Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

561

844745,15592 написал(а):

А чего так?

это называется 21 век.. нанотехнологии там.. сколково всякое

0

562

844745,15592 написал(а):

Или срок за что-то мотаете? )))

у Паши сразу в голове криминал.

0

563

Примитивное мышление называется)))

0

564

844770,14244 написал(а):

у Паши сразу в голове криминал.

0

565

Сообщение для Испуганная Гусыня Сообщение для Pasha838 Так друзья! или вы остынете, подумаете, а для начала покинете тему или будем рубить и сучки во все стороны лететь. Разбираться кто из вас прав или не прав не будем. В первую очередь успокойтесь, остыньте и попробуйте посмотреть на данную ситуацию со стороны, как мы - все остальные видим это :stupor:

0

566

Сообщение для Pasha838 Не тупи- тормозни! Реклама сникирс :crazyfun:

0

567

Звездец - это то, что вы упираетесь и не способны признать собственного невежества. Мой преподаватель филолог и говорит на 4 языках. С огромным опытом работы и дипломом старейшего из ВУЗов Португалии. И уж ему, носителю, как-то виднее...
И действительно нет смысла разговаривать с человеком, который вместо того, чтобы признать очевидную оплошность, переходит на личности и оскорбления. Оскорбления  - это когда аргументов не остается.

0

568

Сообщение для Испуганная Гусыня стоп слово "бонсай" устроит?) Так вот - "бонсай"!

0

569

844774,11535 написал(а):

Примитивное мышление называется)))

Ржу  :D

Некоторые люди работают дома, тк имеют удаленный офис от иностранной компании. Но некоторые так завидуют, что никак не могут совладать с собой и говорят гадости.

0

570

844819,16648 написал(а):

Но некоторые так завидуют, что никак не могут совладать с собой и говорят гадости.

тише пожалуйста
не нужно оффтопа

0

571

Сообщение для Испуганная Гусыня Спор не о чем, не стоит!

0

572

844814,16648 написал(а):

Звездец - это то, что вы упираетесь и не способны признать собственного невежества. Мой преподаватель филолог и говорит на 4 языках. С огромным опытом работы и дипломом старейшего из ВУЗов Португалии. И уж ему, носителю, как-то виднее...

Чет хреново как-то он говорит на 4 языках, если одно слово правильно перевести не может  :crazyfun:

И действительно нет смысла разговаривать с человеком, который вместо того, чтобы признать очевидную оплошность, переходит на личности и оскорбления. Оскорбления  - это когда аргументов не остается.

Чет я не припомню, чтобы я вас оскорблял. Я лишь озвучил мнение, что язык надо в институте учить, а не на каких-то мутных курсах, где только деньги стригут и лапшу на уши вешают. Но вы упёрлись. Ладно. Без проблем.

Не то, чтобы меня не забавляла эта ситуация, но мне кажется что вы из провинции. Вам внезапно кинули Интернет, вы, не привыкши, пришли в телячий восторг, и поверили первым же лохотронщикам. Если вы в придачу к этому влезли в продажи косметики или гербалайфа - то у меня для вас плохие новости.

В Москве всё это было. Но - раньше. Сейчас я наблюдаю ту же ситуацию, повторяемую по одному сценарию - в провинции.

Вы, сейчас, конечно, рассердитесь, начнете говорить что я завидую и всё такое, но поверьте: НЕТ. Я не завидую, нечему тут завидовать. Я просто предостерегаю, хоть деньги свои считайте, прежде чем кому-то отдавать. Даже если вы поселитесь в этой самой Португалии, вы там столько не заработаете, сколько они из вас сейчас вытянут.

Просто одни и те же мошенники, приевшись населению в столицах, откатились на окраину, там поднимать бабло. А вы - или повелись, или сами с ними в доле. Вот и всё. И хватит.

0

573

Сообщение для Pasha838 и ещё раз, твое мнение единственное верное - это мы помним. Не надо на десятый круг об этом, а то как-то нудно уже... Хочешь орден тебе распечатаю и припечатаю?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

574

Сообщение для Pasha838 а прекратить глупый спор слабо? Какая разница, где человек учится? Хочется - пусть учится. Устроили тут какую-то хрень на полфорума из-за одного слова. /редиски/

0

575

Сообщение для Pasha838
это разговор ни о чем. заканчиваем. и свои мысли держим при себе без перехода на личности и прочие бытовые проблемы

0

576

аж 3-х человек сагрил.......

0

577

Сообщение для Sparrow не мешай! Видишь я ОРДЕН согласовываю!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

578

Сообщение для SCO а мне кто орден даст? За терпение!  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

579

844852,12789 написал(а):

Сообщение для Pasha838 и ещё раз, твое мнение единственное верное - это мы помним. Не надо на десятый круг об этом, а то как-то нудно уже... Хочешь орден тебе распечатаю и припечатаю?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Да к черту моё мнение. Дело не в этом, а в том, что человек по ходу в пирамиду попал в очередную.

0

580

844859,16143 написал(а):

а мне кто орден даст? За терпение!

Дык я на раздаче сегодня, у мну настроение раздаточное, так что милости прошу на макетирование и водружение.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0