Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как себя обезопасить


Как себя обезопасить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите как себя обезопасить при покупке квартиры с гражданским мужем.

0

2

На себя оформляйте и всё)

0

3

Если б можно было. Но квартиру мы берем в ипотеку и на его зарплату,а на мою будем жить. Только мне что-то подсказывает что после выплаты ипотеки я останусь не удел.

0

4

Ипотека... Есть люди, которые могут за вас в случае чего поручиться?
Вы вместе зарабатываете, совместно распределяете роли - так же хорошо и правильно...!

Что вас смущает? Есть у человека в обозримом будущем намерение семью создать??

0

5

Вряд ли он будет что-то оформлять со мной, хотя и сделал предложение. Он как настоящий мужчина слово дал-слово забрал.

0

6

К юристу Вам надо...

0

7

Да я согласна с вами,но в жизни не всегда походы по юристам могут помочь. Я в такой ситуации, что мне это вряд ли пока поможет.

0

8

сходите к юристу, будет лучше

0

9

Сообщение для ИринаРач зря отказываетесь от юриста. Обязательно обратитесь хотя бы за консультацией. А мужчина сегодня одно говорит, хавтра другое-в этом Вы правы.

0

10

Сообщение для ИринаРач Обязательно к юристу сходите. Это как раз тот случай, что специалист необходим и реально сможет помочь. Лучше подстраховаться, чем у разбитого корыта остаться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как себя обезопасить