Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

181

Сообщение для Sparrow точно. )

0

182

836865,12789 написал(а):

я голодная очень была, руки тряслись так, что палочки не держались. )))) Но я справилась и теперь мне хорошо.)))

Ребятки, поверьте! Если не будете есть свежую зелень, то очень быстро загубите свое здоровье! У меня дочка, - фармацевт; жаль, что поздно растолковала нам, что есть такие ферменты, которые, если их потерять, больше не восстановить. Ну, а ферменты, как известно, отвечают за усваемость пищи. Так, что пиво, это хорошо, но закусывайте его свежей зеленью!

0

183

Сообщение для Владимир66 да жуём мы зелень, жуём. )))) А пиво - это  вообще жидкие витамины группы В. )))))

0

184

836935,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  да жуём мы зелень, жуём. )))) А пиво - это  вообще жидкие витамины группы В. )))))

Вы так жуете, как будто мне одолжение делаете! Просмотрите об этом в интернете, наверняка найдете много интересного. Ведь человек есть то, что он ест!

0

185

837017,16526 написал(а):

Вы так жуете, как будто мне одолжение делаете! Просмотрите об этом в интернете, наверняка найдете много интересного. Ведь человек есть то, что он ест!

Дело в том, что в отличии от США, в России еще пока натуральная еда и проблем у нас здесь с этим пока нет. Нам не надо смотреть интернет, продукты у нас пока еще натуральные. Хотя корпорации и к нам закидывают свою вонючие щупальца.

0

186

837017,16526 написал(а):

Вы так жуете, как будто мне одолжение делаете! Просмотрите об этом в интернете, наверняка найдете много интересного. Ведь человек есть то, что он ест!

Даже в мыслях не было. Просто жую, без всяких одолжений и при чём с удовольствием.  Так что с оборонительными позами вы погорячились. Я на вас не нападаю, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. ))))))

0

187

837021,11535 написал(а):

Дело в том, что в отличии от США, в России еще пока натуральная еда и проблем у нас здесь с этим пока нет. Нам не надо смотреть интернет, продукты у нас пока еще натуральные. Хотя корпорации и к нам закидывают свою вонючие щупальца.

Да причем здесь натуральные? Продукты, нагретые свыше 60 гр. Цельс. , теряют ценнейшие свои качества; так, что сырую зелень нужно все таки есть.

0

188

837029,12789 написал(а):

Даже в мыслях не было. Просто жую, без всяких одолжений и при чём с удовольствием.  Так что с оборонительными позами вы погорячились. Я на вас не нападаю, ни в этой теме, ни в какой-либо другой. ))))))

Ну и на том спасибо! Добра же вам желаю...

0

189

837064,16526 написал(а):

Да причем здесь натуральные? Продукты, нагретые свыше 60 гр. Цельс. , теряют ценнейшие свои качества; так, что сырую зелень нужно все таки есть.

А, ну это верно, ни кто не спорит :nope:  Только начинаем мы это понимать после сорока :D

0

190

Сыроедение не предлагать!!!!! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

191

Сообщение для Владимир66 Я солидарен с Настей, не надо искать в наших словах каких то скрытых смыслов или агрессивных намерений :yep:  Мы рады тебя здесь видеть и много хотим от тебя узнать, думаю ты можешь нам многое рассказать, что думаю многих интересует. Ты же от части "советский" человек, ну или по крайней мере помнишь, что было и как жили. Ничего личного! Не воспринимай все близко к сердцу. Будь открыт и мы откроемся. Как пример Рита (Подруга), она тоже с бывшего СССР . У нас нет неприязни, поверь! Есть возможно стереотипы, которые нам навязывают СМИ, но мы же здесь, мы рядом и нам не трудно в общем то донести друг до друга вполне простые человеческие вещи!
Понятно что возможно в некоторой степени мировоззрение другое понятно, что нас разделяют  идеологические подоплеки наших "правителей и тех же самых СМИ. Но мы люди! И мы ни чем не отличаемся по сути :nope: 
Кроме этого, здесь на форуме порой даже просто жители России не могут найти общий язык.... Но я так скажу, люди которые открыты и хотят общаться, не хотят видеть плохое и адекватно относящиеся к любому виду критики и не путают порой виртуальность с реальностью, вполне могут найти общий язык.

+1

192

837074,11535 написал(а):

А, ну это верно, ни кто не спорит   Только начинаем мы это понимать после сорока

Да потому, что с молоду мы усиленно тратим здоровье, чтобы заработать деньги, а после сорока начинаем тратить эти самые деньги, чтобы вернуть здоровье! Я, например, после того как стал регулярно зеленку есть (вернее пить в перемолотом виде, так легче), у меня зрение улучшилось! Смог заполнить бланк без очков!

+1

193

837076,12789 написал(а):

Сыроедение не предлагать!!!!!

Да я вообще на всякие диеты плевал с потолка, пока мне популярно не объяснили, что плевать не на все можно.

0

194

Сообщение для Владимир66 так и организмы у всех разные.  Всех под одну гребенку все равно нельзя, мне так кажется.

0

195

837079,11535 написал(а):

Сообщение для Владимир66  Я солидарен с Настей, не надо искать в наших словах каких то скрытых смыслов или агрессивных намерений   Мы рады тебя здесь видеть и много хотим от тебя узнать, думаю ты можешь нам многое рассказать, что думаю многих интересует. Ты же от части "советский" человек, ну или по крайней мере помнишь, что было и как жили. Ничего личного! Не воспринимай все близко к сердцу. Будь открыт и мы откроемся. Как пример Рита (Подруга), она тоже с бывшего СССР . У нас нет неприязни, поверь! Есть возможно стереотипы, которые нам навязывают СМИ, но мы же здесь, мы рядом и нам не трудно в общем то донести друг до друга вполне простые человеческие вещи!
Понятно что возможно в некоторой степени мировоззрение другое понятно, что нас разделяют  идеологические подоплеки наших "правителей и тех же самых СМИ. Но мы люди! И мы ни чем не отличаемся по сути  
Кроме этого, здесь на форуме порой даже просто жители России не могут найти общий язык.... Но я так скажу, люди которые открыты и хотят общаться, не хотят видеть плохое и адекватно относящиеся к любому виду критики и не путают порой виртуальность с реальностью, вполне могут найти общий язык.

Уж не думаете ли вы, что я обиделся? Не дождетесь! Если мне стало не интересно, просто уйду из темы, а если интересно, можете сколь угодно пробовать меня обидеть, я это уже сзади оставил.

0

196

837093,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  так и организмы у всех разные.  Всех под одну гребенку все равно нельзя, мне так кажется.

Гемоглобин всем нужен, а он только из хлорофила добывается. Раньше думали, что можно его из мяса добыть, но сейчас поняли, что после термообработки там только энергия и холестерин остаются из нужных вещей (за исключением мелочей), а гемоглобин в хлорофиле!

Отредактировано Владимир66 (2017-10-09 21:37)

0

197

837095,16526 написал(а):

Гемоглобин всем нужен

837095,16526 написал(а):

гемоглобин в хлорофиле!

Самым мощным средством всегда была черная икра. Потом уже гематогенка. И это реально работало.

0

198

Сообщение для Владимир66 Хорошо, что у тебя появилось наконец таки время заняться собой и своим здоровьем. Но молодых все равно не переубедить. А потому они и смотрят на таких как ты с усмешкой. Вот такой тебе вопрос: Почему ты раньше все это не понимал? И второй: Почему молодежь сейчас тебя должна слушать?
Думаю ответ прост - всему своё время!
Мальчик лет в 10-12 узнает что такое "ананннизм".  50 ти летний мужчина открывает для себя здоровое питание. И тот и другой открывает новые горизонты в жизни. Но мальчик не может радоваться в открытую и говорить всем, что это истина и это ваще круто потому, что и то и другое по большому счету всего лишь опыт, опыт человека и не как не правило и не истина. 
О чем я? Скорее всего не о чем...

0

199

Мне на пример, не нужно какие либо ролики убеждающие меня в том, что зелень полезна. Я иду в огород, рву ее и ем, а той что нет иду на рынок и покупаю ее.

Я тут вспомнил свою учительницу в школе. Это примерно 88-90х годах было. Ей было тогда тоже примерно чуток за 50. И  помню как она нам рассказывала как полезно есть морковку и про зрение тоже рассказывала. Думаю стукнет мне 50 и я всем буду твердить как полезно кушать.....

0

200

Сообщение для Grover вкусно кушать ещё полезней.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0