Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

961

853590,16816 написал(а):

capt. Jack SparrowСообщение от capt. Jack Sparrow  [Перейти к сообщению]

    Ага, это не я и хата не моя) Удобно) Вы на пару с Пашей начали, я перенёс сюда, вам опять чего-то не нравится. Определитесь, о чём вы разговаривали и где стоит продолжать, а где нет) Мне вот до фени, кого там штукатурят, а кого нет, я дома не строю)))

Единственное в чем мы с Пашей сошлись что в деревне нужно работать))  отдыхать всяк может,патаму мы здесь, а сельское хозяйство в стране в упадке)))

А в городе чего, работать не нужно?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

962

853605,16143 написал(а):

Ох, не будь как многие - флудить в теме не по теме ради жизни темы. Абсурд. Хотите обсуждать жизнь в деревне - го, тема есть. Хотите обсуждать систему восстановления деревень в России - го создайте новую тему. Хотите флудить не по теме - вот эта тема как раз для этого. Либо го в личку. Я сказал что делать, сорить со мной, пожалуйста, не надо.

Вот уж чего я точно не хочу так это обсуждать "систему восстановления деревень в России". По той простой причине, что это попросту бред какой-то.

Придёт хозяин - сам всё себе сделает, не придёт хозяин - любые идеи мёртвому припарка.

0

963

853557,16143 написал(а):

Рэйдер..Сообщение от Рэйдер..  [Перейти к сообщению]

    У меня в деревне нет штукатурщиц)))

Тогда вообще зачем про них в теме о деревне писать?)

Я к тому, что в деревне фифам рукожопым - не место. Всё просто - хочешь жить в деревне - ищи нормальную бабу. С профурсетками и в городе-то плохо, а в деревне - вообще будет филиал Ада.

0

964

Сообщение для Pasha838 ты знаешь прекрасно, как выглядит флуд. Вот про штукатурщиц - это был флуд. Про деревню там не было ни слова, поэтому все сообщения я перенёс сюда. Либо с манерой подачи сообщений что-то, либо это флуд ради флуда. Что это было, я разбираться не буду, я для себя уже всё определил)

0

965

854330,11535 написал(а):

SCOСообщение от SCO  [Перейти к сообщению]

    Не знаю, по мне так это все равно выражение благодарности в виде подарка.... Как-то врач и чаевые у меня не складываются.

На мой взгляд Этикет нашего время - это уважение человека и не важно чем он занимается и что он делает.

Тогда на фиг этикет. Мало ли кто чем занимается, может на телевидении в дом-2 одной из ТП работает, задом на экране виляет. Или и того хуже - какой-нибудь политический штатный активист, на митинги ходит на разные, за деньги )) А уж какие профессии есть - колдуны-экстрасенсы, коллекторы, политологи, сектантские проповедники...
Чистой воды деструктивная деятельность, если их много расплодится - обычным людям придется на Марс эмигрировать.

0

966

Сообщение для Pasha838 давай не будем впадать в крайности а? Ну пожалуйста!

0

967

854331,12789 написал(а):

Это да, но тут не маловажную роль имеет качество того, что он делает. Вот за качество и профессионализм и хочется поблагодарить человека. И не только словом. )))

"качество" Это понятия "нынешнего времени"... Качество.... Пример. Ты зарабатываешь 10 условных единиц. Тебе некогда. Ты платишь за услуги. Ты заполатила 100 условных единиц - такова цена нашего сейчас здоровья. О каком качестве ты говоришь? Качестве чего? Ты заплатила, заплатила за все! Иза качество прежде всего иначе за что вообще платить? 
И вот! В том то и вопрос! Что в западном мире вся эта лабуда типа "юти-пути" отсутствует...

0

968

854352,15592 написал(а):

Тогда на фиг этикет. Мало ли кто чем занимается, может на телевидении в дом-2 одной из ТП работает, задом на экране виляет. Или и того хуже - какой-нибудь политический штатный активист, на митинги ходит на разные, за деньги )) А уж какие профессии есть - колдуны-экстрасенсы, коллекторы, политологи, сектантские проповедники...
Чистой воды деструктивная деятельность, если их много расплодится - обычным людям придется на Марс эмигрировать.

Какой дом  2?   Ты есть где? Ты  есть кто и чем ты думаешь? И да, не забывай, что не только ты умеешь иногда мозжечком двигать :D  Не стоит и не надо... НЕ умничай, твои умности давно многими продуманы!

0

969

854357,12789 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Взял упаковку фунчозы,

Точно! Надо докупить сладкий перец и забацать из неё салат.

А мне просто лень в магазин чесать, до него полтора километра, вот и готовлю из того что есть.

0

970

Сообщение для Pasha838
И я тебя понимаю!  Домашние продуты! Думаю это возможно :yep:  Магазины это ЗЛО :D

0

971

854365,11535 написал(а):

Сообщение для Pasha838
И я тебя понимаю!  Домашние продуты! Думаю это возможно :yep:  Магазины это ЗЛО :D

Магазин нужно свой иметь, да хлопотно это слишком. Я в фермеры и производители - не стремлюсь, мне лишь бы себе хватало и слава богу. У меня нет таких амбиций, возраст уже не тот чтобы мир хотеть переворачивать. Да и, признаться, не ради кого. Нравится россиянам молоко с пальмовым маслом - пусть пьют, за уши в рай никого тащить не стану.

0

972

854358,11535 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Тогда на фиг этикет. Мало ли кто чем занимается, может на телевидении в дом-2 одной из ТП работает, задом на экране виляет. Или и того хуже - какой-нибудь политический штатный активист, на митинги ходит на разные, за деньги )) А уж какие профессии есть - колдуны-экстрасенсы, коллекторы, политологи, сектантские проповедники...
    Чистой воды деструктивная деятельность, если их много расплодится - обычным людям придется на Марс эмигрировать.

Какой дом  2?   Ты есть где? Ты  есть кто и чем ты думаешь? И да, не забывай, что не только ты умеешь иногда мозжечком двигать :D  Не стоит и не надо... НЕ умничай, твои умности давно многими продуманы!

Я в гестапо работаю. Очень нужная и полезная профессия.

0

973

854365,11535 написал(а):

Магазины это ЗЛО

никакое это не зло! Особенно, когда уровень еды в холодильнике начинает падать....  Еды много не бывает! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

974

854363,15592 написал(а):

А мне просто лень в магазин чесать, до него полтора километра, вот и готовлю из того что есть.

Для меня - это не расстояние. Я на работу пешком хожу 2 км в одну сторону. )

0

975

Сообщение для Pasha838
Паш, капустка квашенная, яички свежие, сальцо домашнее, фрукты и офощи со своего огорода.... Какие еще нужны ингредиенты, для хорошего приготовления пищи? Я вот сейчас дранники пойду делать, понятно, что с покупной картошки.... Хочу со своей и думаю время придет для этого.

0

976

854372,15592 написал(а):

Я в гестапо работаю. Очень нужная и полезная профессия.

Ну если только в утино-курином....

0

977

И эта, что-то мы совсем подались в сторону от темы...  Возвращаемся, господа, возвращаемся!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

978

У нас две продавщицы в магазине, одна такая няшная, вся добренькая, но безбожно обсчитывает и обвешивает, другая - злющая-презлющая, эдакий запаренный фараон генеральского пошива, но не обсчитывает. Кто из них большее Зло, я не знаю  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Пожалуй, первая, потому что мне с ней не жить, а только продукты покупать.

0

979

854374,12789 написал(а):

никакое это не зло! Особенно, когда уровень еды в холодильнике начинает падать....  Еды много не бывает!

Зло не холодильники))))  Зло то, что нас разделяет между выращиванием и продуктов питания и потребления их))))

0

980

854379,15592 написал(а):

У нас две продавщицы в магазине, одна такая няшная, вся добренькая, но безбожно обсчитывает и обвешивает, другая - злющая-презлющая, эдакий запаренный фараон генеральского пошива, но не обсчитывает. Кто из них большее Зло, я не знаю  
Пожалуй, первая, потому что мне с ней не жить, а только продукты покупать.

Продавцы это профессия!

0