Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » НАЗЛО? Если ты,.. то и я...!


НАЗЛО? Если ты,.. то и я...!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем, дорогие мужчины форума, вопрос к вам:
Почему вы любите делать что-нибудь назло, если вас не устраивает какой-то момент (ситуация, поведение и т.д) в отношениях?
Пример: Девушка говорит парню, что идет с подругами в кино, А ОН ЕЙ: "Хорошо, а я тогда с друзьями в бар!" И еще это сказанно с такой интонацией: "Я бы не пошел 200 лет, но раз ты идешь, почему я должен сидеть дома?!"

Ну почему бы не ответить: "Иди, дорогая!", а самому дома немного посидеть или хотя бы не делать
такой большой акцент на том, что ТЫ тоже куда-то идешь!

Думаю, смысл вопроса понятен)Если нет, спрашивайте) 
Жду ваших мнений!
Мнения девушек так же интересны

0

2

Сообщение для croppgirl, дело не в мужчинах)))) а в претензии: "ты не должна ходить туда-то и с тем-то (потому что я при этом себя чувствую брошенным/одиноким/ и т.п.)"
самим человеком эта претензия воспринимается по умолчанию как нечто само собой разумеющееся, а партнёр собще не в курсе обычно)))) вот и начинается, "ах, раз ты уходишь (нарушаешь мои "правила"), то и я их "нарушу"" :D а партнёр стоит в шоке, не понимает, что за шум :D

0

3

Я не воспринимают такие поступки как "на зло". Если я хочу пойти куда- то или сделать что- то, то почему ему- то дома сидеть?
Но вот недавно история: стоим в огромном торговом центре- не поймем в какую сторону идти, чтобы дойти до нужного места, смотрим интерактивную карту- но ясности нет. В итоге- я говорю: пошли направо, более вероятнее, что это там (я чаще в этом центре бываю), а он разворачивается в другую сторону и идёт в другом направлении. В итоге оборачиваюсь- догоняю, спрашиваю- типа чего это? А он мне - ну типа я пошел в другую, потому, что подумал туда вернее, но если что- у нас же телефоны есть- созвонились бы, нашлись. Это как - назло?

0

4

Сообщение для Lusik, это поиск выхода называется)))))

0

5

Сообщение для шелест выхода из ситуации или поиск направления?

0

6

Сообщение для Lusik, разве ситуация не в поиске направления заключалась? :)

0

7

На зло делать глупо, такие ситуации чаще всего происходят для тактичного перевоспитания

0

8

не перевоспитания ,а воспитания =)

0

9

За моим, к счастью, таких капризов не водится. Если мне надо пойти-я иду. Главное-позвонить ему, если я задерживаюсь. А вот когда к нему приезжаю, то старается одну не отпускать никуда. Но мозг не прессует! И мне это в нем очень нравится!

0

10

Иногда, когда бесит, могу сделать назло, потом сам каюсь. Вообще, не могу злится долго. Стараюсь не делать назло, пытаюсь.

0

11

Сообщение для Александр

...пытаюсь.

если старательно пытаться можно однажды себя запытать :D не лопни там от усердий ;)

0

12

Сообщение для Александр, то что ты делаешь как минимум бесполезно! :) есть какая-то идея/убеждённость/вопоминтние, которая вызывает такую реакцию. и слова: "лучше вести себя вот таким образом" нужны только для того, чтобы посмотреть на чём основана твоя реакция и отбросить это как заблуждение :) а ты опираешься на это утверждение, как на правило какое-то, и создаёшь сопротивление своей "неправильной" реакции :) в результате имеешь две противоположные реакции, которые разрывают тебя :D

0

13

А я, честно говоря, вообще не очень вижу проблему! Сам принцип "НАЗЛО ТЕБЕ" очень похож на детский сад. Неужели тот, кто рядом, должен неотлучно быть с тобой, не имея права даже встретиться с друзьями,например? Мне это не очень понятно. И потом, недовольная сторона всегда может использовать это себе во благо! Ну раз он/она ушла куда-то, зато потом у тебя "зеленый коридор" только потому, что был создан прецедент. И все счастливы! Усложнять-то зачем?
сейчас не времена домостроя! Но и не матриархат! Так что надо договариваться! Иначе останется только посадить друг друга на цепь!

0

14

croppgirl написал(а):

Почему вы любите делать что-нибудь назло,

это не по половому принципу. это личность такая.
ИМХО, девушки назло сделаю чаще :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » НАЗЛО? Если ты,.. то и я...!