Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

863372,16772 написал(а):

Вот монахи без секса (некоторые, особо фанатичные) способны всю жизнь обходиться.

Так они сублимируют) В работу, например.

863372,16772 написал(а):

А без еды кто так умеет?

Еду можно без вкуса есть и ничего особого не испытывать и просто поддерживать жизнедеятельность. Хотя есть "солнечные" люди, которые питаются исключительно светом солнца. Сомнительное такое занятие, если честно.

0

262

863374,16143 написал(а):

Хотя есть "солнечные" люди, которые питаются исключительно светом солнца. Сомнительное такое занятие, если честно.

вот..
Весь парадокс моих мозгов в том, что возможности Людей Солнца мне больше нравятся,
хоть  это  и кажется невозможным. Намного больше,  чем сублимация для монахов.
Сублимация- просто.
Возможности Людей Солнца- , на мой взгляд, не фантазия..
Просто пока не достижимая возможность))

Я читала про Людей Солнца)
Здорово)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-10 20:43)

0

263

863377,16772 написал(а):

Возможности Людей Солнца- , на мой взгляд, не фантазия..

Может. А по мне так - сказки. Но это лишь моё мнение. Мне нравится вкус еды и питья, я не готов потреблять только свет, как цветочек какой))

0

264

863378,16143 написал(а):

Может. А по мне так - сказки. Но это лишь моё мнение. Мне нравится вкус еды и питья, я не готов потреблять только свет, как цветочек какой))

Все верно.
Кто чему придает больше значимости, тот то и имеет.
Кто- то еду со вкусом, кто- то реализацию возможностей))))

"По вере .." (с) помнишь, есть такое?))))

0

265

863382,16772 написал(а):

"По вере .." (с) помнишь, есть такое?))))

Эта часть фразы много где мелькает) Не угадаю.

0

266

863377,16772 написал(а):

Возможности Людей Солнца- , на мой взгляд, не фантазия..

А на мой "чушь собачья" Нет ни одного человека, который бы доказал возможность этого.

Отредактировано Grover (2018-03-10 21:17)

0

267

863374,16143 написал(а):

Хотя есть "солнечные" люди, которые питаются исключительно светом солнца. Сомнительное такое занятие, если честно.

На свету кроме витамина Д мало что вырабатывается. Остальное брехня, имхо.

0

268

863386,11535 написал(а):

А на мой "чушь собачья" Нет ни одного человека, который бы доказал возможность этого.

Был такой, этот, в мультике про Чёрного Плаща. Безумный ученый-растение. Бушприт, что ли... или еще как-то. Не очень помню, как его звали. У него еще был питомец забавный - Зубастик.

0

269

863386,11535 написал(а):

Нет ни одного человека, который бы доказал возможность этого

Кому  нужно что- то доказывать?
И главное, ответь на вопрос.
ЗАЧЕМ им нужно кому- то что- то доказывать?

Учитывая то, что для реализации подобных способностей 
должны быть неважны практически все средне- статистически обычные человеческие значимости.

Так ЗАЧЕМ им нужно доказывать?

Отредактировано Вeтреная (2018-03-10 21:22)

0

270

Сообщение для Вeтреная
Ну да, вера в бога тоже не требует доказательств... понимаю. Человек по жизни своей должен во что то верить иначе...

0

271

Сообщение для Pasha838 Я тебе порой завидую... "мультики"...

+1

272

863391,16772 написал(а):

Так ЗАЧЕМ им нужно доказывать?

А зачем на форуме об этом спорить?) Мы же на 100% не знаем, на самом деле существуют такие люди или кто-то пустил когда-то утку и ходят теперь легенды и слухи по белу свету.

0

273

863395,16143 написал(а):

А зачем на форуме об этом спорить?) Мы же на 100% не знаем, на самом деле существуют такие люди или кто-то пустил когда-то утку и ходят теперь легенды и слухи по белу свету.

В этой теме можно спорить обо всем или не так?

0

274

863397,11535 написал(а):

В этой теме можно спорить обо всем или не так?

Можно спорить. Я не знаю зачем, потому и спросил)

0

275

863399,16143 написал(а):

Можно спорить. Я не знаю зачем, потому и спросил)

Дело не в споре для тех кто "знает", а в понимании и донесении своих "пониманий" до других. На форуме не всем и не всегда удается это сделать. Кто то как  Паша 74 раза забаненный, который твердит и стоит на своем. Кто то только пытается рассказать людям, какой он и во что верит... что знает, что понимает и чем живет. Люди разные и у всех свои тараканы. На форуме сложно донести на самом деле то, что ты хочешь сказать. Спор - это одна из возможностей. Люди для которых спор не самоцель, а таких большенство, пытаются выразиться и высказать. Докричаться, дать понять себя. Многие не знают и не умеют это делать и остается одна возможность  - спор. Сапор не в смысле спора как такого го, а как сопоставление своей позиции другой. И ведь это нормально.

0

276

863394,11535 написал(а):

Я тебе порой завидую... "мультики"...

Ой да этому мультику уж лет двадцать пять. Я в детстве смотрел. Раз в неделю по воскресеньям (вроде) показывали. По какому-то из центральных каналов.

Отредактировано Pasha838 (2018-03-10 21:36)

0

277

863404,15592 написал(а):

Ой да этому мультику уж лет двадцать пять. Я в детстве смотрел. Раз в неделю по воскресеньям (вроде) показывали. По какому-то из центральных каналов.

Да ладно.. не в мульте дело на самом деле))) У каждого свой мир и он им живет...

0

278

Сообщение для Grover

На самом деле мне абсолютно нечего сказать, я лишь время провожу. Никаких идей - не несу, ни на что не агитирую, ничего не проповедую и ничего не стремлюсь доказать. На самом деле мне абсолютно всё равно. А споры - просто делать нехрен. Вот и всё.
Как-то так ))

0

279

863407,15592 написал(а):

Сообщение для Grover

На самом деле мне абсолютно нечего сказать, я лишь время провожу. Никаких идей - не несу, ни на что не агитирую, ничего не проповедую и ничего не стремлюсь доказать. На самом деле мне абсолютно всё равно. А споры - просто делать нехрен. Вот и всё.
Как-то так ))

Да я то это уже понял и принял тебя таким какой ты есть. Думаю, кто тебя знает давно здесь так же к тебе относятся.

Отредактировано Grover (2018-03-10 21:41)

0

280

863385,16143 написал(а):

Эта часть фразы много где мелькает) Не угадаю.

а-а..
"По вере вашей и будет вам"(с)

0