Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

21

Сообщение для Раш
Не заводись, вспомни Онли и как мы улетели от туда. Мы с тобой не исправимые бунтари, а твои мысли о Софе не правильные.  Ты как знаешь,  а я бунтарить на этом форуме не собираюсь.

0

22

Сообщение для Дед Бунтари рано или поздно получают в жбан, все зависит от терпения администрации.

0

23

Сообщение для Grover
Знаю, проходил..

0

24

827422,15787 написал(а):

Сообщение для Grover
Знаю, проходил..

Да и мы тоже не лыком шиты, я только на этом форуме имел 2 пожизненных бана, были идругие форумы :D Так что... Я то уж точно знаю что и как мне делать!

0

25

Сообщение для Дед А СОФИ не Юлей случайно зовут?

0

26

827427,11535 написал(а):

Сообщение для Дед  А СОФИ не Юлей случайно зовут?

Саня, нет. Ее настоящее имя знают единицы.
А на этом форуме она - СЛУЧАЙНО. Но ее здесь нет, и не будет.  Она полностью в другом.

0

27

Сообщение для Раш
Во-первых: нашими правилами  конкурсов не запрещены фотографии разных рек. 
Во-вторых: голосованием из двух рек пользователи могли выбрать и одну или вообще не голосовать за них, если бы кого-то это напрягло так же, как и вас.

Так что голосование было честным, учитывая, что принадлежность фотографий была неизвестна. Если результаты не совпадают с вашим мнением, то они и не обязаны были совпасть. )))

Свои предложения по фотографиям для дальнейших конкурсов  вполне можно было высказать в теме "Флудилка конкурсов" и спокойно их там обсудить.

+1

28

827437,15787 написал(а):

Саня, нет. Ее настоящее имя знают единицы.
А на этом форуме она - СЛУЧАЙНО. Но ее здесь нет, и не будет.  Она полностью в другом.

Ты уверен? А я думаю что эта Софи и на этом форуме была, до того пока свой не создала и пока я её здесь не забанил. У неё даже клон здесь остался с тем же ником "Софи". Мир тесен)))
Ну конечно же, я допускают мысль, что я ошибаюсь.

0

29

827441,11535 написал(а):

Ты уверен? А я думаю что эта Софи и на этом форуме была, до того пока свой не создала и пока я её здесь не забанил. У неё даже клон здесь остался с тем же ником "Софи". Мир тесен)))
Ну конечно же, я допускают мысль, что я ошибаюсь.

Александр, я же тебе русским языком пояснил, что Софи нигде не клонируется, она ваще следов не оставляет. Уходит и все. Больше не возвращается. Она исколесила все форумы, забила мозги мужикам, которые упали у ее ног. (остальное в ЛС).

0

30

827443,15787 написал(а):

Она исколесила все форумы, забила мозги мужикам, которые упали у ее ног.

Мужики - идиоты? *прости меня господи*

0

31

Сообщение для Раш
угомонись, иначе моя пружина терпения сорвется.
Конкурс проведен честно, никто не лил тырнетные фото. Да, проверить невозможно.., но форумчане, которые заинтересовались этой темой, никогда не воспользуются безграничным гуглом.

0

32

827445,15203 написал(а):

В данном случае неизвестность и делает конкурс не чистым.
Человек сыграть мог на психологии.

А известная принадлежность не играет? ))))

В общем, в вашем мире творятся сплошные несправедливости... Ну что ж, это ваш выбор. )))))

0

33

827449,15203 написал(а):

Сообщение для Дед Ладно Дед,раз тебя это нервирует,то я их прощаю. На первый раз.

А по моему ты много на себя берёшь))))

0

34

Тебе это не подвластно.

0

35

827446,15203 написал(а):

Но мы бы с ней все равно бы не отказались переспать раз пятьсот-это главное!

А я бы нет.. Зная, как она на форуме всем раздвигает...
Раш, давай о ней больше ни слова.....
Мне не приятна эта тема.

0

36

827465,15787 написал(а):

А я бы нет.. Зная, как она на форуме всем раздвигает...
Раш, давай о ней больше ни слова.....
Мне не приятна эта тема.

Думаю разговоры о других форумах и перенос сюда передряг прошлого вряд ли вообще кому здесь понравиться. Сколько раз такое бывало. Понабижит народ с другого форума, типа беженцы и начинается свистопляска. Обсуждение другого форума и перемывание костей. Думаете форумчанам интересно такое читать? Вряд ли! Здесь надо или начинать " новую форумскую жизнь" или валить откуда пришли, других вариантов нет.

0

37

Сообщение для Winds
Думай о своем.

+1

38

827729,16141 написал(а):

А Тхахар вообще лучше, чем какая-то там Схеонна. Я всё-таки мужчина!

))))

а знаешь..там смотря еще с какой буквы пишешь)))
николай (с маленькой) Firiat-Темный огонь

0

39

827733,13415 написал(а):

))))

а знаешь..там смотря еще с какой буквы пишешь)))
николай (с маленькой) Firiat-Темный огонь

Нееее. Какой дурак откажется от слова "мудрец" в имени. ))))

Даже мамонт - Laari-Весенняя ночь - не очень.

А Тхахар больше на оркское имя похоже. Я всегда орками играю. А эльфами ни разу не играл. Ну не нравятся они мне.

Я правда не помню точно, что случилось раньше - нелюбовь к эльфам или чтение "Последнего кольценосца" Кирилла Еськова, но эльфов не люблю - наглые зазнайки они какие-то... )))

0

40

827744,16141 написал(а):

Я всегда орками играю.

что за игра?

827744,16141 написал(а):

наглые зазнайки они какие-то

может, мудрые)))) зато ушки у них такие прикольные)))

0