Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Являетесь ли вы человеком Индиго.


Являетесь ли вы человеком Индиго.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/20464/

0

2

ИТАК, ВЫ - ЛИЧНОСТЬ НЕ СТАНДАРТНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Вы очень уверенны в своих собственных принципах и не поддаётесь влиянию большинства общества с их законами и пониманием. Вы живёте сами по себе имея на всё свою собственную точку зрения. Вы очень индивидуальны и не любите быть на кого-то похожим или когда кто-то в чём-то похож на вас. Вы независимы от чужих мнений и готовы отстаивать своё до конца. Вы похожи своей индивидуальностью на людей индиго, но вам не хватает сверх способностей которыми они обладают. Ваш тип людей часто встречается среди неформальных движений.

0

3

Сообщение для Po3eto4ka Очередной развод на мысли в тему :D Мне скоро сорок, я не и индиго однозначно :D Что косаемо тех кто родился после ..., это просто эволюция. В инди го я не верю! Фигня это все.

0

4

Вы очень уверенны в своих собственных принципах и не поддаётесь влиянию большинства общества с их законами и пониманием. Вы живёте сами по себе имея на всё свою собственную точку зрения. Вы очень индивидуальны и не любите быть на кого-то похожим или когда кто-то в чём-то похож на вас. Вы независимы от чужих мнений и готовы отстаивать своё до конца. Вы похожи своей индивидуальностью на людей индиго, но вам не хватает сверх способностей которыми они обладают. Ваш тип людей часто встречается среди неформальных движений.
Похоже, это самый стандартный ответ. Особенно в тексте теста подкупает огромное количество грамматических ошибок.

0

5

Люди индиго стали рождаться на нашей планете совсем недавно. Они несут новую энергию, новый уровень сознания и ведут нас к веку мира и гармонии. Люди индиго живут среди нас чтобы показать нам пример человека с высшим сознанием. Сейчас большинство таких людей ещё дети, хотя некоторые индиго пришли на планету раньше, как предвестники будущего потока. Люди индиго это старые души, знающие кто они, и зачем пришли на эту планету. Некоторые считают их странными. Эти напористые личности рождаются соединенными со своей духовной памятью. Этот тест позволит вам узнать принадлежите ли вы к их рассе или нет.

Какая же это хрень!!!!!!!!!!!

0

6

Гастат написал(а):

Какая же это хрень!!!!!!!!!!!

Зато как красиво звучит... Заманчиво... Ну, я поняла, что индигой мне уже не стать. Грустно, конечно, нужно не забыть всплакнуть по этому поводу.

0

7

Ну однозначно я не отношусь к людям-индиго.Для этого не надо даже тесты проходить. И это это даже не в силу возраста. Дети-индиго появлялись во все времена,но в конце 20 века они ,согласно статистики,стали рождаться все чаще и чаще. Говорят,что в наши дни каждый десятый ребенок-индиго.Но в это я особо не верю. Думаю,что их гораздо меньше.

0

8

Итак, Вы - Личность не стандартного мышления!!!

0

9

RR-33 написал(а):

Итак, Вы - Личность не стандартного мышления!!!

Типа индиго? Прикольный тест, нужно кошку протестировать, может, хоть она в нашей семье - индиго?

0

10

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    Итак, Вы - Личность не стандартного мышления!!!

Типа индиго? Прикольный тест, нужно кошку протестировать, может, хоть она в нашей семье - индиго?

Анализы обязательно на пустой желудок у нее берите! ;) ))

0

11

RR-33 написал(а):

Анализы обязательно на пустой желудок у нее берите!

Учту обязательно.  :yep:

0

12

Итак, Вы - Духовная личность!!!
У вас очень развита интуиция и возможно вы даже имеете большие способности. Вы не верите что мир в котором мы живём реален. Вы верите в иные миры, магию, и может даже быть в бога и его план. Может быть вы ему не следуете, но чётко ощущаете что всё что люди могут познавать через физические ощущения ещё не является реальностью. Для вас настоящая реальность лежит за границей физического понимания. Возможно вы очень религиозный человек или маг или же экстрасенс, а может даже пророк и ясновидящий. В течении жизни вам будут открываться всё больше и больше возможностей чтоб познать кто вы, зачем прибыли на эту планету и как вам успешно исполнить своё предназначение.

О__о весело)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Являетесь ли вы человеком Индиго.