Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

301

838704,16526 написал(а):

А Николай, это кто?

Извини! Конечно не понятно будет и тем не менее я тебя имел в виду. У меня сегодня ноут умер, с телефона писал.

0

302

Сообщение для рыбка я так ответила на вопрос, потому что человек его задавший пробыл на форуме меньше одной минуты. Возможно тема предполагалась для спама, но не для обсуждения. )

0

303

838716,11078 написал(а):

Нет, к сожалению)
Но уверен, что ни вам, ни мне это настроения не испортит)

Вы абсолютно правы! Глупо менять настроение из-за человека, которого совершенно не знаешь!

+1

304

838729,11535 написал(а):

Извини! Конечно не понятно будет и тем не менее я тебя имел в виду. У меня сегодня ноут умер, с телефона писал.

О как! Ну да ладно, хоть горшком называйте, только в печьку не суйте.

0

305

838778,12789 написал(а):

Сообщение для рыбка  я так ответила на вопрос, потому что человек его задавший пробыл на форуме меньше одной минуты. Возможно тема предполагалась для спама, но не для обсуждения. )

Оправдываться абсолютно не обязательно. Просто я знаю предмет и решил ответить, хотя знаю по опыту, советы никому не помогают, если предполагают изменения в жизни того, кто их спрашивает.

0

306

838787,16526 написал(а):

Оправдываться абсолютно не обязательно. Просто я знаю предмет и решил ответить

Так я не вам отвечала, а рыбке. )))))

0

307

838832,12789 написал(а):

Так я не вам отвечала, а рыбке. )))))

Извиняюсь!

0

308

Сообщение для Владимир66 да ничего страшного на самом деле. А ответ мне ваш понравился. Жаль только, что в жизни как правило все иначе...

0

309

838576,16526 написал(а):

Вот главные три кита, на которых стоит успешное воспитание детей: 1. Родители должны любить друг друга! 2. Родители должны беззаветно любить своих детей! 3. Родители должны сами поступать так, как учат своих детей!

У вас много таких знакомых, Владимир?)

0

310

838964,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  да ничего страшного на самом деле. А ответ мне ваш понравился. Жаль только, что в жизни как правило все иначе...

Отчего же? У меня именно так все и есть, и вырос я в такой же семье.

0

311

838975,11078 написал(а):

У вас много таких знакомых, Владимир?)

Ну... семей сорок наберется...

0

312

839026,16526 написал(а):

Ну... семей сорок наберется...

Мормоны или Баптисты?

0

313

839026,16526 написал(а):

Ну... семей сорок наберется...

Поражен!))
Вы не только удивительно общительный человек, но и потрясающе проницательны, да!!))
Поддерживать тесные дружеские связи с сотней людей, читать в их душах и сердцах правду..)
Найдете время рассказать, что за коммунизм построен в Америке?)

0

314

839032,11535 написал(а):

Мормоны или Баптисты?

Вот почему-то тот же вопрос хотела задать. )

0

315

839032,11535 написал(а):

Мормоны или Баптисты?

Мармонов не знаю, баптистов знаю, кстати, очень стабильные семьи...

0

316

839035,11078 написал(а):

Поражен!))
Вы не только удивительно общительный человек, но и потрясающе проницательны, да!!))
Поддерживать тесные дружеские связи с сотней людей, читать в их душах и сердцах правду..)
Найдете время рассказать, что за коммунизм построен в Америке?)

Коммунизма в Америке нет, но многие люди живут отдельными анклавами. Распространены разные клубы по интересам и церкви разных понятий. Все руководители стараются нести какую нибудь мораль в свое общество и бывают очень удачливые. Я являюсь руководителем одного из таких обществ, на некомерческой основе естественно.

0

317

838576,16526 написал(а):

Родители должны любить друг друга!

Хороший такой пункт. Правильный. Но, увы и ах, не всем с этим везет. И вот как тут быть тем, кому с этим не повезло?

839025,16526 написал(а):

У меня именно так все и есть, и вырос я в такой же семье.

Очень рада, что Вам в этой жизни так повезло!
У меня же обратный пример - я из неполной семьи. Когда мне было три года, родители развелись. С отцом я практически не общалась. Однако училась всегда хорошо

0

318

839087,16526 написал(а):

Все руководители стараются нести какую нибудь мораль в свое общество

Как это происходит на практике?)

0

319

839098,16585 написал(а):

Хороший такой пункт. Правильный. Но, увы и ах, не всем с этим везет. И вот как тут быть тем, кому с этим не повезло?

Идите в церковь. На ваш выбор, только искренне. Когда сможете Богу изливать все свои беды, они перестанут быть вашими. Это я вам как психолог говорю. Хотя образование у меня гуманитарное, однако с людьми работаю более тридцати лет и всякого насмотрелся. Попробуйте один раз, если не понравится, значит либо не ту церковь выбрали, либо страх в вас сидит крепко. Напишите потом о своем опыте...

0

320

839122,11078 написал(а):

Как это происходит на практике?)

Я не знаю, что у вас там есть. У нас это происходит так: мы собираемся минимум два раза в неделю и делимся опытом. Я очень слежу за развитием науки и рассказываю интересные открытия. Мы,- это научные креационисты, сознаем, что без Вселенского Разума мы не смогли бы появиться и жить. Это сознание помогает нам исследовать замысел нашего существования, а поэтому мы можем властвовать над своими инстинктами и подчинять свою жизнь особой морали. 95% наших людей ощущают себя счастливыми.

0