Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

981

854372,15592 написал(а):

Я в гестапо работаю. Очень нужная и полезная профессия.

Проблема умештвления домашних животных широко обсуждается. Я с детства видел и меня воспитывали в семье, где животных выращивают на съедение.... Я знаю как это делать, я умею это делать. При этом это все ни как не соотносится с тем, что .... убийство людей, войны и т.д . Думакю тебе на этот счет даже не стоит волноваться. Люди, которые путают одно с другим, а в наше время люди вообще ни чего не понимаю и не хотят понимать, пока им В рот не положат с официальных СМИ. ... В прочем так всегда было))))

0

982

854378,12789 написал(а):

И эта, что-то мы совсем подались в сторону от темы...  Возвращаемся, господа, возвращаемся!!!

Я вот типа по теме думаю, послать ли тебя или проявить свои культурные зачатки :D

0

983

854376,11535 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Паш, капустка квашенная, яички свежие, сальцо домашнее, фрукты и офощи со своего огорода.... Какие еще нужны ингредиенты, для хорошего приготовления пищи? Я вот сейчас дранники пойду делать, понятно, что с покупной картошки.... Хочу со своей и думаю время придет для этого.

Побуду кэпом и скажу, что нужен хороший погреб ))

0

984

854392,15592 написал(а):

Побуду кэпом и скажу, что нужен хороший погреб ))

О, да! Ты же крутой хозяйственник, так что о чем мы?  Будет у тебя все! А пока нет, не стоит других в этом упрекать! И умничать!)))

0

985

854418,16762 написал(а):

А я из Минска, переехала недавно из маленького города. И метро тут, по сравнению с евпропейскими метро, очень даже ничего по оформлению, не считая старых поездов

Метро показатель... :tired:  Многие о метро не мечтают и как то живут себе даже не плохо.... "Понаедут" :D  Колхозники :crazyfun:

0

986

854420,11535 написал(а):

Метро показатель...   Многие о метро не мечтают и как то живут себе даже не плохо.... "Понаедут"   Колхозники

Пф, кто говорит, что показатель? И вообще показатель чего?

0

987

854421,16762 написал(а):

Пф, кто говорит, что показатель? И вообще показатель чего?

Это я так, о своем женском)))) Добро пожаловать на форум!

0

988

Сообщение для Grover Спасибо!

0

989

854393,11535 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Побуду кэпом и скажу, что нужен хороший погреб ))

О, да! Ты же крутой хозяйственник, так что о чем мы?  Будет у тебя все! А пока нет, не стоит других в этом упрекать! И умничать!)))

Могу еще сумничать. Знаете, чем отличаются драники от хаш брауна?

0

990

854594,15592 написал(а):

А какая разница-то? Зарплата-то не разгуляешься, хочешь что-то себе сотворить - придётся экономить.

Зато у меня теперь дом капитальный с бассейном, фундамент дома на 2,5 м в землю, стоят бетонные блоки как у железнодорожных станций, на них плиты-перекрытия краном положены. А то так бы в съемной квартире и сидел, ну или в бабушкину переехал, что не намного лучше, если не хуже.

Всё денег стоит, и курочка по зёрнышку, у нас так говорят. А по другому только в сказках бывает, типа пошел Емеля с ведром по воду, и выловил волшебную щуку, и на тебе сразу всё что хочешь и напрягаться не надо )))

Однако Паша!!)) У нас говорят - копеечка к копеечке птичке домик! но 2.5 метра под землю  это  перебор, но хочу таг же! Каг добился Паша?

0

991

854859,16816 написал(а):

Однако Паша!!)) У нас говорят - копеечка к копеечке птичке домик! но 2.5 метра под землю  это  перебор, но хочу таг же! Каг добился Паша?

Вообще-то все так строят. Дом-то не каркасный. Глубина промерзания в Московской области - 1,2 м, если делать фундамент мельче - дом радостно поведёт, а если каменный - то вообще стены треснут и в нём опасно будет находиться. Поэтому на глинистых грунтах принято заглубляться нормально. На этом нельзя экономить, себе дороже выйдет.

Так всегда строили. У храмов, построенных во времена царей - фундаменты еще глубже. Стоят данные строения сотни лет.

У меня дед на даче пожадничал на фундамент, сделал какие-то кирпичные пеньки (не целый, и не глубоко) - ну так у него дом потом каждый год туда-сюда ездил. То в одну сторону съедет, то в другую  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Причем дом - каркасный, его еще можно домкратом подправить (хотя, конечно, вот больше в жизни заняться прям нечем кроме как подобные развлечения себе устраивать, можно подумать у деда на заводе работы мало было), а если тяжелый брусовой, а то и кирпичный?

0

992

854861,15592 написал(а):

Вообще-то все так строят. Дом-то не каркасный. Глубина промерзания в Московской области - 1,2 м, если делать фундамент мельче - дом радостно поведёт, а если каменный - то вообще стены треснут и в нём опасно будет находиться. Поэтому на глинистых грунтах принято заглубляться нормально. На этом нельзя экономить, себе дороже выйдет.

Так всегда строили. У храмов, построенных во времена царей - фундаменты еще глубже. Стоят данные строения сотни лет.

У меня дед на даче пожадничал на фундамент, сделал какие-то кирпичные пеньки (не целый, и не глубоко) - ну так у него дом потом каждый год туда-сюда ездил. То в одну сторону съедет, то в другую   Причем дом - каркасный, его еще можно домкратом подправить (хотя, конечно, вот больше в жизни заняться прям нечем кроме как подобные развлечения себе устраивать, можно подумать у деда на заводе работы мало было), а если тяжелый брусовой, а то и кирпичный?

Не все Паша!  Реально промерзает максимально 0,6  но для наших регионов действительно составляет 1,9 Но все же хотелось бы уйти в землю метра на 3 (фундаментным блоком) перекрыться межэтажными панелями , а вот с верху можно и каркассное строительство  в полтора этажа  с монсардой получиццо мечта почти сбылась

0

993

Ну, не умеете не флудить))

0

994

.Друзья мои, 4-й день веду кровопролитную войну с продавцами местного магазина,через не могу,чтобы те перестали продавать алкоголь местному костячку алкоголезависимых,потому-что они отравляют жизнь всему району.Ведь скоро закон выйдет,запрещающий продавать алкоголь подозрительным лицам,Собянин говорил об этом.Слишком примитивно, тут надо начинать с культурных особенностей ,а не палкой тупо отучать ,так ведь пропили все особенности, или не хотят показывать её без хорошей наливочки да закусочки,стесняются.Или ждут чего-то, пока мы свои культурные особенности не проявим,тогда и пить перестанут.Обещал пожаловаться в прокуратуру.Ситуация серьёзная.Что делать?Действия разворачиваются в с.Абрау-Дюрсо,ул.Мор строевская.

0

995

Сегодня 7-й день борьбы с местными магазинами,так ,как я ещё и в другой магазин пришел,в 50-ти метрах с теми же претензиями,там они только с чиновником хотят вопрос этот решать.Неистребима Русская дурь. Начал серьёзно изучать Японское боевое исскуство-,Стиль пЬяного мастЕра'-очень мощное средство, а ещё собираюсь организовать Школу танЦев для всего раЙона под названием-,Шаг вперед"'.Вот такие дела.

0

996

и вот мне интересно как искусство пьяной борьбы поможет искоренить алкозависимость местных жителей?
и еще путаетесь с датами. сильно путаетесь /

0

997

854889,4465 написал(а):

и еще путаетесь с датами. сильно путаетесь /

Мало с датами, так Елена стала мужчиной.

0

998

854889,4465 написал(а):

и еще путаетесь с датами. сильно путаетесь /

и полом..... Или Елены нынче мужского рода стали?

0

999

854902,12789 написал(а):

Или Елены нынче мужского рода стали?

Тоже заметила? Там Елений тогда уж...

0

1000

854931,15592 написал(а):

Давайте его потроллим.

ты ещё не устал?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0