Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Быть кем-то другим


Быть кем-то другим

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывают моменты, когда хочется быть кем-то другим. Выбрать другую жизнь. Стать другим человеком и не только. Я не говорю обязательно, про людей из нашей жизни. Это может быть жизнь персонажа книг, фильма, сериала или истории. Кем бы вы хотели быть?!?

0

2

800761,14720 написал(а):

Бывают моменты, когда хочется быть кем-то другим.

У кого?
Как по мне, так если хочешь быть кем-то другим, иди в актёры.))

0

3

Нет, ну иногда можно чего-то там фантазировать, но не влезать в чью-то шкурку, а именно о себе))
Что, мол, вот я сейчас встряхнусь и песец вам всем! Буду вся такая из себя, а вы и пальца моего не стоите! - тут да, тут можно. Но не заигрываться и не путать реальность с фантазией, а делать всё для осуществления этой самой фантазии - это созидательно и полезно)

0

4

Набылась уже, больше не хочется.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

5

800837,11951 написал(а):

Если всем надо устроить пипец, то его надо делать, а не фантазировать.

А если пока нет возможности?

0

6

В этой жизни не знаешь как себя найти, а тут ещё хотеть кем-то быть.

0

7

800819,14695 написал(а):

ну иногда можно чего-то там фантазировать, но не влезать в чью-то шкурку, а именно о себе))
Что, мол, вот я сейчас встряхнусь и песец вам всем! Буду вся такая из себя, а вы и пальца моего не стоите! - тут да, тут можно.

Если бы это была своя шкура, то и вопрос фантазий на эту тему не вставал бы. ))) Это как есть люди, которые без спорта не могу, а есть те, кто себя заставляет. В своей шкуре, действуешь не задумываясь.

0

8

Никем. Собой и всё. У каждого свой путь. Иначе бы мы и родились другим человеком. Хочется иметь что-то, чего нет у тебя, но есть у другого. Но быть кем-то другим не хочу.

0

9

А нельзя ли поконкретнее? Если я обретут новое сознание, разум, воспоминания, но потеряю свой разум, то я, пожалуй, откажусь от новой жизни. Если же я буду неким "попаданцем", то я не против попасть в какой-либо магический мир, стать магом/демоном. Или же в фантастическую книгу. Например, в того же "Метаморфа".

0

10

Согласен-что актёры те кто играет кого-то другого-это часто интнрестно-факт из актерской жизни что часто актёр вживается в первую роль и все остальные играет похоже--как штамп-игры сейчас есть -компьютерные-икс бокс-кинект что даже сам на экране через сенсоры-игра уже часть нашей жизни. Мы состоим из опыта и илюзит -я и оно как у фрейда-сознание и подсознание-то что мы не можем понять мы дорисовываем из нашего опыта или илюзии--и иллюзии больше чем реальности-мозг работает на5% наше сознание--фильмы-тоже чужой опыт иллюзия! Я не хотел бы быть кем-то другим-но удовольствием иногда сиотрю фильмы или играю в игры-есть другая крайность уход от реальности-если реальность проблемная если исправить заполнить реальность уйдёт иллюзия!!

0

11

это достаточно страшно если серьезно вдуматься, я не хотела бы быть Христом, Иудой, Жанной д Арк, Пушкиным, Дали и т д, но хотела бы побывать рядом с ними в определенные моменты их жизни

0

12

О.. я бы хотела оказаться , например, тем же Фрейдом, когда его озарило - что психоанализ и есть то, что человеку  "нужно", чтоб кто-то со своими предубеждениями и установками лез к нему в голову) Интересно, что он чувствовал в тот момент, когда понял, сколько народу теперь будет прикрываться  его именем ? *мрачный взгляд я уже умею делать почти мгновенно*)

0

13

кем то другим быть не хочется, но порой "зависаю" на каком то конкретном человеке, рассматриваю его очень внимательно, и хочется перенять у него некоторые качества. при этом быть им совсем не хочу, не хочу оказаться на его месте - это не моя ноша, я бы её не вынесла.

0

14

Я стараюсь не мечтать о таком, а стремиться к этому - развиваться, совершенствоваться. Конечно не всегда получается, но покрайней мере стараюсь

0

15

AlexisPond написал(а):

Бывают моменты, когда хочется быть кем-то другим. Выбрать другую жизнь. Стать другим человеком и не только. Я не говорю обязательно, про людей из нашей жизни. Это может быть жизнь персонажа книг, фильма, сериала или истории. Кем бы вы хотели быть?!?

Всегда манили отрицательные персонажи детективного жанра или комиксов. Тем, что они были гениальны, умны, талантливы. У них всегда была цель, которой они жили и к которой стремились. Была своя философия жизни, понимания мира, которую они не предавали.

0

16

Я вообще не свою жизнь прожил.
Был кем угодно, только не собой.

+1

17

RPK3 написал(а):

Я вообще не свою жизнь прожил.
Был кем угодно, только не собой.

Прикольно.

0

18

RPK3 написал(а):

Я вообще не свою жизнь прожил.
Был кем угодно, только не собой.

А подробнее можно? Жизнь то по-любому ваша, вопрос кого вы в ней играли? И играли ли?

0

19

SCO написал(а):

А подробнее можно? Жизнь то по-любому ваша, вопрос кого вы в ней играли? И играли ли?

а чего то уже не хочу обсуждать.
пойду дальше инет "траллить"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Быть кем-то другим