Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 181 страница 200 из 998

181

862758,17160 написал(а):

Да болтай. Болтай. Что ж ещё тебе делать, бездельнику.

Нет, блин, с вами знакомиться  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Может вас еще и в ресторан сводить?

0

182

862751,17160 написал(а):

А разве можно это так красиво и душевно донести, если сам не соответствуешь? Песенка то сама по себе не Бог весть какое произведение. В ней ценно другое. Внутреннее сияние. А его не возможно создать искусственно.

Надеюсь, что невозможно. Только почему вы так болезненно на всё реагируете и сами же так легко переходите на хамство? Вы даже на самые безобидные ответы встаёте на дыбы?  Понимаете, вы когда потом начинаете писать про красоту, душевность и прочее - начинаются проблемы с доверием к написанному. Т.е. вы пишите об одном, а сами транслируете противоположное....

0

183

862761,17099 написал(а):

Ну ее. Тему она Йолочке совсем изменила, ты нервничаешь.

Ой а я уже, признаться, и забыл, о чем вообще тема была  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Мне вот другое интересно. Заметил, что некоторые дамочки, сначала из ниоткуда явившись и вдруг докопавшись и усиленно, но тщетно пытаясь обратить на себя внимание, потом вдруг резко меняют тактику и как попугаи пишут/говорят избитую фразу "ты мне больше неинтересен" (я её слышал/читал уж раз десять, не меньше). Никак не разберусь, то ли в каком-то тупом психологическом журнале они это вычитали, то ли в каком-то дурацком кино посмотрели. Надо бы выяснить где, а то я, возможно, действую не по сценарию, у них каждый раз ломается шаблон и их начинает бомбить. Хочу найти откуда это и сыграть по той же пьесе, насмешки ради.

Никак не пойму. Я типа чо, должен голову пеплом посыпать что я ей неинтересен штоле? Как-то руки заломить как в античной трагедии, пасть на землю, как нить, не знаю, вот так
http://uploads.ru/i/d/o/w/dow7s.gif
и какой-то горький покаянный монолог произнести?

Хочу разобраться. Я знаю, что я не добрый ни фига и это некрасиво, наверное, будет, троллить так сидеть, но уж коли так часто одно и то же повторяется что реально стало надоедать, наверное попытаюсь разобраться. Надо погуглить на досуге.

В общем, ладно. Пойду-ка я пообедаю, сегодня супчик с горошком и картошкой. Горошек с огорода, замороженный. Летом собрал - одурел его лущить, дня три сидел с этими горошинами.

0

184

862761,17099 написал(а):

Тему она Йолочке совсем изменила, ты нервничаешь.

Главное, что Йолка не нервничает)))

Ребят, каждый видит тему так, как видит и говорит, что думает.. Конечно, тема не совсем была изначально задумана об отличиях в интеллекте, совсем нет ( его кстати и нет этого отличия- есть отличия в его реализации, но это другая тема). Тема как раз о восприятии действительности разными поколениями и вообще, разными людьми ( что, собственно, и наблюдаемо тут).  Это как раз не так уж и плохо... Радует, что у многих мысли и понимание совпадают- это значит люди на одной волне. 
А уж если кто-то кого-то не понимает-  это ничья не вина и не беда, это просто разные полюса. Они ведь в природе реально существуют)))

Думается, что в таких случаях не нужно даже в дискуссии вступать, надо просто читать, знакомиться с противоположными или отличающимися от собственных мнениями, даже если ты не согласен.  Любой взгляд имееет место быть.)))

+1

185

862762,12789 написал(а):

Понимаете, вы когда потом начинаете писать про красоту, душевность и прочее - начинаются проблемы с доверием к написанному. Т.е. вы пишите об одном, а сами транслируете противоположное....

Если я могу ответить жёстко, я не могу видеть и понимать красоту? Я же не пишу, что я состою из красоты и сияния. Я просто могу это видеть, находить, чувствовать.
Точно так же как я могу чувствовать грубость. И это не значит что я состою только из грубости. Верно? Тогда задайте свой вопрос ещё раз.
Именно потому что я чувствую остро одно и другое, я очень резко реагирую на грубость. И ещё по одной причине: если никто не обращает на это внимание, должен найтись тот, кто обратит. Такое не должно оставаться без внимания. При вас эти двое хамят людям и никто никак на это не реагирует.
Ладно, я то ведь тоже не решаю проблему. И я бы ничего не сказала,  если бы вы не спросили.

0

186

862842,17160 написал(а):

При вас эти двое хамят людям и никто никак на это не реагирует.

А Вы не задумывались, что это не хамство, а просто соревновательный элемент в общении?)

0

187

862852,16143 написал(а):

ШушеСообщение от Шуше  [Перейти к сообщению]

    При вас эти двое хамят людям и никто никак на это не реагирует.

А Вы не задумывались, что это не хамство, а просто соревновательный элемент в общении?)

В какой-то из тем Seagull просто спросила: почему? Задала не помню уже кому просто вопрос.
На что ваш Паша обозвал её кукушкой. Грубо, по-хамски встрял в её диалог с другим человеком.
Это не общение. Ему не 12 чтобы вести себя как пубертатный недоросль.
Это не смешно даже в виде шутки.

0

188

862842,17160 написал(а):

Именно потому что я чувствую остро одно и другое, я очень резко реагирую на грубость.

Вы пытаетесь перехамить. И у вас получается. Мне этого уже достаточно. ))))

0

189

862856,17160 написал(а):

В какой-то из тем Seagull просто спросила: почему? Задала не помню уже кому просто вопрос.
На что ваш Паша обозвал её кукушкой. Грубо, по-хамски встрял в её диалог с другим человеком.

Так, во-первых, почему Вы думаете, что они сами там друг с другом не разберутся и лезете в это?
Во-вторых, а зачем это всё размазывать по всему форуму во всех темах?
В-третьих, Паша не наш, он свой, он же не собака, чтобы кому-то принадлежать.

862856,17160 написал(а):

Это не общение. Ему не 12 чтобы вести себя как пубертатный недоросль.
Это не смешно даже в виде шутки.

Мы Пашу знаем довольно давно и, как бы, можно ожидать всего, что угодно. Советую Вам привыкнуть к этому факту и, если нет желания ввязываться в пустое "посмотрите на меня, я мистер Мизекс", игнорируйте.
Вы имеете полное право на собственное мнение, на личное субъективное отношение к любому из нас, но не имея понятия о человеке, который на форуме сидит не первый месяц, а то и год, я бы не стал спешить с выводами и кричать на всю Ивановскую, что "божемойчтотуттворится!!!", мы всё видим сами. Пусть люди сами между собой разберутся. Никто здесь никого в обиду не даст, уж поверьте. Тем более, что к Вам изначально, как я понял, претензий не было, Вас не трогали. Мой Вам совет - расслабьтесь и решите, что Вы хотите читать, а что нет. Что не хотите - не читайте. Всё просто. Зачем усложнять?

Я позже почищу тему. Нафлудили лишнего.

0

190

862859,16143 написал(а):

почему Вы думаете, что они сами там друг с другом не разберутся и лезете в это?

Я в это не лезла, а задала обычный вопрос спокойного характера. Я спросила их обоих почему такой стиль общения? Это что-то очень ужасное? Такой вопрос.
Нет, вы ошибаетесь. Ко мне ребята тоже докапывались. Просто потому, что мнения расходятся.
Но не суть.
Я вас риторически спрошу: если при вас на остановке, в любом другом месте обижают слабого, вы не вмешаетесь?
Ваш посыл понятен. Растягивали по форуму это мы вместе а не я одна. Потому братцы в каждой теме цепляли.
Если хотите разобраться, читайте всё. Я первой никого никогда не трогаю. Более того, я не трогаю некоторое время.
Жду, может человек сам уймётся. Если не унимается, реагирую.
Но да. Форум мне вам захламлять совсем не хочется.
Пусть пишет Паша со своим другом. Это более ценный контент.

0

191

862867,17160 написал(а):

Я вас риторически спрошу: если при вас на остановке, в любом другом месте обижают слабого, вы не вмешаетесь?

Я вмешаюсь, если буду уверен, что это действительно слабый человек.

862867,17160 написал(а):

Растягивали по форуму это мы вместе а не я одна.

Я не говорил конкретно про Вас.

862867,17160 написал(а):

Если хотите разобраться, читайте всё. Я первой никого никогда не трогаю. Более того, я не трогаю некоторое время.
Жду, может человек сам уймётся. Если не унимается, реагирую.

Тут суть в том, что реагировать не надо. Если возникают какие-то проблемы, следует обратиться к нам, а не ломить на всех парах, ввязываясь чуть ли не в драку. Полиция в стране зачем нужна? Вот мы как полиция, представьте. А Ваши реакции понятны, но не одобряемы в местах, где нужно попросить разобраться тех, кто может это сделать без нарушения правил, например.

862867,17160 написал(а):

Но да. Форум мне вам захламлять совсем не хочется.
Пусть пишет Паша со своим другом. Это более ценный контент.

И зря обижаетесь. Оно того не стоит. Нужно быть проще.

0

192

862856,17160 написал(а):

На что ваш Паша обозвал

...грязнухой ползухой обозвал (с). Братец Лис вообще не дженлмен.

862856,17160 написал(а):

Грубо, по-хамски встрял в её диалог

Сволочь какая, бывают же. Ничего удивительного, что у него 73 вечных бана на всех форумах, включая даже два форума анимешников. Из за таких вот петросянов хоть в Интернет не выходи. Ручаюсь, он небось только за этим в сеть и ходит, срачи разводить. Его надо в поликлиннику сдать, для опытов.

862842,17160 написал(а):

При вас эти двое хамят людям и никто никак на это не реагирует.

Чем это? Чем это я вам нахамил? Мне клип не понравился? Ну уж извините. Не обязан. Я же вас не заставляю Хатсуне Мику слушать. Елы-палы, а мы с вами точно не знакомы? Вы мне до боли прям напоминаете одну бывшую коллегу по работе, у ней вечно все без вины виноватые и никто ей абсолютно не интересен. Прям даже язык разговора тот. Сто пудов - еще немного посидит и начнет принуждать к извинениям. Только вот кукиш, и не подумаю. Как говорится умрём, а на барщину не пойдём.

А если не прикалываться - у меня ощущение, что вы изначально пришли ради срача и подколов, но нарвались на чуть более опытного тролля, который, кстати, никак себя и не проявлял. Но вы решили протестить, открыть ящик пандоры. Поздравляю.

Теперь я надеюсь мы все счастливы, все друг другу друзья и возвращаемся к теме обсуждения. Кстати, кто напомнит, в чем она состояла?

0

193

Сообщение для Pasha838 ладно, Паш, не нагнетай. Мазель просто очень эмоционально всё воспринимает. Такая у неё натура.
А тема про поколения.

0

194

862867,17160 написал(а):

если при вас на остановке, в любом другом месте обижают слабого, вы не вмешаетесь?

Здесь нет ни жертв, ни потерпевших. И слабых тоже нет.))))

0

195

если при вас на остановке, в любом другом месте обижают слабого, вы не вмешаетесь?

О, на это есть старая шутка, жаль вы её не читали еще. Была тема: что вы будете делать, если кто-то бьёт кого-то на улице. Я написал, что, во первых, нужно сбегать за чем-нить тяжелым (обрезком швеллера, дубовым бревном, газоводопроводной трубой, ломом). После чего без предупреждения жестоко отмутузить и тех, кто бьёт, и потерпевшего, ему тоже пару раз дать. После чего пойти в милицию и написать заявление, что вот они все дружно скопом напали.
Вот. Так обычно в японских комедийных мультиках бывает.

Отредактировано Pasha838 (2018-03-06 21:36)

0

196

862893,15592 написал(а):

и потерпевшего, ему тоже пару раз дать.

Ну правильно, чтобы в следующий раз ему неповадно было быть потерпевшим, ну и чтобы задумался наконец, почему он им стал. ))))))

0

197

862870,15592 написал(а):

Братец Лис вообще не дженлмен.

О! Вспомнил, осознал, насчет позитивности. Шушара тоже не леди, типа. [img2]aHR0cHM6Ly9yb3lhbGxpYi5jb20vemlwX2VtdS9ici8zNzMvMzczNTA1L3BpY18xMS5qcGc[/img2]

0

198

Сообщение для Дерсу не коверкай ники героев побоища пожалуйста) Ой! Форума, участников форума, конечно же)))

0

199

862944,16143 написал(а):

не коверкай ники героев побоища пожалуйста) Ой! Форума, участников форума, конечно же)))

Кокие Тори, кокие Виги? Я чист как голубь! Сказка про деревянного мальчика была мной незаслуженно забыта, и тут как свет в окне... Ну и поделился забытым, как то так!
А с кем у Вас ассоциация произошла, сэр, а то я как то без намеков вааще, так.  http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif  Хотя я и не намекайте, я все равно не догадаюсь.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  http://uploads.ru/i/o/P/0/oP0gt.gif

0

200

862950,17099 написал(а):

А с кем у Вас ассоциация произошла, сэр

862941,17099 написал(а):

Шушара

Если учитывать, что выше есть мазель, у коей ник почти совпадает с этим словом, ну, логично предположить, что это в её сторону)

0