Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Домашний вид, Кто в чем=)))


Домашний вид, Кто в чем=)))

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

SCO написал(а):

Фига се, ты по квартире летаешь....  У меня даже не разогнаться.

Я просто кухню от кота закрываю. А жрачку тащу к компьютеру - полные руки - дверь закрываю ногой, толкая ее пяткой. Думаю картинка немного вырисовывается, если учесть, что я не смотрю что происходит сзади.

0

42

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12326&p=3#p733002|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

Думаю картинка немного вырисовывается

Теперь да )))))))

0

43

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12326&p=3#p733003|0000/0a/f2/12789-1442690925.jpg написал(а):

Теперь да ))

Ну да, от такого полета ласточки становится вроде как и смешно, но и страшно за передние зубы.

0

44

Я дома хожу в лосинах и футболках,  а когда холодно, то еще халат накидываю.

0

45

Домашную одежду специально никогда не покупаю.
Дома донашиваю старые свитера, футболки, джинсы. Иногда покупаю что то типа спортивных штанов....
В халатах не хожу. Но держу в ванной, как дежурный вариант. Этому халату уже лет двадцать, по моему...
Я жутко мерзлявая, особенно знобит по утрам. Я прям из под одеяла перелезаю в свитер..
Люблю все теплое...

0

46

В халате)))

0

47

я хожу как оборванец и мне это нравится  :playful:

0

48

Летом хожу в сарафанах, очень люблю с открытыми спинами. Зимой в длинных туниках и какие-нибудь штаны. )

0

49

В чем только не хожу..., но тапочки это наше всё.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

50

733002,11951 написал(а):

просто кухню от кота закрываю.

когда нибудь, он тебе отомстит)

0

51

трусы и тапки всегда на мне дома, остальное кое-как, после работы раздеваюсь и ору про себя : свободу попугаям!!!) и потом в одних трусах  брожу, потом  накидываю майку какую нибудь. но если гости у нас живут - то конечно всё прилично прикрыто одеждой, особенно если родители - то с головы до пят))

0

52

Я в летнем ярком сарафане) у нас очень жарко дома)

0

53

В драных джинсах и футболке. )

0

54

809574,12789 написал(а):

В драных джинсах и футболке. )

обожаю рваные джинсы)

0

55

809583,15050 написал(а):

обожаю рваные джинсы)

купила как-то рваные джинсы, папа меня увидел в них, не понравилось ему, что же это такое, штаны порвались, неприлично так ходить, надо новые приобрести, когда сказала папе, что это новые, только купила , он возмущался, как это так, такие деньги отдать за рваные штаны. :)

+1

56

809585,14244 написал(а):

купила как-то рваные джинсы, папа меня увидел в них, не понравилось ему, что же это такое, штаны порвались, неприлично так ходить, надо новые приобрести, когда сказала папе, что это новые, только купила , он возмущался, как это так, такие деньги отдать за рваные штаны.

да, у меня похоже было, я из Москвы прилетела на родину и пошла к дяде в больницу, он болел, выходит смотрит на меня и так сокрушенно говорит: "эх, совсем вы там в столице обнищали, ты хоть заплатки поставь!"))

+1

57

Мы с мужем ходим в длинных махровых халатах или в спортивном костюме.  :)

0

58

810200,15482 написал(а):

в спортивном костюме

ух ты, в один костюм помещаетесь?))

0

59

раньше не обращала  особо в чем ходить,  приоритет  ставился, на то, чтоб удобно было в первую очередь, велюровые мягкие костюмы, трикотаж.. но как-то решила одеться   в платьице, муж  когда пришел домой , оценил и завалил комплиментами.. поэтому стараюсь даже дома выглядеть хорошо, во-первых  мужа глаз радую, а второе- самой приятно , проходишь мимо зеркала и видишь отражение симпатичной женщины, так и и самооценка поднимается и настроение

+1

60

Юбочки ношу.Дома тепло даже зимой....но если уж прохладно,то гольфы "высокие"(очень нравятся,с бантиками ....с рюшами....ажурные)лежит к ним душа....ээээхххх.А еще контрастные цвета подбираю,яркие,например: юбка синяя,топик красный.... Очень поднимает мне настроение....в домашних делах.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Домашний вид, Кто в чем=)))