Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как влияет форум на мою работу :)


Как влияет форум на мою работу :)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Два дня форум не работал и у меня работа не работалась :)
А у Вас как?
Как влияет форум на Вашу работу?

0

2

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14656#p585612 написал(а):

Как влияет форум на Вашу работу?

Где форум, а где работа %-)  Хотя... все еще впереди, вот сутками начну -тогда вешайтесь :D

0

3

Я  ....  редко  могу  себе  позволить  во  время  работы бывать  тут.
Иногда,  когда  захожу  днем,  то.....чаще  читаю,  чем  пишу. (Не  совсем  удобно  бить  по  клавишам,  когда  с  тобой  говорят,  но  читать  я  в  это  время вполне  успеваю).

0

4

Мишель,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14656#p585615 написал(а):

Я  ....  редко  могу  себе  позволить  во  время  работы бывать  тут.

А мне  веселее работается :) когда я тут зависаю

0

5

у меня видимо предчувствие было -- я в эти два дня и не заходила на форум, и не заметила, что он не работал :D
а так обычно спокойно переношу временную неработоспособность форумов; возможно, потому что много где сижу

0

6

не помеха)
время от времени можно позависать)

0

7

На работе я работаю)))...времени нет)))...хотя...когда работала на дядю и было время между клиентами я торчала на форуме)

Отредактировано Анфиска (2014-10-03 12:02)

0

8

Я периодически захожу с работы, вот как сейчас например. Мне это не сколько не мешает, на работе никак не отображается)))

0

9

Помогает отвлечься. Время от времени это необходимо делать.

0

10

да как как...факс вон лежит минут 40 на столе...лежит себе так тихонечко и не отвлекает)))))))

0

11

И я что-то приклеилась сегодня к форуму, работа стоит, куча отчетов, эх...

0

12

Блин, плохо влияет, вот уже полчаса трачу время. А ведь могла бы домой пораньше уйти, а теперь всё, сидеть мне, не пересидеть **рыдает и идет каторжно работать**

0

13

Никак. От форума, как и вообще других форумов у меня нет такой зависимости. Да и в рабочее время выхожу в интернет не по делу, только когда свободное время есть. А так обычно занята.

0

14

Сообщение для Пётр0702
Сколько тебе заплатили, чтобы ты клеил объявления?

0

15

Нормально.
Легкая переписка. На работе часто мозг замыливается, отвлечешься, напишешь что-то, опять в работу.
И работа клеится, так что в норме.

0

16

На работе скорее как отвлечение на пару минут или когда всё запланированное уже выполнил посидеть почитать можно.
Но в общем, резкой необходимости или привязанности сильной у меня к этому "месту" нет. Дополнение в жизни)

0

17

Правильно. Когда все запланировано, делается быстрее и продуктивнее.

0

18

Я все успеваю. Мне не мешает.

0

19

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14656#p604138 написал(а):

Я все успеваю. Мне не мешает.

И это правильно.

0

20

Наш админ всю социалку фильтрует ,так что на форумах не посидишь ,да и не когда )

Отредактировано Grizli (2014-11-20 17:02)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как влияет форум на мою работу :)