Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Психология аватаров


Психология аватаров

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

905100,12716 написал(а):

К примеру- что вот о елке скажешь-дерево-оно и есть дерево.

Разумеется, это маленькая угадайка в игре)
Ёлка - не просто дерево, у неё есть иголки), значит - колючая.
И в игре про лес - говорит о том, что он может и быть мафом.
К примеру, ник Баба Яга почти всегда был мафом)

905100,12716 написал(а):

За самыми добрейшими аватарами могут скрываться самые злейшие враги

Разумеется))
Потому и выбирала всегда миленькую, мимишную или красивую аватарку)), поскольку не знаешь,  кем будешь.

0

242

905108,19182 написал(а):

Ёлка - не просто дерево, у неё есть иголки), значит - колючая.

ну..у пихты иголки мягкие.... так что иголки- ничего не значат  ( вот к примеру, дикобраз....)

0

243

905111,12716 написал(а):

ну..у пихты иголки мягкие.

Была бы Пыхта - говорили о пыхте
:D
Ёлка, мы просто забавлялись, особенно если не играешь, а сидишь в ЗЗ.
Я даже по предметам - если игроку предлагался на выбор предмет (мир или маф) пыталась определить.
Ну лёгкая нетгровуха).

0

244

905125,19182 написал(а):

Была бы Пыхта

Таки не було такий картинощки))

А так-то- пыхта, кедра, бо кыпарис-усе ёлка(хвойное жеж)  ))))

905125,19182 написал(а):

особенно если не играешь, а сидишь в ЗЗ.

.......це що?

905125,19182 написал(а):

мы просто забавлялись

гарно дило.

Отредактировано Йолка (2022-09-07 19:40)

+1

245

Сообщение для Йолка
Игры шли по 2 игры в месяц. Бывало и я играла по 2 игры, бывало пропускала.
ЗЗ - это зрительный ал, там сидят убитые мирные и просто те, кто следит за игрой.
Вот там и рождались у нас всякие гадания по авкам, правило Иванки ( среди 3х первых вошедших в игру обязательно есть маф), ну и всякая фигня - развлекались).

0

246

JOzarmy JOssa написал(а):

И мы не берём для этой внешности,какую попало картинку,а именно ту которая нам нравиться и которая более или менее должна характеризовать нашу личность.

Вот шотландский кинжал Дирк в какую категорию можно отнести?

Отредактировано Дирк (2023-03-17 19:28)

0

247

Дирк написал(а):

Вот шотландский кинжал Дирк в какую категорию можно отнести?

Лекал достоинствам не счесть,
Пусть этим личностное ткётся,
Чтоб бесподобное обресть, -
Такое редко удаётся, -
Я, воспитание учесть
Прошу, вокруг него всё вьётся,
Ведь совесть, благородство, честь,
По крови не передается.

/Алексей Канахин/

0

248

Дирк написал(а):

Вот шотландский кинжал Дирк в какую категорию можно отнести?

По приведенной здесь градации - эксклюзив. )

0

249

Если вот по этой теме... (близкой по духу) то мне любопытней другое. :)
Из каких соображений люди... на аватарки, ставят себе разную живность. Типа кошек, собак... и т.п. Или вообще какие-то "страшилки". Это типа... память из прошлых жизней?..

0

250

Сообщение для Human перенесла ваш пост сюда.  Как раз в тему. )

+1

251

SCO написал(а):

перенесла ваш пост сюда.  Как раз в тему. )

Ага... - спасибо. :) Почитаю потом, что тут народ писал...

0

252

Мику написал(а):

А вот про часто меняющиеся я бы скорее сказала что это  творческие личности , чаще всего с нестандартной точкой зрения. И не приписывала бы к этому психологические расстройства))

А я то думал... чего же раньше, так часто "менялся"?! Оказывается со мной... всё нормально. ))
Спасибо за мысль. :)

0

253

Lette написал(а):

Диагноз ставить по аватару - мягко говоря глупо.

Не сказал бы, не сказал бы... что глупо.

0

254

рыбка написал(а):

а что про мой скажете?

Если "из сегодня", то ножки... красивые. :)

0

255

Чижик написал(а):

По-моему, Жизель, ты права: мы полны сюрпризов....аватарка - это всего лишь аватарка.....

Да как сказать, как сказать... :)
В Ведах... есть такое понятие - аватар (аватары) Бога... И, всё это... очень даже задолго до интернета! ))

0

256

fialka написал(а):

Все, что выбирает человек, все отражает его самого.

https://vk.com/emoji/e/f09fa499_2x.png
Вот весьма согласен с автором...

0

257

Дошёл пока до 4 страницы темы... :)...
Что-то сердечко, знаете ли... Выпил корвалольчику.
"Стареем, стареем..." (с) ))) как говаривал Громозека из мульта "Тайна третьей планеты".
Не-не - не из-за темы аватарок. ))) Что-то... типа тахикардии, аритмии... или что оно там... Видимо уже "плановое" )) по возрасту. ))
---
Я вот думаю, что имеет это значение, какую аву выбирает человек. И, это не просто так.
В своём роде - "универсальные аватары" - это - Знак человека по его гороскопу (ИМХО). В ближайшее время жизни - уважаю Джйотиш.
Ну а разные частные... аватарки... вон - автор - дал "образы" по... психологии... Как и участники темы... :)

0

258

Human написал(а):

Если вот по этой теме... (близкой по духу) то мне любопытней другое.
Из каких соображений люди... на аватарки, ставят себе разную живность. Типа кошек, собак... и т.п. Или вообще какие-то "страшилки". Это типа... память из прошлых жизней?..

Ну из каких соображении выбирают? Может так работает наше бессознательное. Иногда сам человек не понимает, что его привлекло в той или иной авке. Не зря же некоторые форумчанки пишут, что аватар стоит у них по настроению.
А вот насчёт "страшилок".
Как-то ставил аватарку, рисунок хэллоунский, и одни его находили жутким, страшным, другие смешным и забавным. Одна картинка, а воспринимали люди по разному. Может в том, что аватарка "страшная", виноват как раз не выбор того, кто поставил, а того, кто её такой жуткой видит.

+1

259

Дирк написал(а):

Может в том, что аватарка "страшная", виноват как раз не выбор того, кто поставил, а того, кто её такой жуткой видит.

Тоже правда. Согласен.

0

260

По старой мафиозной привычке никогда не ставлю аватар, если он некрасивый или непонятный.
Вот был у меня перс - Клара Захаровна, из 33 м2.
Ну вот мне- нормально, я любила тот сериал, а одна дама не смотрела и ей Кабанов в женском обличье не понравился )), а я была мафом. Ну повесили меня.
И так было несколько раз. Потом - всегда милый, хороший аватар ставила и перса выбирала однозначного )).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Психология аватаров