойствие в нужный час.
И это, как хорошо, что мы все произнесём её ещё раз. Тогда уж точно не взломать и не закрыть форум- защищён будет от и до. Ну, а если такое случится, будем считать, на всё воля Господа нашего Иисуса Христа.
После отзывов, тоже напишу, какие знаю, постепено.

+2

2

"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь." Это Оптинских старцев молитва. Очень ее люблю. Хорошо.

+1

3

Сообщение для Лёля_:)
Вот прочитал и на душе как то похорошело, нет у меня такой.
Представляешь, так много-много молитв напишут, потом нужно- раз и помолился, вообще если много насабирается, взять их да распичатать, а то иногда надо по конкретному вопросу попросить и тут как раз молитва подходящая. Можно конечно своими словами, но малитва произносимая множеством людей на протяжении веков- сила большая, да и тем более всё равно всегда от себя добавляешь.

+1

4

Сообщение для Палада

Палада написал(а):

Вот прочитал и на душе как то похорошело, нет у меня такой.

Очень радостно. А у тебя какая молитва, которую ты с полным пониманием и радостью читаешь? Спасибо за тему. https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/96546.png

+1

5

вы знаете, я признаюсь, что не только молитвами пользуюсь, но и заговорами ... которые уже проверила на 100%...

+1

6

Сообщение для Лёля_:)

Лёля_:) написал(а):

А у тебя какая молитва, которую ты с полным пониманием и радостью читаешь?

Её ещё называют "Живые помощи"

Живущий под кровом Всевышнего под сению Всемогущего покоится.
Говорит Господу: - "прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю"!
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своим осенит тебя и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение- истина его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы летящей днём, язвы ходящей в мраке, заразы опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится.
Только будешь смотреть очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал:"- Господь упавание моё ", Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему.
Ибо Ангелам С воим заповедает о тебе- охранять тебя на всех путях твоих.
На руках понесут тебя, да не приткнёшся о камень ногою твоею.
На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя Моё.
Воззовёт ко мне, и услышу его, с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его;
Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё".

+1

7

Сообщение для Katrinka

Katrinka написал(а):

вы знаете, я признаюсь, что не только молитвами пользуюсь, но и заговорами ... которые уже проверила на 100%...

Катрин, ну это же магия, зачем тебе это?

0

8

Сообщение для Палада ну я же не делаю никому плохо... тогда меня надо сжечь на костре  :( тем более у меня есть своя жизненная история...

0

9

Сообщение для Katrinka

Katrinka написал(а):

ну я же не делаю никому плохо

А чем ты занимаешься, если не секрет? Зачем тебе заговоры?Аа?

0

10

Сообщение для Палада а зачем тебе молитва? встречный вопрос... если тебе что-то поможет в течении часа ты этим будешь пользоваться...

0

11

а я не знаю не одной молитвы и крестик не ношу :dontknow:

0

12

и в теорию зоздания жизни богом не верю

0

13

Сообщение для Ай и !ко Сашечка, каждый живет тем чем считает нужным...

0

14

Сообщение для Katrinka ктото меня обещал укусить, а куда не сказал :flirt:

0

15

Сообщение для Ай и !ко не флуди  :mad:

0

16

Сообщение для Katrinka
Кать, я не дам тебя сжечь на костре. И за заговоры (во имя добра)  нисколечки не осуждаю.  Это не секрет, что, например, рожистое воспаление (рожа) САМИ врачи лечить не могут, а отправляют к бабулькам. Равно как и грыжа, испуг у ребенка. Сама не пробовала, но допускаю. Когда-нибудь отвечу в твоей теме об экстрасенсах. Просто много буковок и "моск" шевелить, а он старенький, в созерцательную фазу уже переходит.

0

17

Сообщение для Лёля_:) да ладно тебе...ты у нас еще эгегей... я с тобой согласна!

0

18

Сообщение для Katrinka

Katrinka написал(а):

встречный вопрос... если тебе что-то поможет в течении часа ты этим будешь пользоваться...

Вопрос задала, а на мой не ответила ну да ладно.
Лечить не заговорами, а молитвой. Вот например, если кто-то из близких заболеет или сам, а может какая болячка вскочит я помолюсь над этим человеком и он выздоравливает. Вот например: не так давно у дочки в 10 лет прям на темечке гнойник образовался(покарябала, расчесала, занесла грязь), я взял её руку вложил в свою и сказал повторяй за мной; прочитал "Отче наш", "Живые помощи", ну и все какие знаю, она за мной повторяла; на следующий день уже было лучше, сей час и следа не осталось, боль успешно получается снимать. Сила молитвы велика с верой в Христа конечно.
Ну, а что никто не заходит на эту тему или никто не знает молитв. Всё равно же почти все когда им плохо обращаются к Богу, а может просто своими словами, поэтому и не пишут.
Катрин, а ты ведь должна много знать...

0

19

Сообщение для Палада а откуда такое мнение о моем знании?

0

20

Сообщение для Katrinka

Katrinka написал(а):

а откуда такое мнение о моем знании?

Потому что при заговоре очень часто применяют молитву

0