Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

741

850722,15592 написал(а):

Что поделаешь.

Меняйте свою точку зрения http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

742

850727,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Что поделаешь.

Меняйте свою точку зрения http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

Ну вот еще.

0

743

850742,16813 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Эт чАго там  на фотах?шлагбаум? :flag:

Ложитесь-ка лучше спать.

0

744

850743,15592 написал(а):

Ложитесь-ка лучше спать.

http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif а работу кто работать будет?)))
Я что-то напутала,да?
С телефона плохо видно)))

0

745

850747,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Ложитесь-ка лучше спать.

http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif а работу кто работать будет?)))
Я что-то напутала,да?
С телефона плохо видно)))

Никто не будет. Вы же всё равно её не делаете. Или ваша работа на форуме флудить? ))) Тогда норм, продолжайте.

0

746

850749,15592 написал(а):

Никто не будет. Вы же всё равно её не делаете. Или ваша работа на форуме флудить? ))) Тогда норм, продолжайте.

Сегодня я на удаленной работе...
Пока списки копируются,сижу в нете...
Уже позавтракала...
А вообще,у меня свой режим посещения форума....вы скоро привыкните)

0

747

850750,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Никто не будет. Вы же всё равно её не делаете. Или ваша работа на форуме флудить? ))) Тогда норм, продолжайте.

Сегодня я на удаленной работе...
Пока списки копируются,сижу в нете...
Уже позавтракала...
А вообще,у меня свой режим посещения форума....вы скоро привыкните)

Я не модерация и даже не участник данного форума, я здесь больше так, мимо проходил. Поэтому мне как-то всё равно.
Но одно знаю точно - посиделки на форумах для любой работы неполезны. Помню лет 20 назад сидел на форумах, совмещая это с работой и в один прекрасный момент это стало мешать. Кончилось тем, что меня с той работы вообще уволили.
Так что не злоупотребляйте терпением руководства.

Я-то могу дурака валять сколько угодно - я безработный. Когда работал - в Интернет годами не заходил, кроме разве поиска каких-нибудь специфичных расходников.

0

748

850684,16813 написал(а):

Вы ,наверное, тоже ,,пенсионного поколения дама,, и понятия не имеете о виртуальных форумских играх...и ,,парах,,

850684,16813 написал(а):

Знаете...Вы тогда обвините в ,,вертении задом,, как минимум треть девочек  всем известного форума))))),где забанили Деда и куда меня усиленно зовут вернуться
....потому что точно такие же ,,любовные картинки,, дарили многие участники форума там.... 
Загляните на досуге))))…и по-любопытствуйте как
там ,,Любовь,, цветет.....))))))))))))

ЭТО конечно ПЯТЬ!!!!!! 

850684,16813 написал(а):

И вообще,Вы что,представитель полиции нравов? 
Какое Вам,лично Вам !дело,кто и чем вертит.?.  ..Это не Ваша юрисдикция ,если что....у Вас другие обязанности

Этот форум для общения, а не для создания виртуальной любви. У вас не получится найти здесь новых ощущений.  Поэтому может стоит пойти туда,
где вас так сильно ждут? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

749

850755,12789 написал(а):

ЭТО конечно ПЯТЬ!!!!!! 

Этот форум для общения, а не для создания виртуальной любви. У вас не получится найти здесь новых ощущений.  Поэтому может стоит пойти туда,
где вас так сильно ждут?

Вы плохо представляете себе,что такое, ,,виртуальная любовь,,))))
И позвольте мне самой решать,где мне приятней находиться :flag:

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 10:07)

0

750

850754,15592 написал(а):

Я не модерация и даже не участник данного форума, я здесь больше так, мимо проходил. Поэтому мне как-то всё равно.
Но одно знаю точно - посиделки на форумах для любой работы неполезны. Помню лет 20 назад сидел на форумах, совмещая это с работой и в один прекрасный момент это стало мешать. Кончилось тем, что меня с той работы вообще уволили.
Так что не злоупотребляйте терпением руководства.

Я-то могу дурака валять сколько угодно - я безработный. Когда работал - в Интернет годами не заходил, кроме разве поиска каких-нибудь специфичных расходников.

Это не мой случай...
Я сама себе хозяйка)))...с боссом встречаюсь редко и естественно ,тогда вся такая ,,деловая,,

0

751

850759,16813 написал(а):

И позвольте мне самой решать

значит так! решать Вам - где быть! но так как Вы здесь простой пользователь и новенький, то думаю...стоит прислушаться к тем...кто здесь давно...тем более к модератору!
раз сказали

850755,12789 написал(а):

Этот форум для общения, а не для создания виртуальной любви.

значит так и есть!
поэтому не надо тут разводить то, что есть на других форумах! у каждого форума своё "лицо"...у нас это общение...хорошее, позитивное, интересное...и форум не  для виртуальных отношений-любовий и проч ..для этого  есть другие места  и форумы, где это в порядке вещей!
в общем либо принимают новички правила...либо...сами понимаете!
и не надо спорить...и что-то доказывать...кто прав и кто нет..кто в чем разбирается...а кто нет...

0

752

850759,16813 написал(а):

Вы плохо представляете себе,что такое, ,,виртуальная любовь,,))))

побуду немножко цинничным человеком \
виртуальной любви не существует, как и не существует виртуальных отношений. разговоры о высоком в интернете - лишь пустое переливание воды из стакана в стакан. это как фотографии еды.. вроде вкусно и красиво на вид, но ты не наедаешься с одной стороны. и вся напыщенность и красота этой еды не настоящая, с другой стороны.

любите иллюзии и маски - ваше дело. но пропогандировать что это хорошо и правильно - излишне.

....на этом все. точка

0

753

850793,4465 написал(а):

побуду немножко цинничным человеком \
виртуальной любви не существует, как и не существует виртуальных отношений. разговоры о высоком в интернете - лишь пустое переливание воды из стакана в стакан. это как фотографии еды.. вроде вкусно и красиво на вид, но ты не наедаешься с одной стороны. и вся напыщенность и красота этой еды не настоящая, с другой стороны.

любите иллюзии и маски - ваше дело. но пропогандировать что это хорошо и правильно - излишне.

....на этом все. точка

Оки...только ее никто не пропагандирует...Люди дарят друг другу песни и картинки.....на форуме,как и везде это принято...выказывая  свое отношение друг  к другу.....и это нормально.... :flag:

0

754

Сообщение для Aйя-Софи Позволю и себе высказаться. Для создания "интернет-любви" есть другие форумы с соответствующими названиями. Их много, гугл в помощь. Здесь этого разводить не надо. К нам приходят и дети, и подростки. Да, бывает. До 18 лет. У нас нет возрастного рейтинга. И не надо устраивать Содом и Гоморру из форума для общения. Пожалуйста. Хочешь любиться - иди на другой. Кроме твоих же поклонников, пришедших с следом, здесь никто тебе картинки-песни не дарит. И не будет. Не нравятся наши условия - забирай свой зоопарк и "крути задом" где-то в другом месте, куда зовут и где ждут с распростёртыми. И там же диктуй свои правила и говори, у кого какие обязанности. Мы свои знаем.

850684,16813 написал(а):

Вы ,наверное, тоже ,,пенсионного поколения дама,, и понятия не имеете о виртуальных форумских играх...и ,,парах,,

Будто тебе 20... Давай-ка не будем на такие подробности переходить.
Я всё сказал.

0

755

850828,16143 написал(а):

Сообщение для Aйя-Софи  Позволю и себе высказаться. Для создания "интернет-любви" есть другие форумы с соответствующими названиями. Их много, гугл в помощь. Здесь этого разводить не надо. К нам приходят и дети, и подростки. Да, бывает. До 18 лет. У нас нет возрастного рейтинга. И не надо устраивать Содом и Гоморру из форума для общения. Пожалуйста. Хочешь любиться - иди на другой. Кроме твоих же поклонников, пришедших с следом, здесь никто тебе картинки-песни не дарит. И не будет. Не нравятся наши условия - забирай свой зоопарк и "крути задом" где-то в другом месте, куда зовут и где ждут с распростёртыми. И там же диктуй свои правила и говори, у кого какие обязанности. Мы свои обязанности мы сами знаем

У Вас лично вот на данный момент ко мне какие, претензии?
А у  меня претензии есть..Модерация позволяет разводить троллинг в моих темах.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 16:53)

0

756

Вот потому,что у вас тут мальчики не дарят песни девочкам, тут и, остались.....нет,не  так.... молодёжь и не задерживается...........
Вы не, думали об этом? :whistle:

0

757

850832,16813 написал(а):

мальчики не дарят песни девочкам,

меня терзают смутные сомнения......

0

758

850806,16813 написал(а):

,как и везде это принято...выказывая  свое отношение друг  к другу.....и это нормально....

Нормально. Личные отношения выказывать в личных сообщениях, благо-тут приват диалоги работают исправно.
И абсурдно-играть* на публику. Тут форум, а не театр)

0

759

850755,12789 написал(а):

ЭТО конечно ПЯТЬ!!!!!!

щас стошнит..

+1

760

850835,12716 написал(а):

меня терзают смутные сомнения......

...и зряя они Вас терзают))))

0