Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничего не могу есть

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

813599,12278 написал(а):

Такие люди есть в любом окружении. В моем тоже они есть. Люди-желудки...

одним глазом смотрела вчера старый триллер "Семь" про смертные грехи, маньяк там нашёл способ накормить толстяка, у него конечно обратная была страсть - обжорство, но способ для окружающих: если близкий страдает отсутствием аппетита и впоследствии анерексией - привяжите и накормите через силу, никуда ему не деться)

0

42

813641,15050 написал(а):

если близкий страдает отсутствием аппетита и впоследствии анерексией - привяжите и накормите через силу, никуда ему не деться)

Даже не знаю...
У меня знакомая страдала депрессией и анорексией.
Мне кажется, что если её связывать и кормить насильно - неизвестно чем это закончится.
Мне кажется, она и с собой покончить могла...Состояние у неё жуткое было.
Это же психические заболевания, сродни шизофрении.
Её в больницу клали несколько раз в год + поездки по санаториям.
Со временем и она сама, и родственники научились с этим жить. Как то немного получше стало.

0

43

813664,12278 написал(а):

Со временем и она сама, и родственники научились с этим жить.

да Бог ей выздороветь, мою знакомую вылечили. Давно правда это было, в первую волну по борьбе за идеальную фигуру, довела себя, в психушку местную закрыли, вот там с ней оч жестоко обращались, как она потом говорила, тогда особо не церемонились наверное, силком закармливали, привязывали к кроватям по ночам...но результат на лицо, сейчас мама троих детишек

0

44

813848,15050 написал(а):

в первую волну по борьбе за идеальную фигуру, довела себя, в психушку местную закрыли, вот там с ней оч жестоко обращались, как она потом говорила, тогда особо не церемонились наверное, силком закармливали, привязывали к кроватям по ночам...но результат на лицо, сейчас мама троих детишек

ужас, вот на фига бы мне фигура нужна была, чтоб через такое проходить. Неужели она в процессе не понимала к чему дело идет? Не могла, или не хотела остановиться?!

0

45

813856,15733 написал(а):

ужас, вот на фига бы мне фигура нужна была, чтоб через такое проходить. Неужели она в процессе не понимала к чему дело идет? Не могла, или не хотела остановиться?!

У меня родственница, молодая женщина, весит около 200кг.
Из за такого веса уже сейчас проблемы с ногами, проблемы с работой, с движениями...с общением.
При этом она говорит «я мало ем». Какой нахрен мало?
Каждые 10 дней они с мужем тащат из супермаркета две огромные телеги с продуктами. Мясо - десятками килограммов, ветчину по пять-шесть батонов...Фанта закупается ящиками. Она много пьёт...

Если она мало ест, то какая сволочь сжирает за 10 дней шесть батонов ветчины? Кто это? Кто выпил 10 двухлитровых бутылок фанты?
Муж на работе...
Она тоже не может и не хочет остановится.

0

46

813863,12278 написал(а):

У меня родственница, молодая женщина, весит около 200кг.
Из за такого веса уже сейчас проблемы с ногами, проблемы с работой, с движениями...с общением.
При этом она говорит «я мало ем». Какой нахрен мало?
Каждые 10 дней они с мужем тащат из супермаркета две огромные телеги с продуктами. Мясо - десятками килограммов, ветчину по пять-шесть батонов...Фанта закупается ящиками. Она много пьёт...

Если она мало ест, то какая сволочь сжирает за 10 дней шесть батонов ветчины? Кто это? Кто выпил 10 двухлитровых бутылок фанты?
Муж на работе...
Она тоже не может и не хочет остановится.

а муж как на это реагирует, к врачам не тащит её?

0

47

813942,15050 написал(а):

а муж как на это реагирует, к врачам не тащит её?

Тащить по врачам это значит признать, что проблема есть и что то надо делать для её решения...
90% мужчин сбегают даже от больных детей....Не будет муж трепать себе нервы, бегать по врачам....

0

48

813944,12278 написал(а):

90% мужчин сбегают даже от больных детей...

ну этот то не сбежал, ему проще её накормить видно чем пытаться вылечить

0

49

813948,15050 написал(а):

ну этот то не сбежал, ему проще её накормить видно чем пытаться вылечить

Я как то даже растерялась...

Он муж, но он не нянька. Надо будет, сама пойдёт. Она же взрослый человек...

По поводу «сбежать или не сбежать» - я то его планов не знаю. :)
Это его жизнь, пусть делает, как хочет.
По моему мнению, бежать нет смысла. Если этот брак рухнет - он останется один.
А тут хоть какая то, но ячейка общества...

0

50

худеть

0

51

у знакомой была такая же проблема, она в Колпино жила. Потом сходила к врачу все-таки, есть у нас такая клинка Мир Здоровья в Колпино, сделала гастроскопию, оказался гастродуоденит. Страдала-боялась где-то полгода, а на поправку пошла уже через месяц после того как начала лечиться. Так что не стоит тянуть с этим. Мог ведь и не гастрит оказаться.

0