Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

921

852912,15592 написал(а):

Так постройте нормальный. Рук, что ли, нет? У вас вроде шестеро друзей даже есть. Всемером дом можно за год сложить, это не одному ковыряться.

Нее -1 ((  тоесть са мной шестеро! Но тут есть праблемма Паша ,руки у мну каг раз с того места растут ( Год назад со свояком в два рыла домик подняли меров на 70 и это за сезон и под ключ, даже с коммуникациями!! Каркассная технология) Вопщем все эт друзья девачке)) Сам пастроишь от них отбоя небудет но так шобы принять участие!! http://uploads.ru/i/k/d/i/kdiUC.gif

0

922

852985,16816 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Так постройте нормальный. Рук, что ли, нет? У вас вроде шестеро друзей даже есть. Всемером дом можно за год сложить, это не одному ковыряться.

Нее -1 ((  тоесть са мной шестеро! Но тут есть праблемма Паша ,руки у мну каг раз с того места растут ( Год назад со свояком в два рыла домик подняли меров на 70 и это за сезон и под ключ, даже с коммуникациями!! Каркассная технология) Вопщем все эт друзья девачке)) Сам пастроишь от них отбоя небудет но так шобы принять участие!! http://uploads.ru/i/k/d/i/kdiUC.gif

Хреновые какие-то девочки. Нормальные девочки и штукатурить, и красить, и огород сажать приучены. Знавал одну бригаду штукатуров - все сплошь бабы, ни одного мужика.
А с фифами, которым работа не по чину, чистоплюйство мешает которым - вообще дружить нечего. Что это за дружба такая, когда от людей вообще толку никакого нет? Это не дружба, это ерунда какая-то...

У меня была подруга, ну так с ней хоть яблоки можно было слазить наворовать в общественном парке, я ворую, она на шухере стоит, потом из этих яблок мне пироги печёт. Хоть это. А так чего? Не понимаю.

0

923

852814,15592 написал(а):

Напяльте своё вечернее платье и чешите в очередной кабак за новыми впечатлениями. И секс-игрушки не забудьте. Тьфу на вас.

И на вас —тьфу! http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif
Никакую аспирантуру,судя по вашим логческим выводам и написанию своих постов ,вы не заканчивали....
Так, обычный мужлан http://uploads.ru/i/S/H/I/SHIvw.gif ..

0

924

852947,16141 написал(а):

Сообщение для Aйя-Софи, Pasha838

Вы так спорите о жизни в деревне и в городе. А мне чью сторону принять?

Я живу в селе. Но я живу в благоустроенной квартире. В 2-этажном, 12-квартирном доме. Централизованное отопление, холодная и горячая вода из крана. Туалет и ванна раздельные. А рядом 5-этажные дома. С одной стороны. А с другой стороны огородики. Правда маленькие, но всё-таки дерёвня. Ну раз свой огород есть... А дороги в селе асфальтированные. И даже такси, аж целых две фирмы, есть. Одна улица длинная, пешочком можно, но далековато. Лучше на такси.

Можно было бы назвать наше село  микрорайоном, но у нас свой микрорайон есть. Так и называется - микрорайон "Северный"...

И чью же сторону мне принять??? Если я понять не могу - в деревне живу или в городе...

А вы —нейтралитет))) :flag: …по-умному)))
Не скажу,что мне нравится абсолютно жить в квартире(у меня их три,если что)))… http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif
Моя мечта—это благоустроенный коттедж в зелёной зоне города..
Мммм... http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif
Вот так хочу.

https://b.radikal.ru/b27/1801/40/d8ff35066455.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1801/bc/a01c432e241c.jpg

https://d.radikal.ru/d29/1801/d5/86ceaf71e476.jpg

Свой собственный красивенький домик,со всеми удобствами...с небольшим участком(ну так...шашлык-балык и петрушка с морковкой...
Но главное,чтоб,хорошие...такие же соседи.....без коров,коз и хрюшек на каждом углу...чтоб стада мимо не ходили()))
Ну куры-гуси...пожалуйста...их не видно.)
Этакий микрорайон двух-трех-этажных домиков....городского типа.....
Главное,что это недалеко,а желательно прям вот-вот в пригороде города....вернее,в его все-таки черте.
Ехать в глухомань,чтоб добираться до города по три-пять  часов я не согласна...

А хозяйство было бы одно....на весь микрорайончик.
Кто-то бы держал большое и снабжал всех жителей продуктами:яйцами,молоком коровьем и  козьим, мясом....и т д.....

+1

925

853137,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Напяльте своё вечернее платье и чешите в очередной кабак за новыми впечатлениями. И секс-игрушки не забудьте. Тьфу на вас.

И на вас —тьфу! http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif
Никакую аспирантуру,судя по вашим логческим выводам и написанию своих постов ,вы не заканчивали....
Так, обычный мужлан http://uploads.ru/i/S/H/I/SHIvw.gif ..

О боже, опять эта унылая вертихвостка со своим тупым срачем.  http://uploads.ru/i/C/U/u/CUuEi.gif Мадам, ступайте с богом, вы у меня в игноре, у меня нет ни малейшего желания общаться с людьми вроде вас.

0

926

852954,15592 написал(а):

Да срач ни о чём, человек гадко троллит, то пытаясь столкнуть зоошизу с любителями мехов, то теперь взялась стравливать город и деревню, умело пользуясь известными способами подъ..ба. Разозлила - и пошла счастливая, день удался. Просто такой гнилой человек, ничего не попишешь.

И что? Я вообще не задумываюсь что человек хочет сказать. Меня интересует что человек ГОВОРИТ. А почему, зачем... Мне это как-то без разницы. Тем более, что человек свои желания не говорит, а я как могу их узнать... Поэтому меня и не интересуют что МНЕ кажется. Я отвечаю только на то, что человек пишет. Ну или говорит, если в реале.

А выдумывать то, что человек "думает", зачем? Вот никто ещё НИ РАЗУ не угадал что думает другой человек. Во всяком случае всё что говорили о том, что Я думаю, оказалось неправильным. А значит и то, что мне кажется думает другой человек - НЕправильно. Ну и нафига тогда??? Нафига ФАНТАЗИРОВАТЬ, что думает другой человек???

0

927

853139,16813 написал(а):

А вы —нейтралитет)))  …по-умному)))

Так если я ТАК живу. Ну если ранг нашего населённого пункта - село. А у всех домов, даже одноэтажных, все коммунальные услуги реализованы. И канализация, и центральное отопление, и вода (холодная и горячая)... Директор птицефабрики, когда строил жильё для своих работников, строил его по современным (на 70-е годы) стандартам. Правда он за это заплатил 4 инфарктами. Пережив только 3...

Но получилось то, что получилось. По количеству жителей - село, по благоустройству - городской микрорайон.

853139,16813 написал(а):

Не скажу,что мне нравится абсолютно жить в квартире(у меня их три,если что)))… 
Моя мечта—это благоустроенный коттедж в зелёной зоне города..
Мммм... 
Вот так хочу.

Так это всем людям нравится. На "Западе" так живут только богатые люди. Да и у нас этот процесс происходит. В многоэтажки переезжают бедняки, а в коттеджи - богачи. Земля дорого стоит.

Так что для Вашей мечты деньги нужны. Есть - можно, нет денег - живи в "муравейнике".

+1

928

853321,16141 написал(а):

Так если я ТАК живу. Ну если ранг нашего населённого пункта - село. А у всех домов, даже одноэтажных, все коммунальные услуги реализованы. И канализация, и центральное отопление, и вода (холодная и горячая)... Директор птицефабрики, когда строил жильё для своих работников, строил его по современным (на 70-е годы) стандартам. Правда он за это заплатил 4 инфарктами. Пережив только 3...

Но получилось то, что получилось. По количеству жителей - село, по благоустройству - городской микрорайон.

Так это всем людям нравится. На "Западе" так живут только богатые люди. Да и у нас этот процесс происходит. В многоэтажки переезжают бедняки, а в коттеджи - богачи. Земля дорого стоит.

Так что для Вашей мечты деньги нужны. Есть - можно, нет денег - живи в "муравейнике".

Вот как раз такое для меня боле-менее приемлемо...чтобы с благоустройством...дороги,удобства, красота всякая....)))без коровьих лепешек,грязи и заваленного накось забора соседа :cool:

Но квартиры в городе тоже разные бывают...и въезды со шлагбаумом,и площадки с двумя квартирами в 10метрах друг от друга...и тд..и тп...
Отнюдь не для ,,бедняков,, жилье..

А частный дом,коттедж, примиленький такой —это мечта,наверное,каждого..... http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

929

853315,16141 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Да срач ни о чём, человек гадко троллит, то пытаясь столкнуть зоошизу с любителями мехов, то теперь взялась стравливать город и деревню, умело пользуясь известными способами подъ..ба. Разозлила - и пошла счастливая, день удался. Просто такой гнилой человек, ничего не попишешь.

И что? Я вообще не задумываюсь что человек хочет сказать. Меня интересует что человек ГОВОРИТ. А почему, зачем... Мне это как-то без разницы. Тем более, что человек свои желания не говорит, а я как могу их узнать... Поэтому меня и не интересуют что МНЕ кажется. Я отвечаю только на то, что человек пишет. Ну или говорит, если в реале.

А выдумывать то, что человек "думает", зачем? Вот никто ещё НИ РАЗУ не угадал что думает другой человек. Во всяком случае всё что говорили о том, что Я думаю, оказалось неправильным. А значит и то, что мне кажется думает другой человек - НЕправильно. Ну и нафига тогда??? Нафига ФАНТАЗИРОВАТЬ, что думает другой человек???

Имею привычку людей взвешивать, обмеривать, и делать выводы. Особенно - если люди умышленно выставляются напоказ. Ничего не попишешь.

0

930

853029,15592 написал(а):

Хреновые какие-то девочки. Нормальные девочки и штукатурить, и красить, и огород сажать приучены. Знавал одну бригаду штукатуров - все сплошь бабы, ни одного мужика.
А с фифами, которым работа не по чину, чистоплюйство мешает которым - вообще дружить нечего. Что это за дружба такая, когда от людей вообще толку никакого нет? Это не дружба, это ерунда какая-то...

У меня была подруга, ну так с ней хоть яблоки можно было слазить наворовать в общественном парке, я ворую, она на шухере стоит, потом из этих яблок мне пироги печёт. Хоть это. А так чего? Не понимаю.

Паша ,Девачег штукатурщиц на форуме небывает!! Им некогда они работают))) С нашим контентом можно расчитывать только на идеологическую поддержку  крестьянства...

0

931

853355,16816 написал(а):

Паша ,Девачег штукатурщиц на форуме небывает!! Им некогда они работают))) С нашим контентом можно расчитывать только на идеологическую поддержку  крестьянства...

Да понятно что не бывает. Другое дело что вы там залепили, что такие прям друзья, что с ними прям можно в разведку... С такими бестолковыми бабами, в разведку... Я бы точно не рискнул )))

В идеологической поддержке - крестьянство не нуждается. Времена Ленина давно прошли, нынче капитализм, и все должны сами быть умные, без няньки и без политработника всё знать.

0

932

853139,16813 написал(а):

А вы —нейтралитет)))  …по-умному)))
Не скажу,что мне нравится абсолютно жить в квартире(у меня их три,если что)))… 
Моя мечта—это благоустроенный коттедж в зелёной зоне города..
Мммм... 
Вот так хочу.


Свой собственный красивенький домик,со всеми удобствами...с небольшим участком(ну так...шашлык-балык и петрушка с морковкой...
Но главное,чтоб,хорошие...такие же соседи.....без коров,коз и хрюшек на каждом углу...чтоб стада мимо не ходили()))
Ну куры-гуси...пожалуйста...их не видно.)
Этакий микрорайон двух-трех-этажных домиков....городского типа.....
Главное,что это недалеко,а желательно прям вот-вот в пригороде города....вернее,в его все-таки черте.
Ехать в глухомань,чтоб добираться до города по три-пять  часов я не согласна...

А хозяйство было бы одно....на весь микрорайончик.
Кто-то бы держал большое и снабжал всех жителей продуктами:яйцами,молоком коровьем и  козьим, мясом....и т д.....

ну панятно этакая  Рублевка в миниатюре))))   
А если наши придут  первый кандидат на раскулачивание!?)))

0

933

853360,16816 написал(а):

ну панятно этакая  Рублевка в миниатюре))))   
А если наши придут  первый кандидат на раскулачивание!?)))

Бессмысленно. На Рублёвке раскулачивать нечего. Нищета. Ни коров у людей нету, ни коз, ни даже кур. Дурацкие дома, напиханные всяким безвкусным мусором, по большей части подделками вроде театрального реквизита. В обычной жизни это барахло абсолютно бесполезно.

Доводилось видеть девушек с этой самой рублёвки - просто удивительные дешевки и бездельницы. Горы каких-то дурацких духов и обуви, но при этом иной раз нет даже нормального пылесоса, потому что уборку делает заезжая компания.

Короче там ловить нечего, от слова вообще.

0

934

853358,15592 написал(а):

Да понятно что не бывает. Другое дело что вы там залепили, что такие прям друзья, что с ними прям можно в разведку... С такими бестолковыми бабами, в разведку... Я бы точно не рискнул )))

В идеологической поддержке - крестьянство не нуждается. Времена Ленина давно прошли, нынче капитализм, и все должны сами быть умные, без няньки и без политработника всё знать.

Разведка это условно конечно!
Акцентироваццо на капитализм тоже не дело - утопия !!  Если и буду вырабатывать контегстную  политику то приоритеты будут  на коллективизм закрытость и автономию...
Только каг это приделать к контегстному КФХ пока не думал

0

935

853366,16816 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Да понятно что не бывает. Другое дело что вы там залепили, что такие прям друзья, что с ними прям можно в разведку... С такими бестолковыми бабами, в разведку... Я бы точно не рискнул )))

    В идеологической поддержке - крестьянство не нуждается. Времена Ленина давно прошли, нынче капитализм, и все должны сами быть умные, без няньки и без политработника всё знать.

Разведка это условно конечно!
Акцентироваццо на капитализм тоже не дело - утопия !!  Если и буду вырабатывать контегстную  политику то приоритеты будут  на коллективизм закрытость и автономию...
Только каг это приделать к контегстному КФХ пока не думал

Не согласен. Хозяин у всего должен быть ОДИН, никакого коллективного разума. Коллективизм - это всеобщая безответственность, когда у семи нянек дитя без глазу.

Доводилось застать советские совхозы - не понравилось. К примеру, школа совхозная, в совхозе - коров куча, ферма целая, пастбища и всё такое, капусты - поля, а в школе в этой в столовой - каша на воде, а на обед - отродясь жареной капусты не было! Вот такие чудеса.
Поэтому - нет. Должен быть один хозяин, возможно, тяжелого характера человек, но один, за всем следящий и звездюли кому попало подчинённым раздающий. Никакой демократии.

0

936

853370,15592 написал(а):

Не согласен. Хозяин у всего должен быть ОДИН, никакого коллективного разума. Коллективизм - это всеобщая безответственность, когда у семи нянек дитя без глазу.

Доводилось застать советские совхозы - не понравилось. К примеру, школа совхозная, в совхозе - коров куча, ферма целая, пастбища и всё такое, капусты - поля, а в школе в этой в столовой - каша на воде, а на обед - отродясь жареной капусты не было! Вот такие чудеса.
Поэтому - нет. Должен быть один хозяин, возможно, тяжелого характера человек, но один, за всем следящий и звездюли кому попало подчинённым раздающий. Никакой демократии.

Согласен - целиком и полностью !!  Коллегтивизм -не более  каг модель !!  Еще  упоминал  закрытость сообщества!!   Некий закрытый микросоциализм..

0

937

Упс. Чет тему куда-то разорвало, половина в оффтопе, половина там осталась ))) Блин, куда флудить-то, туда или сюда?

0

938

853377,15592 написал(а):

Блин, куда флудить-то, туда или сюда?

Я там сообщение оставил "Флудить в оффтопе". Сейчас перенесу то, что порвало.))

0

939

853377,15592 написал(а):

Упс. Чет тему куда-то разорвало, половина в оффтопе, половина там осталась ))) Блин, куда флудить-то, туда или сюда?

Видимо тема о возрождении деревни тут ненужна ! Легче схоронить в оффтопе каг флуд)))

0

940

853381,16816 написал(а):

Видимо тема о возрождении деревни тут ненужна !

Заведите отдельной, как вариант. Там тема чуууутка о другом.

0