Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничего не могу есть

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сообщение для Yashoda
Здравствуй! а к врачу ходила?

0

22

Yashoda, я его около двух лет принимаю, но не постоянно, а так, когда живот сигналы подаёт, может раз в полгода, а может и раз в два месяца. Это безопасный препарат, созданный с помощью инновационных технологий - ферменты, которые помогают перевариваться пище, он идёт в капсулах. Побочек у меня не было, да я думаю, что их и быть то не может. Я принимаю 2 раза в день Пангрол 10000, это так поддерживающая доза, тут индивидуально рассчитывать надо. Инструкцию почитайте, а лучше к врачу сходите.

Zanozka7, а вы сами всегда к  врачу ходите? Меня лично туда редко чем заманишь - очереди...., только в крайних случаях.

Отредактировано Wesna (2015-10-29 04:16)

0

23

Судя по описанию, то это действительно проблемы с поджелудочной и если догадки врача подтвердятся, то к сожалению, жёсткую диету придётся соблюдать долго, а может и пожизненно, так что надо брать себя в руки. дабы не сделать ещё хуже.

0

24

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16421#p738079|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

В больнице за 2-3 дня вас полностью обследуют.
Вы получите сразу все выписки.
И оп-па! Диагноз есть. Дальше можете сказать в больнице, что лежать больше не хотите и спокойно чапаете в поликлинику с документами...

ха-ха..если бы.  Иногда, оказывают помощь в приемном покое и отпускают домой с рекомендациями обратиться в участковую поликлинику. Если даже госпитализируют, делается минимум обследования для исключения острой хирургической ситуации- снимают болевой и о-па, с выпиской о минимальном обследовании вы чапаете в поликлинику на дорогостоящее дообследование.

убеждена. в нашей стране, сейчас все делается, чтобы утопающий спасал сам себя.  вывод- хотите быстро? -частная клиника. Тогда будут основания и для лечения и для госпитализации... Это уже наверняка.  Судя по последним высказываниям правительства- государственную медицину в скором времени можно считать похгибшей

0

25

Yashoda,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16421#p737722|0000/0a/f2/13642-1444413687.png написал(а):

Последнее время мой желудок, ну совсем меня не радует. Очень уж чутко стал реагировать, на жирную пищу, чуть где-то лишнее и сразу дискомфорт. А так иногда хочется чем-то вкусненьким себя побаловать.Пробовала попить йогурты, что бы нормализовать микрофлору, но как-то оно совсем от них не легче. Доктор говорит, нужно провести обследование, мол подозрение на панкреатит. Но пока до обследования дожить то нужно, может кто посоветует что-то нормальное, что бы кушать нормально можно было.

Попробуйте рюмку водки перед едой.

0

26

минеральную воду пить полезно, но только по назначению врача. так что срочно на обследование!!!!

0

27

Влаантвомулг,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16421&p=2#p758012|0000/0a/f2/11670-1407936339.jpg написал(а):

Попробуйте рюмку водки перед едой.

Лучше бутылку. Много водки не бывает. От нее еще никто не умер.

0

28

надеюсь, создатель темы уже дошла до врача)  главное - не запустить)

Felles написал(а):

Лучше бутылку. Много водки не бывает. От нее еще никто не умер.

вот-вот. продукт натуральный, полезный, с тысячелетней историей.

0

29

Амира написал(а):

вот-вот. продукт натуральный, полезный, с тысячелетней историей.

Лечебные снадобья лучше не мешать друг с другом. Поэтому есть не надо. Только водка.

0

30

MapTuHka написал(а):

Лечебные снадобья лучше не мешать друг с другом. Поэтому есть не надо. Только водка.

0

31

758012,11670 написал(а):

Попробуйте рюмку водки перед едой.

Типа приятное с полезным  :crazyfun:

0

32

При первых признаках гастрита побежала к доктору. Знаю, что это такое. У папы вообще язва была и брат с подросткового возраста мучается с желудком тоже. Диагноз поставили - гастрит - стадия не запущенная. Посидела на диете, пропила калёса Сейчас уже всё хорошо, но врач предупредила, что стадии обострения могут возникать. Рекомендовала калёса иметь в аптечке и пропивать курс.

0

33

Сообщение для Варваренька ну и скока платят за рекламу колёс??? )))))

0

34

808084,12789 написал(а):

ну и скока платят за рекламу колёс??? ))))

Не ответит она)))

808072,13707 написал(а):

Диагноз поставили - гастрит - стадия не запущенная.

Что, прям так и написали- Гастрит, стадия не запущенная?  Охххх.... А какой, уточнить можно- не анацидный , случайно? Может, Хеликобактер-ассоциированный?

808072,13707 написал(а):

пропила Новобисмол и Омепразол. Сейчас уже всё хорошо, но врач предупредила, что стадии обострения могут возникать. Рекомендовала Новобисмол иметь в аптечке и пропивать курс.

И что, аналогов даже не предложили?

да уж...

0

35

737722,13642 написал(а):

Последнее время мой желудок, ну совсем меня не радует. Очень уж чутко стал реагировать, на жирную пищу, чуть где-то лишнее и сразу дискомфорт. А так иногда хочется чем-то вкусненьким себя побаловать.Пробовала попить йогурты, что бы нормализовать микрофлору, но как-то оно совсем от них не легче. Доктор говорит, нужно провести обследование, мол подозрение на панкреатит. Но пока до обследования дожить то нужно, может кто посоветует что-то нормальное, что бы кушать нормально можно было.

Есть подозрение что (возможно) он реагирует не сколько на жирное, сколько на состав еды. Мясо сейчас достаточно некачественное, господа производители нарушают правила применения антибиотиков, и они просто не успевают вывестись из организма животного перед убоем. А наш желудок на них реагирует, и это только верхушка айсберга (веселье начнется потом, когда из-за какой-то болезни вдруг понадобится применить антибиотики, а они не будут действовать).
Состав майонезов и кремов тоже не особо радует. Сказал бы делать майонез самим из белка и горчицы, но нет, увы, сырой белок в яйцах тоже уже не тот.

Состав йогуртов сейчас такой, что я бы вообще воздержался от их употребления.

0

36

Не совсем понимаю людей, которые говорят, не могу есть жирное, острое...

Ну и не ешьте!
Это такая большая проблема?
Мне кажется, что жрачке уделяют очень много внимания. Еда не стоит этого.
Никто не умер без жирного куска.
Ешьте вязкие каши, кефир, тушенные овощи, постное мясо.
Мне кажутся очень странными люди думающие только о том, что бы съесть...

0

37

813535,12278 написал(а):

Мне кажутся очень странными люди думающие только о том, что бы съесть...

у меня в окружении много лиц, которые только этим живут, раньше не так явно понимала:" Не будь рабом своего желудка", сейчас воочию вижу. Думала, что это возрастное, но нет, что начальница - 62г, что бухгалтера 55, 40лет, что девочки секретари 20-23 гг - постоянно о еде: спорят, пропагандируют, бегают в кафе, заказывают онлайн и т.п...

0

38

813535,12278 написал(а):

Не совсем понимаю людей, которые говорят, не могу есть жирное, острое...

Ну и не ешьте!
Это такая большая проблема?
Мне кажется, что жрачке уделяют очень много внимания. Еда не стоит этого.
Никто не умер без жирного куска.
Ешьте вязкие каши, кефир, тушенные овощи, постное мясо.
Мне кажутся очень странными люди думающие только о том, что бы съесть...

Мой брат не отличался хорошим аппетитом, был хороший человек, но чрезвычайно худой. Умер в 11 лет, не дожив даже до совершеннолетия.

0

39

813560,15050 написал(а):

у меня в окружении много лиц, которые только этим живут, раньше не так явно понимала:" Не будь рабом своего желудка", сейчас воочию вижу. Думала, что это возрастное, но нет, что начальница - 62г, что бухгалтера 55, 40лет, что девочки секретари 20-23 гг - постоянно о еде: спорят, пропагандируют, бегают в кафе, заказывают онлайн и т.п...

Такие люди есть в любом окружении. В моем тоже они есть. Люди-желудки...

0

40

813578,15592 написал(а):

Мой брат не отличался хорошим аппетитом, был хороший человек, но чрезвычайно худой. Умер в 11 лет, не дожив даже до совершеннолетия.

Я не говорю о патологиях, не совместимых с жизнью.
Это совершенно другая тема.

Хотя, моя мать всегда была очень худой, даже истощенной...
Когда медицина шагнула далеко вперед, она прошла обследования. У неё тоже патологии.  Пища не усваивается.
На диете моя мать сидит всю жизнь, сколько я её помню. И ничего! 80 лет уже прожила.

0